загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
На телефоне есть оч хорошая кнопочка - выкл и без звука. Ещё статус - Я отдыхаю. На первом месте у себя вы, а не персики соседей. И вообще, ещё есть хорошее выражение - я никому ничего не обещаю)
Как не обещаю обещаю.. везу... покупаю для них.. куда мне столько варенья? они меня потом всю зиму будут своим вареньем кормить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Чёт не представляю ситуацию, чтобы кто-то мне звонил, да ещё не один человек, и требовал приехать. Может, ты наобещала сама, что приедешь, а теперь они ждут и спрашивают. Или, может, ты, как это часто бывает, преувеличиваешь, и не так уж важно , когда ты доедешь до своих знакомых.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 17:38
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тогда нечему удивляться
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чёт не представляю ситуацию, чтобы кто-то мне звонил, да ещё не один человек, и требовал приехать. Может, ты наобещала сама, что приедешь, а теперь они ждут и спрашивают. Или, может, ты, как это часто бывает, преувеличивать, и не так уж важно , когда ты доедешь до своих знакомых.
вино не портится.. .оно закупорено в вакуумной упаковке - 10 литров я уже раздала... теперь можно действительно расслабиться, персики сегодня утром переварила все и закрыла
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 16.08.2021 16:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мне вот нравится это занятие, но я устаю очень.. приезжаю... надо персики варить, разбирать вещи, стирать, разносить по соседям заказы, а в это время еще звонят подруги и спрашивают - а когда ты привезешь варенье? персики? арбузы? дыни, вино? чехонь? а чача есть? а мед? все есть.. только сил развозить нет... И вообще дайте мне варенье сварить и отлежаться после суток в дороге.. Вообщем мне тяжко.. я уехала в Малаховку, все побросала и ушла в подполье... типа уехала и не ищите даже меня, я с
Если я обещала что-то привезти, я привожу, иначе нечего обещать.
Вообще язык не отсохнет спросить- заедешь, заберешь или как тебе отдать?
И да, мои подруги не спрашивают, когда отдам подарки, они, если долго меня не видели, интересуются делами, здоровьем, и прочим.
Да и я как бы не ставлю подарки во главу угла, хотя люблю их и дарить и получать.
Меня вот неделю назад поздравили с давно прошедшей днюхой, девушка заехала и завезла, не было ее в Москве, когда я отмечала, я была рада и словесному поздравлению, но она решила поздравить.
Тебе правильно написали про врача. Ты как загнанная лошадь, только загнала сама себя.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Коровы, летите мимо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я обычно вкусняшки к чаю привожу. Приезжают родственники, смотрим фотографии, делюсь впечатлениями под чай.
В этом году будет +2 новых гостя smile_rt_40.png)
А подарки? Никому они не нужны, как правило smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 16:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Коровы, летите мимо
Господи, какая же ты фееричная. lollol_rt_46.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обычно вкусняшки к чаю привожу. Приезжают родственники, смотрим фотографии, делюсь впечатлениями под чай. В этом году будет +2 новых гостя )
ну ка поподробнее с этого места... откуда +2?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чача с того года стоит.
Кому надо, могу подарить lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, какая же ты фееричная.
И мультики помнит
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обычно вкусняшки к чаю привожу. Приезжают родственники, смотрим фотографии, делюсь впечатлениями под чай.
Я купила в феодосии восточные сладости - похлаву типа как в таком соке, в сяком соке, такие маленькие как пироженки с разными ореховыми начинками и в медовой заливке, я не знаю сколько их там видов, вообщем накупила их и нугу разных оттенков тоже с орехами... халву с орехами и без, она там с разводами из темного и светлого цвета, тахинная какая-то, потом лукум еще.. вообщем я их накупила тыщи на 2, все перепробовала, пока ехала с чаем, у меня термос был с собой, теперь с подругами опять их все разрезаем на мелкие кусочки и смакуем... Вообщем это конечно вкусно, потому что все свежее... две чурчхелы уже заточили сегодня с моими жильцами... Вкуснятина необыкновенная
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чача с того года стоит. Кому надо, могу подарить
вези мне, я ее продам за 800 руб литр на работе... у меня ее заказывали 3 литра, а я не успела купить sad_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чача с того года стоит. Кому надо, могу подарить
Эх.... Я не в Москве... lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
потому что мне надо на работу, я уже месяц можно сказать была в отпуске, две недели на больничном, две в Крыму, вот именно, что я знаю, как надо отдыхать и отдохнула в этот раз как никогда, вот от души отдохнула.. Потому что я рулила обратно - устала просто.. на выходные мне один алканафт мозги все вынес, перепил моей чачи.. )))))))))) я сегодня на работе зато отдыхаю целый день
Удивило, что после отдыха соседи раздражают biggrin_rt_40.gif
Я когда отдохну, сама доброта mosking_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Удивило, что после отдыха соседи раздражают Я когда отдохну, сама доброта
даже не они, а их лица такие типа недовольные... они ничего не говорят плохого, просто взгляд такой типа ну что - приперлась? опять будешь тут жужжать?
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Удивило, что после отдыха соседи раздражают Я когда отдохну, сама доброта
А я с этой самой... добротой... и засыпаю))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну ка поподробнее с этого места... откуда +2?
Какие здесь все любопытные smile_rt_40.png))
Сестра в Россию приехала, приедет в гости после моего возвращения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я купила в феодосии восточные сладости - похлаву типа как в таком соке, в сяком соке, такие маленькие как пироженки с разными ореховыми начинками и в медовой заливке, я не знаю сколько их там видов, вообщем накупила их и нугу разных оттенков тоже с орехами... халву с орехами и без, она там с разводами из темного и светлого цвета, тахинная какая-то, потом лукум еще.. вообщем я их накупила тыщи на 2, все перепробовала, пока ехала с чаем, у меня термос был с собой, теперь с подругами опять их все р
Я только лукум беру разных вкусов. Всё остальное слишком сладкое. Попа слипнется smile_rt_40.png)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие здесь все любопытные )) Сестра в Россию приехала, приедет в гости после моего возвращения.
Супер! поздравляю!!!! это хорошо, когда рядом есть близкие родственники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Раздача подарков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр