загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно а будет тема Я в туалете бумага кончилась что делать? Помогите советом
И в этом помогут и подскажут)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вес какой у поросят?

Вот такие примерно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, но ни сил, ни времени нет.
Ну отправьте курьера)))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там полно таких объявлений... Убоем свиней надо заняться?((( Какой ужас
Таких полно.А вы от их цены на 100р ниже и придут вперёд к вам! Я все продаю на юле ,на авито.Цены не задиопю просто Тут ведь срочно сбыть надо ,а не навариться.
А яблоки быстрее всего в соковарке перегнать на сок.Там работы -только помыть.А я потом ,правда еще жмых через дуршлаг перетираю и пюрешкуа готова!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И в этом помогут и подскажут)
Яндекс доставка примчит за 5 мин
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Таких полно.А вы от их цены на 100р ниже и придут вперёд к вам! Я все продаю на юле ,на авито.Цены не задиопю просто Тут ведь срочно сбыть надо ,а не навариться. А яблоки быстрее всего в соковарке перегнать на сок.Там работы -только помыть.А я потом ,правда еще жмых через дуршлаг перетираю и пюрешкуа готова!
Здорово, мама моя тоже так делала, надо соковарку добыть значит, спасибо!))) Сейчас попробую юлу, посмотрю как пойдет... Она их за 4 тыс продает
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
Как уже писали дать объявление. Я даю в ВК. Быстро все забирают. Там есть группы , где люди отдают еду. Не помню как называется это движение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.09.2021 18:36
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Яндекс доставка примчит за 5 мин
Он пошел к почтовым ящикам,там всегда бумага есть wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здорово, мама моя тоже так делала, надо соковарку добыть значит, спасибо!))) Сейчас попробую юлу, посмотрю как пойдет... Она их за 4 тыс продает
Хорошо,если удалось помочь,хоть советом от себя
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Как вариант, пригласить знакомых или коллег собрать яблоки, чтобы они смогли забрать с собой (бесплатно). Есть люди, у которых нет дач, они с удовольствием это сделают. И Вы не будете беспокоиться, что урожай пропал.

Ну а вообще, время найдётся (нарезать яблоки и в сушку отправить), если решать сначала свои проблемы, а потом уже бросаться помогать другим с их делами wink_rt_40.png Знакомая с поросятами тоже кому-то помогает вместо решения своих задач? И так по кругу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну отправьте курьера)))
Проще на рынке купить smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот такие примерно
Очень маленькие . Только фермеру если продать .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот такие примерно
Да, на мясо маленькие. Тогда объявление на Авито о продаже, покупатели сами будут приезжать, не надо никуда везти и платить водителю. У меня родственник так коров продавал.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2021 18:48
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Выкопайте яму обложить в нее сено , листя и сложите туда все яблоки . Сверху сено листя и накройте землёй . Зимой откопаете и будет вам свежие яблоки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
если решать сначала свои проблемы, а потом уже бросаться помогать другим с их делами Знакомая с поросятами тоже кому-то помогает вместо решения своих задач? И так по кругу)
Спасибо, но я думаю о поросятах больше, чем о яблоках, они же живые, это как домашние животные.. как их можно с яблоками сравнить?
Насчёт коллег, это в Москве можно найти таких коллег, у нас тут дачи есть у всех или у самих или у родственников, у всех их некуда девать(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выкопайте яму обложить в нее сено , листя и сложите туда все яблоки . Сверху сено листя и накройте землёй . Зимой откопаете и будет вам свежие яблоки.
Хорошо, только надо потом сказать кому-то, чтобы откопали, спасибо большое!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он пошел к почтовым ящикам,там всегда бумага есть
Слава богу, ушел, а то и так проблем хватает без его бумаги good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Девушки , кто хочет вспомнить как жить с мужем . Возьмите поросёнка на передержку! Польза от нас такая же. Кормить чесать за ушком и не мешать лежать на диване . Кто сильно хотел вчера в женильной теме , замуж ? Есть альтернатива, не чем не хуже !
Поспешите с заявкой , количество ограничено.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 19:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки , кто хочет вспомнить как жить с мужем . Возьмите поросёнка на передержку! Польза от нас такая же. Кормить чесать за ушком и не мешать лежать на диване . Кто сильно хотел вчера в женильной теме , замуж ? Есть альтернатива, не чем не хуже !
А потом через авито за деньги продать? rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А потом через авито за деньги продать?
Мужа или поросёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр