загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Яблоки положить и просто закрыть?
Моем яблочки, лучше кислые, они получаются более мягкие. Чистим серединки и режем крупными дольками. Довольно быстрый процесс. В антипригарный противень, сверху присыпаем сахаром. Я сыплю совсем немного. Пеку. В процессе яблочки бурлят я их перемешиваю пару раз. Как испеклись, все мягкие - по стерелизованным баночкам раскладываю. Закрываю крышками (я не закатываю, как в магазинных консервациях крышки. Переворачиваю крышкой вниз, пока не остынут. Убираю в кладовку. Все)
Аромат и вкус печеных яблок. Не павидло и не варенье. Мням-мням))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 19:41
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кальвадос
И какого-то хереса))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моем яблочки, лучше кислые, они получаются более мягкие. Чистим серединки и режем крупными дольками. Довольно быстрый процесс. В антипригарный противень, сверху присыпаем сахаром. Я сыплю совсем немного. Пеку. В процессе яблочки бурлят я их перемешиваю пару раз. Как испеклись, все мягкие - по стерелизованным баночкам раскладываю. Закрываю крышками (я не закатываю, как в магазинных консервациях крышки. Все) Аромат и вкус печеных яблок. Не павидло и не варенье. Мням-мням))
Спасибо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Спасибо
Попробуйте) я всех подруг подсадила))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
раздать соседям, я была рада если бы мне дали яблоки, люблю их
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташ, папа расцелует если заберёшь. И ехать до дачи тебе близко.
Давай завтра договоримся smile_rt_40.png Я возьму smile_rt_40.png)
Я яблокоешка smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
раздать соседям, я была рада если бы мне дали яблоки, люблю их
Переселяйся в подмосковье! Насыпем тебе яблочек..
Я живу на даче, соседи мне еще свои яблоки приносят, когда услышали, что поросят надо кормить..
Они думают, что поросята - травоядные, наверно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.09.2021 20:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
раздать соседям, я была рада если бы мне дали яблоки, люблю их
У вас там узбекские,вкусные
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переселяйся в подмосковье! Насыпем тебе яблочек.. Я живу на даче, соседи мне еще свои яблоки приносят, когда услышали, что поросят надо кормить.. Они думают, что поросята - травоядные, наверно
Тупые у тебя Таня соседи. Любой дурак знает, что поросята- хищники.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У меня вокруг частный сектор. Некоторые собирают яблоки в коробки и выставляют у калитки, для всех желающих.
В этом году, правда, мало, а те, что есть, порченые сильно, поэтому на варенье пришлось покупать.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
Объявление.самовывоз)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас с ней не такие отношения ко мне доедет
Не поедет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поедет
Поеду. Я яблоки люблю. Особенно печёные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки...
Видел ёжики их все время на спине куда то таскают. Попробуйте обратиться dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:06
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать?
На ютубе есть канал «Свиньи как бизнес». У них два раза в неделю стримы, вторник и пятница. Там посреди стрима зачитывают объявления, бесплатно. Сам хозяин живет в Алтайском крае, но смотрят его по всей стране и не только, конечно. Попробуйте завтра объявление отправить, лишним не будет.
А так похоже в наше время разве что авито.
И осенние поросята - это на откорм на мясо. Осенью зерно дешевле можно купить. Но надо как-то греть в морозы. Потому желающих меньше.
У соседки наверняка хоть сарай есть, раз заводили столько.

Когда началась изоляция, смотрела видео про цыганскую свадьбу, и комментарий там:«Что коронавирус с людьми делает, какую ерунду я смотрю».
Вот и я за эту пандемию узнала о свиньях больше, чем за всю предыдущую жизнь.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На ютубе есть канал «Свиньи как бизнес». У них два раза в неделю стримы, вторник и пятница. Там посреди стрима зачитывают объявления, бесплатно. Сам хозяин живет в Алтайском крае, но смотрят его по всей стране и не только, конечно. Попробуйте завтра объявление отправить, лишним не будет. А так похоже в наше время разве что авито. И осенние поросята - это на откорм на мясо. Осенью зерно дешевле можно купить. Но надо как-то греть в морозы. Потому желающих меньше. У соседки наверняка хоть сара
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На ютубе есть канал «Свиньи как бизнес». У них два раза в неделю стримы, вторник и пятница. Там посреди стрима зачитывают объявления, бесплатно. Сам хозяин живет в Алтайском крае, но смотрят его по всей стране и не только, конечно. Попробуйте завтра объявление отправить, лишним не будет. А так похоже в наше время разве что авито. И осенние поросята - это на откорм на мясо. Осенью зерно дешевле можно купить. Но надо как-то греть в морозы. Потому желающих меньше. У соседки наверняка хоть сара
Говорят оргазм у свиньи длится 30 минут.В связи с этим: нет ли на ютьюбе канала:
" Свиньи как образ жизни"? wink_rt_40.png
Походу отсюда и пошло:
" По- свински. Но приятно".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 08.09.2021 22:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Говорят оргазм у свиньи длится 30 минут.В связи с этим: нет ли на ютьюбе канала: " Свиньи как образ жизни"?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Свинье по любому круче. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр