загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только лукум беру разных вкусов. Всё остальное слишком сладкое. Попа слипнется )
как слипнется, так и разлипнется rofl_rt_56.gif
у меня есть противоядие сладкому... я купила сало
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
даже не они, а их лица такие типа недовольные... они ничего не говорят плохого, просто взгляд такой типа ну что - приперлась? опять будешь тут жужжать?
Отнеситесь к ним с пониманием: они не уезжали, всё время на одном месте обитают.. Пригласите их как-нибудь вечерком на чаепитие (как в Крыму), поболтайте о чём-нибудь, сразу увидите, как мир вокруг "изменится" wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я с этой самой... добротой... и засыпаю))
У вас своя доброта, не вводите в заблуждение wink_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Отнеситесь к ним с пониманием: они не уезжали, всё время на одном месте обитают.. Пригласите их как-нибудь вечерком на чаепитие (как в Крыму), поболтайте о чём-нибудь, сразу увидите, как мир вокруг "изменится"
пусть сидят за своим забором и друг другу мозги взрывают.. . они за два года не сказали ни одного доброго слова, им не нравится моя машина, отсутсвие гравия, скорость моей машины, вечером и ночью у нас костер трещит так, что их ребенок не может заснуть... всего не перечислишь, что им не нравится.. пусть сидят без моих вкусняшек
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
пусть сидят за своим забором и друг другу мозги взрывают.. . они за два года не сказали ни одного доброго слова, им не нравится моя машина, отсутсвие гравия, скорость моей машины, вечером и ночью у нас костер трещит так, что их ребенок не может заснуть... всего не перечислишь, что им не нравится.. пусть сидят без моих вкусняшек
С кого-то ваш мир, точнее окружение, должно начать меняться, иначе, это не жизнь, а сплошная война wink_rt_40.gif

На днях читала историю, как женщина из Москвы приехала в родной дом (глухая деревушка в Беларуси), да не на пару дней, как ранее с семьёй встретить НГ, навестить родных, а приехала на несколько месяцев, т.к. её мама сломала ногу - требовался уход. Длительное пребывание в умирающей деревне навело женщину на размышления и дало толчок к действиям. Если кратко, объединила оставшихся жителей, их родных, которые приезжают летом к бабушкам и дедушкам, дачников и организовала очистку заброшенных домов от поросли, почистили русло реки, на берегу соорудили зону отдыха, созвали местную администрацию, прессу на праздник деревни - для реализации своих планов на будущее... biggrin_rt_40.gif

С вашей-то энергией, да не наладить отношения с соседями... Не верю wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Горшочек не вари
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 17:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На своем месте? Я бы так не делала изначально. На вашем месте - к врачу бы сходила. Без шуток.
+
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сгоняла на плантацию за клубникой. Тоже варенье буду варить, в отпуске потому как
успеваю)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 19:29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
что их ребенок не может заснуть
blink_rt_40.gif
Может стоит все таки проявить уважение к ним?
Может реально так шумите, что они уже толком не спят?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может стоит все таки проявить уважение к ним? Может реально так шумите, что они уже толком не спят?
Другая соседка нас не видит и не слышит, а у этих не уши, а локаторы, наверное
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Горшочек не вари
Горшочек вы свою голову называете?))) rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Другая соседка нас не видит и не слышит, а у этих не уши, а локаторы, наверное
Мы все разные.
Кто-то чувствителен к шороху, а кто-то не проснется даже если бомба взорвется рядом.
Рекомендую все же прислушаться к их просьбам, тем более ребенок у них.
Мир кружится не только вокруг вас и вы живете в социуме.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мы все разные. Кто-то чувствителен к шороху, а кто-то не проснется даже если бомба взорвется рядом. Рекомендую все же прислушаться к их просьбам, тем более ребенок у них. Мир кружится не только вокруг вас и вы живете в социуме.
Да я буду продавать дачу, пусть теперь другие к ним прислушиваются, этот бред слушают
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Да я буду продавать дачу, пусть теперь другие к ним прислушиваются, этот бред слушают
Они точно перекрестятся....
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Они точно перекрестятся....
Я тоже!))]
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сгоняла на плантацию за клубникой. Тоже варенье буду варить, в отпуске потому как успеваю)
Ремонтантная?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.08.2021 20:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
пусть сидят за своим забором и друг другу мозги взрывают.. . они за два года не сказали ни одного доброго слова, им не нравится моя машина, отсутсвие гравия, скорость моей машины, вечером и ночью у нас костер трещит так, что их ребенок не может заснуть... всего не перечислишь, что им не нравится.. пусть сидят без моих вкусняшек
почему то я их понимаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ремонтантная?
Лан, я б знала)))) Слааааадкая
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ремонтантная?
Скорее всего. У нас несколько кустиков ремонтантной, второй урожай - август
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вези мне, я ее продам за 800 руб литр на работе... у меня ее заказывали 3 литра, а я не успела купить
Крахоборка. Мы покупали по 400р литр, в Первомайском, на трассе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Раздача подарков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр