загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Розмари, Россия, Москва, 43 года
Розмари, Россия, Москва, 43 года.
Замужем

09.09.2021 09:36
Таня, Россия, Феодосия писала:
Куда везти? В подольск?)
Подольск Чехов не знаю что там у вас
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

09.09.2021 09:40
Расскажите рецепт яблочного вина
? 14 л фруктового сока;
? 2,8 кг сахарного песка.
1. Немытые плоды без середины и испорченных мест отправляем в соковыжималку. Получаем отжатый сок, который попадает в банку.
2. Переливаем нектар в большую кастрюлю. Обязательно уберите пену с напитка.
3. Вносим в сок 1 кг сахара и хорошенько всё перемешиваем.
4. Накрываем тару тканью и храним ее 72 часа в темном помещении комнатной температуры. Пару раз в день взбалтывайте питьё, чтобы не образовывалась плесень, и оно не скисло.
Если на поверхности напитка будет плавать пенный слой – удаляйте его.
5. Как пройдут указанные часы, процедите состав в большую бутыль, добавив в неё 1 кг сахарного песка. Хорошенько смешайте напиток и установите на горлышке тары гидрозатвор или перчатку.
6. Через неделю отправляем в сосуд оставшиеся 800 гр. песка и размешиваем. Прячем ее в темное место на 30 дней под гидрозатвором или перчаткой. Затем отцеживаем от осадка, разливаем алкоголь по бутылкам и продолжаем хранить его в прохладном месте. Готово!
Демон, Россия, Москва, 35 лет
Демон, Россия, Москва, 35 лет.

09.09.2021 09:53
Мужчин ваще не жду, мне кажется они ленивые и неподъемные, на форуме тут собрались
По отношению к вам? А заинтересовать чем то не пробовали, а то все сделай то сделай это, дай, дай, дай, плати плати...
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет.

09.09.2021 10:16
Демон, Россия, Москва писал:
По отношению к вам? А заинтересовать чем то не пробовали, а то все сделай то сделай это, дай, дай, дай, плати плати...
За что плати?
Что дай???
Вы наверное меня спутали с кем-то, я тут пишу возьми.. у вас что со зрением?)) Совсем плохо???
Ну если мама обижала, то я то не при чем ваще
Демон, Россия, Москва, 35 лет
Демон, Россия, Москва, 35 лет.

09.09.2021 10:37
За что плати? Что дай??? Вы наверное меня спутали с кем-то, я тут пишу возьми.. у вас что со зрением?)) Совсем плохо??? Ну если мама обижала, то я то не при чем ваще
да нет... сами же и писали... вот ваша сущность)
https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic34734/?page=9#msg3376518

а вот ваше отношение к мужчинам форума )
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic35276/?page=2#msg3468723

09.09.2021 11:33
да нет... сами же и писали... вот ваша сущность) https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic34734/?page=9#msg3376518 а вот ваше отношение к мужчинам форума ) https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic35276/?page=2#msg3468723
Целое досье!))) Вы следователь?

09.09.2021 11:34
Для Валерий, Россия, Уфа:

Супер, надо попробовать!
Алексей, Подмосковье-Москва, 43 года
Алексей, Подмосковье-Москва, 43 года.
В отношениях

09.09.2021 12:23
Константин, Россия, МО писал:
Ежи не едят яблоки.
Я это и не утверждал. Но куда то они их носят. Мне кажется это тянет на диссертацию ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, МО, 52 года
Константин, Россия, МО, 52 года.

09.09.2021 12:57
Алексей, Подмосковье-Москва писал:
Я это и не утверждал. Но куда то они их носят. Мне кажется это тянет на диссертацию
Это , Воображение художка и сказочников !
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет. [модератор]

09.09.2021 13:00
Я это и не утверждал. Но куда то они их носят. Мне кажется это тянет на диссертацию
Рано, нужны доп. исследования
Алексей, Подмосковье-Москва, 43 года
Алексей, Подмосковье-Москва, 43 года.
В отношениях

09.09.2021 13:42
да нет... сами же и писали... вот ваша сущность) https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic34734/?page=9#msg3376518 а вот ваше отношение к мужчинам форума ) https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic35276/?page=2#msg3468723
Это пять
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

09.09.2021 14:27
Клара Захаровна, Россия, Люберцы писала:
Как уже писали дать объявление. Я даю в ВК. Быстро все забирают. Там есть группы , где люди отдают еду. Не помню как называется это движение.
Подслушка.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

09.09.2021 14:44
Так в яблоках есть какая-то кислота,которая убивает каких-то насекомых.вот они накалывают яблоко и носят на спинке,чтоб уничтожить паразитов живущих в их иголках.типа обезораживание.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год.
Замужем

09.09.2021 20:05
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так в яблоках есть какая-то кислота,которая убивает каких-то насекомых.вот они накалывают яблоко и носят на спинке,чтоб уничтожить паразитов живущих в их иголках.типа обезораживание.
Это миф. Красивая картинка, в мультах. Могут наколоться, ягодки, гриб, и даже небольшое яблочко,листики, но только потому, что ежик перекатывался допустим, клубочком.
Василий, Россия, Москва, 49 лет
Василий, Россия, Москва, 49 лет.

10.09.2021 16:35
Сахар к яблокам 1,2 : 1. Засыпать часов на 10,чтоб сироп выделился.
Потом вскипятить на медленном огне и дать остыть, при этом сверху на яблоки положить тарелку, чтобы погрузились в сироп и пропитывались.
Потом еще раз вскипятить и остудить.
И в третий раз.
Кипятить кпждый раз минут по 10.
Разлить по стерилизованным банкам.

11.09.2021 00:56
Василий, Россия, Москва писал:
Сахар к яблокам 1,2 : 1. Засыпать часов на 10,чтоб сироп выделился. Потом вскипятить на медленном огне и дать остыть, при этом сверху на яблоки положить тарелку, чтобы погрузились в сироп и пропитывались. Потом еще раз вскипятить и остудить. И в третий раз. Кипятить кпждый раз минут по 10. Разлить по стерилизованным банкам.
Супер!) А то верхние яблоки всегда сыроватенькие, т.е. не пропекаются
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Россия, Москва, 47 лет.

14.09.2021 23:24
Еще раз благодарю Вас, Татьяна, за Вашу доброту и гостеприимство!!! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр