загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Понятия у каждого свои...у кого о мужчинах, у кого о женщинах, о людях, о жизни...из имеющейся теории, практики и ума...
Против таких аргументов, что живу с котами и ограничен в уме спорить не могу, Вы победили smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она гот ) Поэтому вот так )
Май гот! smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 


Вот сейчас в квартире работаю где под покраску все.Не..ну красиво смотрится..но по мне это как в офисе.Обои по домашней смотрятся.
Просто вы поймите,Татьяна,что под покраску требуется хорошая подготовка.Иначе не очень будет смотреться.Жалко ваши деньги..купите краску и впустую.Или сделайте как мужчина советовал про готовую смесь.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2021 10:46
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мы с женой долго выбирали , потом увидели такие и сразу решили то что нужно .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самый бюджетный и при этом достаточно нетривиальный, на мой взгляд, вариант - гипсовая плитка под кирпич. Делается по слепкам с реального старинного кирпича. Лепится обычной штукатуркой, ей же делается затирка швов. Сверху красится водоэмульсионкой. Стоит 200р/м2, это дешевле любых обоев. Возни больше, чем с обоями, но если под обои надо ровнять стены, то меньше. Главное при покупке - максимальное количество неповторяющихся слепков. В магазинах их обычно не много, поэтому лучше искать на А
Мне такое не нравится. Как старая стена.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сейчас в квартире работаю где под покраску все.Не..ну красиво смотрится..но по мне это как в офисе.Обои по домашней смотрятся. Просто вы поймите,Татьяна,что под покраску требуется хорошая подготовка.Иначе не очень будет смотреться.Жалко ваши деньги..купите краску и впустую.Или сделайте как мужчина советовал про готовую смесь.
Дело вкуса. Мне, например, категорически не нравятся обои. Ну в самом крайнем случае однотонные или под покраску.
Стены на фото смотрятся, как офис, согласен, но это из-за неудачного цвета. Решаемо. И когда на этих стенах будут фотографии, картины, тарелочки, вид будет совсем другой.
Я раньше много лет жил в квартире со штукатуренными и покрашенными стенами. Очень уютно.
И насчет подготовки стены соглашусь, это важно, и не каждый мастер сможет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне такое не нравится. Как старая стена.
А мне нравится. И пол у меня - как старый пол. И балки на потолке - как старые балки)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится цвет фуксии. Не слишком ярко будет для стен?
Норм. Сделайте одну стену фуксией, остальные в тон, но поспокойнее. Или даже не в тон, но сочетаемого цвета. Дымчатый к примеру.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И насчет подготовки стены соглашусь, это важно, и не каждый мастер сможет
Под покраску это вообще работа сложная.Подготовка..Если свет падает от окна..короче если говорить о высоких стандартах отделки.то знаю всего ПАРУ мастеров всего.которые могут действительно акукуратно без переходов покрасить.И подготовить под покраску.

Вот рука мастера торчит.Но сейчас спился(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2021 14:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сейчас в квартире работаю где под покраску все.Не..ну красиво смотрится..но по мне это как в офисе.Обои по домашней смотрятся. Просто вы поймите,Татьяна,что под покраску требуется хорошая подготовка.Иначе не очень будет смотреться.Жалко ваши деньги..купите краску и впустую.Или сделайте как мужчина советовал про готовую смесь.
Вы хотите сказать, что с такой работой являетесь нищебродом? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сейчас в квартире работаю где под покраску все.Не..ну красиво смотрится..но по мне это как в офисе.Обои по домашней смотрятся. Просто вы поймите,Татьяна,что под покраску требуется хорошая подготовка.Иначе не очень будет смотреться.Жалко ваши деньги..купите краску и впустую.Или сделайте как мужчина советовал про готовую смесь.
Это какая готовая смесь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы хотите сказать, что с такой работой являетесь нищебродом?


01/user340066/files/20190412_111221.jpg[/IMG]

Я плитку там лепил)На НГ..работы нет.Посредники предлагают немного..приходится соглашаться.500 р кв м.. это немного.А куда деваться..Дома дети..школа.

Не МЧС мы) у которых отпуска и льготы.плюс еще девки кипятком писают от них
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2021 15:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
плюс еще девки кипятком писают от них
Зато в окружении Вашей плитки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зато в окружении Вашей плитки
Моего ничего нет) У меня только душа
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зато в окружении Вашей плитки
Вы в курсе,что на вилле МЧС ники скучают? Возможно они хотят женской компании.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы в курсе,что на вилле МЧС ники скучают? Возможно они хотят женской компании.
Вам видней, чего хотят МЧСники, Вам и удовлетворять их желания)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего только Татьяне Подольск и Александру можно темы про ремонт создавать? Я тоже хочу. Содрала со стены старые обои пять слоев, потом почистила ещё железной щеткой и шпателем. Мыть стену после этого надо? Что дальше? Грунтовка? Шпаклёвка финишная или обычная? Хочу покрасить. Какой цвет, и какая краска лучше? Помогайте.
Тань в Ютубе ролики смотрела? У меня муж нашел такой способ. Первый слой стартовой штукатуркой. Финишный слой - делает жидковатую консистенцию и наносит на стены резиновым валиком. Такая фактура получается

Сверху обычная белая акриловая краска на водной основе + колер.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Под покраску это вообще работа сложная.Подготовка..Если свет падает от окна..короче если говорить о высоких стандартах отделки.то знаю всего ПАРУ мастеров всего.которые могут действительно акукуратно без переходов покрасить.И подготовить под покраску. Вот рука мастера торчит.Но сейчас спился(
Только что заметил. Это они так потолок опустили в комнате только ради того, чтобы упрятать светильники??? Это прямо для какой-то подборки из разряда "дизайнерское безумие". Чокнутые люди.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тань в Ютубе ролики смотрела? У меня муж нашел такой способ. Первый слой стартовой штукатуркой. Финишный слой - делает жидковатую консистенцию и наносит на стены резиновым валиком. Такая фактура получается Сверху обычная белая акриловая краска на водной основе + колер.
Мне нравится в таком стиле. Только не знаю, где трафарет купить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Только что заметил. Это они так потолок опустили в комнате только ради того, чтобы упрятать светильники??? Это прямо для какой-то подборки из разряда "дизайнерское безумие". Чокнутые люди.
Там так и так надо было закрывать.т.к. по моему вся разводка по потолку шла.Плюс там же еще ниша пол шторы.и светильники да.
Дизайнер там девушка молодая была.Немного бодался с ней.т.к. неправильную раскладку нарисовала плитки.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2021 17:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр