загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

08.09.2021 18:20
Демон, Россия, Москва писал:
Интересно а будет тема Я в туалете бумага кончилась что делать? Помогите советом
И в этом помогут и подскажут)
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет.

08.09.2021 18:25
Константин, Россия, МО писал:
Вес какой у поросят?

Вот такие примерно

08.09.2021 18:29
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, но ни сил, ни времени нет.
Ну отправьте курьера)))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет.

08.09.2021 18:29
Таня, Россия, Феодосия писала:
Там полно таких объявлений... Убоем свиней надо заняться?((( Какой ужас
Таких полно.А вы от их цены на 100р ниже и придут вперёд к вам! Я все продаю на юле ,на авито.Цены не задиопю просто Тут ведь срочно сбыть надо ,а не навариться.
А яблоки быстрее всего в соковарке перегнать на сок.Там работы -только помыть.А я потом ,правда еще жмых через дуршлаг перетираю и пюрешкуа готова!

08.09.2021 18:30
Николай, Россия, Москва писал:
И в этом помогут и подскажут)
Яндекс доставка примчит за 5 мин

08.09.2021 18:32
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Таких полно.А вы от их цены на 100р ниже и придут вперёд к вам! Я все продаю на юле ,на авито.Цены не задиопю просто Тут ведь срочно сбыть надо ,а не навариться. А яблоки быстрее всего в соковарке перегнать на сок.Там работы -только помыть.А я потом ,правда еще жмых через дуршлаг перетираю и пюрешкуа готова!
Здорово, мама моя тоже так делала, надо соковарку добыть значит, спасибо!))) Сейчас попробую юлу, посмотрю как пойдет... Она их за 4 тыс продает
Клара Захаровна, Россия, Люберцы, 39 лет
Клара Захаровна, Россия, Люберцы, 39 лет.

08.09.2021 18:34
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
Как уже писали дать объявление. Я даю в ВК. Быстро все забирают. Там есть группы , где люди отдают еду. Не помню как называется это движение.
Сообщение отредактировала Клара Захаровна, Россия, Люберцы (автор поста) 2021-09-08 18:36:42
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

08.09.2021 18:37
Яндекс доставка примчит за 5 мин
Он пошел к почтовым ящикам,там всегда бумага есть wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Ольга, Россия, Екатеринбург, 50 лет.

08.09.2021 18:42
Здорово, мама моя тоже так делала, надо соковарку добыть значит, спасибо!))) Сейчас попробую юлу, посмотрю как пойдет... Она их за 4 тыс продает
Хорошо,если удалось помочь,хоть советом от себя
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Россия, Москва, 44 года.

08.09.2021 18:44
Как вариант, пригласить знакомых или коллег собрать яблоки, чтобы они смогли забрать с собой (бесплатно). Есть люди, у которых нет дач, они с удовольствием это сделают. И Вы не будете беспокоиться, что урожай пропал.

Ну а вообще, время найдётся (нарезать яблоки и в сушку отправить), если решать сначала свои проблемы, а потом уже бросаться помогать другим с их делами wink_rt_40.png Знакомая с поросятами тоже кому-то помогает вместо решения своих задач? И так по кругу)
Наталья, Россия, Москва, 34 года
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

08.09.2021 18:44
Ну отправьте курьера)))
Проще на рынке купить smile_rt_40.png)
Константин, Россия, МО, 52 года
Константин, Россия, МО, 52 года.

08.09.2021 18:45
Вот такие примерно
Очень маленькие . Только фермеру если продать .
Натали, Россия, Гатчина, 44 года
Натали, Россия, Гатчина, 44 года.

08.09.2021 18:47
Вот такие примерно
Да, на мясо маленькие. Тогда объявление на Авито о продаже, покупатели сами будут приезжать, не надо никуда везти и платить водителю. У меня родственник так коров продавал.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Гатчина (автор поста) 2021-09-08 18:48:17

08.09.2021 18:48
Выкопайте яму обложить в нее сено , листя и сложите туда все яблоки . Сверху сено листя и накройте землёй . Зимой откопаете и будет вам свежие яблоки.

08.09.2021 18:54
Людмила, Россия, Москва писала:
если решать сначала свои проблемы, а потом уже бросаться помогать другим с их делами Знакомая с поросятами тоже кому-то помогает вместо решения своих задач? И так по кругу)
Спасибо, но я думаю о поросятах больше, чем о яблоках, они же живые, это как домашние животные.. как их можно с яблоками сравнить?
Насчёт коллег, это в Москве можно найти таких коллег, у нас тут дачи есть у всех или у самих или у родственников, у всех их некуда девать(((

08.09.2021 18:56
Выкопайте яму обложить в нее сено , листя и сложите туда все яблоки . Сверху сено листя и накройте землёй . Зимой откопаете и будет вам свежие яблоки.
Хорошо, только надо потом сказать кому-то, чтобы откопали, спасибо большое!)

08.09.2021 18:58
Николай, Россия, Москва писал:
Он пошел к почтовым ящикам,там всегда бумага есть
Слава богу, ушел, а то и так проблем хватает без его бумаги good2_rt_68.gif

08.09.2021 19:01
Девушки , кто хочет вспомнить как жить с мужем . Возьмите поросёнка на передержку! Польза от нас такая же. Кормить чесать за ушком и не мешать лежать на диване . Кто сильно хотел вчера в женильной теме , замуж ? Есть альтернатива, не чем не хуже !
Поспешите с заявкой , количество ограничено.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, МО (автор поста) 2021-09-08 19:02:09
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год.

08.09.2021 19:02
Девушки , кто хочет вспомнить как жить с мужем . Возьмите поросёнка на передержку! Польза от нас такая же. Кормить чесать за ушком и не мешать лежать на диване . Кто сильно хотел вчера в женильной теме , замуж ? Есть альтернатива, не чем не хуже !
А потом через авито за деньги продать? rolleyes_rt_40.gif

08.09.2021 19:03
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А потом через авито за деньги продать?
Мужа или поросёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр