загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В этом году застрелила почти весь огород, благо за зиму из под 3 коз подстилки полно было. То есть контакта с землёй нету. Плюс лето жаркое и без дождей. Кусты томатные лежат и фитофторой не пахнет))
Вспомнила, отдыхая в Украине как-то, приметили, что именно хохлы устилают всё сеном/соломой.. А ещё вы томаты не подвязываете, лежат на земле.. Созревают лёжа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Соломы нет, травка скошенная вся уходит под деревья - засуха была сильная этим летом. В нашей местности опилками обсыпают клубнику, не знаю, спасает ли это от медведки?! Народ делает так, чтобы сорняков не было
Я в прошлом году опилки под лук ложила. Мне не понравилось. Они за год не переработались почвенной микрофлорой и поливать надо больше эту грядку, сохнет моментально. Подстилка за год почти вся уходит, микробиоты её любят.
Блин, у мамы на Родине каждый год за паи давали до 50 тюков соломы, вот где раздолье было))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.08.2021 21:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вспомнила, отдыхая в Украине как-то, приметили, что именно хохлы устилают всё сеном/соломой.. А ещё вы томаты не подвязываете, лежат на земле.. Созревают лёжа?
Даааа) Что такое фитофтора узнала здесь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в прошлом году опилки под лук ложила. Мне не понравилось. Они за год не переработались почвенной микрофлорой и земля и поливать надо больше эту грядку, сохнет моментально. Подстилка за год почти вся уходит, микробиоты её любят. Блин, у мамы на Родине каждый год за паи давали до 50 тюков соломы, вот где раздолье было))
Когда-то и у нас в деревне три стада коров было, а солома была в каждом дворе - поросят растили) Сейчас всё другое.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
даже не они, а их лица такие типа недовольные... они ничего не говорят плохого, просто взгляд такой типа ну что - приперлась? опять будешь тут жужжать?
Как сказала знакомая психолог....люди не задумываются, почему от них отворачивается общество....проблему надо искать в себе)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как сказала знакомая психолог....люди не задумываются, почему от них отворачивается общество....проблему надо искать в себе)))
Нафига вы слушаете этих мозговедов... blink_rt_40.gif себя слушать надо..
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 22:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мне вот нравится это занятие, но я устаю очень.. приезжаю... надо персики варить, разбирать вещи, стирать, разносить по соседям заказы, а в это время еще звонят подруги и спрашивают - а когда ты привезешь варенье? персики? арбузы? дыни, вино? чехонь? а чача есть? а мед? все есть.. только сил развозить нет... И вообще дайте мне варенье сварить и отлежаться после суток в дороге.. Вообщем мне тяжко.. я уехала в Малаховку, все побросала и ушла в подполье... типа уехала и не ищите даже меня, я с
и это вы даже без детей нам тут (родителям) жалуетесь
Что вы знаете о разъездах и замотанности
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Невольно пришлось, в больнице за мамой она ухаживала, но тетка не дура далеко) военный техник всю жизнь была, на старости лет нашла нишу для зарабатывания денег)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 16.08.2021 22:24
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
даже не они, а их лица такие типа недовольные... они ничего не говорят плохого, просто взгляд такой типа ну что - приперлась? опять будешь тут жужжать?
Имхо лучше не обращать на чужих людей столько внимания самой - кто как посмотрел, что сказал или скажет, что там они делают или думают - это ж сколько Вашей энергии на это уходит...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Имхо лучше не обращать на чужих людей столько внимания самой - кто как посмотрел, что сказал или скажет, что там они делают или думают - это ж сколько Вашей энергии на это уходит...
Так я и не обращаю, просто в Крыму все было по-другому, все радуются, когда гости приходят, а тут... Кошмар.. Но это только одни соседи, остальные меня рады видеть всегда
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я вот думаю лучше не своим дачу продавать? Или же своим?) а квартиру?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я вот думаю лучше не своим дачу продавать? Или же своим?) а квартиру?
Продай все с чего ты можешь в сеть выходить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
просто в Крыму все было по-другому, все радуются, когда гости приходят, а тут... Кошмар.. Но это только одни соседи, остальные меня рады видеть всегда
Не обманывай, ты мертвого заи...шь bye_rt_52.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не обманывай, ты мертвого заи...шь
Пора включить тебе свой горшочек
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мне кажется, что у соседей в прошлом году было ко мне лучше отношение... Они ждали, как только я впрягусь в свою дачу сразу, наверное, дорогу асфальтирую.. Я в таком кредите сижу, у меня не на что купить стиралку, я воду в дом не завела, но дорогу должна сделать...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мне кажется, что у соседей в прошлом году было ко мне лучше отношение...
Мне кажется бедные соседи заказать тебя хотят, но ангельское терпение к больным людям останавливает их)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я в таком кредите сижу, у меня не на что купить стиралку, я воду в дом не завела, но дорогу должна сделать...
Какого лешего ты тогда здесь пальцы топорщишь про своих бохатых состоявшихся "знакомых"?
Ты то кто сама?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какого лешего ты тогда здесь пальцы топорщишь про своих бохатых состоявшихся "знакомых"? Ты то кто сама?
))) я в масштабах вселенной атом, как и ты, а что?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Какого лешего ты тогда здесь пальцы топорщишь про своих бохатых состоявшихся "знакомых"? Ты то кто сама?
Леш, да и так ясно, кто Таня.
Тебе рассказать?
Я все думала, про кого пословица: "Без портков, но в шляпе"
Про нее.
Она живет моментом, она не думает о завтра, ведь всегда будут банки и кредиты. Таких там любят, пока не будет сильной просрочки и не опишут имущество.
Пусть себе порхает. Ну нет у человека других целей в жизни.
И не будет, потому что приоритеты сбиты уже давно.
Но ее все устраивает, так пусть ее живет.
В ее мире все просто.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется бедные соседи заказать тебя хотят, но ангельское терпение к больным людям останавливает их)
У них умерла дочь от воспаления легких, она еще наркоманила или пила, а они такие вот правильные, мне кажется берут мальчика лет 6 из детского дома, чтобы сказать, что у них ребенок, они тычут мне этим ребенком в глаза- вот, у нас ребенок!!!
А у меня жильцы, дальше что?))]
Я всегда очень удивляюсь когда мне тычут что-либо, кого-либо. Это поступок - взять поиграться ребенка из детдома на выхи?
Чем они гордятся?
В чем я им дорогу перешла?
Гравий мы уже насыпали... Что им еще от меня надо?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Раздача подарков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр