загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Так женщины меркантильные или мужчины жмоты/нищеброды?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И секас
Ну какой сикас после жратвы? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И почему такое распространенное заблуждение у мужчин, относительно какого то там мифического долга? Никто никому ничего не должен.
Вы свои посты-то перечитайте в этой теме. Там мужчина кругом должен.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic34734/?page=3#msg3376276
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 14:46
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И почему такое распространенное заблуждение у мужчин, относительно какого то там мифического долга? Как же вас жизнь то таких...потрепала). Никто никому ничего не должен. Гармония.. это главное. Любовь, доверие... А не ДОЛГ.
Ну вот ваш же комментарий, сделанный ранее:
12.07.2021 08:56 Олеся: "Робкий и застенчивый. Зачем такой нужен? Даже не стоит о таких дяденьках говорить, мне кажется. Так и будет...в тенёчке всю жизнь стоять. Уж лучше одной, чем с безинициативным."

А сейчас пишете про гармонию, любовь, доверие.

Собираем 2 коммента вместе и получаем: я хочу любви и гармонии, но исключительно с инициативным мужчиной.
Смелый обеспеченный мужчина должен сам вас найти и обеспечить любовью и гармонией? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну какой сикас после жратвы?
sarcastic_rt_50.gif предлагаешь жрать во время с-са?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного мужчину, который будет меня обеспечивать и любить, надеюсь такой где-то бродит по планете, кто мне самой понравится
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
В том, чтобы не отвечать на ваш вопрос))
Это был креатив или проявление свободомыслия?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
предлагаешь жрать во время секаса?
Смотря что жрать girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного му
Ещё и понравиться должен???? blink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Смелый обеспеченный мужчина должен сам вас найти и обеспечить любовью и гармонией?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Злоупотребляете правами модератора (этого правила-ограничения нет в ваших правилах, потому что, предполагалось, этого не могло случиться)
sarcastic_rt_50.gif рукалицо) Когда сказать нечего, вот так и пишут порой)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё и понравиться должен????
Конечно!) вы думаете успешные люди все страшные пузатые моральные уроды?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного му
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно!) вы думаете успешные люди все страшные пузатые моральные уроды?)
А зачем такому ВЫ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно!) вы думаете успешные люди все страшные пузатые моральные уроды?)
Его не надо искать и писать приветы! Он сам прилетит в голубом вертолёте и предложит кино и мороженое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем такому ВЫ?
Ну тыл нужен ему!) а не малолетка, которая его выпотрошит и выкинет как бу презерватив
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного му
Шикарно! Вы безусловно имеете право так жить. И, конечно, имеете полное право мечтать! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Его не надо искать и писать приветы! Он сам прилетит в голубом вертолёте и предложит кино и мороженое.
Да, Ассоль дождалась Грея!) я тоже могу подождать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы меркантильные!) я хочу чтобы обо мне заботился один мужчина, он же муж! Я о нем забочусь - покупаю на его деньги продукты, готовлю, вместе покупаем одежду ему и мне, он мне заправляет машину - если у нас большой дом, то оплачивает домоработницу!) а я если работаю, то все трачу на своё хобби, образование и косметику!) ну может ещё на подарки подругам! Я имею право так жить’? Или мне надо полы мыть в подъездах или укладывать асфальт в оранжевом жилетке? Я надеюсь найти успешного полноценного му
У таких есть жена, дети и куча любовниц, молодых и красивых.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тыл нужен ему!) а не малолетка, которая его выпотрошит и выкинет как бу презерватив
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, жги ещё!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр