загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Так женщины меркантильные или мужчины жмоты/нищеброды?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
выбирайте других женщин, у нас свободная страна
Я-то себе давно выбрал, но тут невыбранные постоянно возмущаются, почему их не выбирают smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне вот волевая нужна женщина.Идеал-Хохлушка..Вот такая.Чтобы в огороде умела.
Павел, простите, поторопилась я Вам симпатию выразить.
Постараюсь не быть такой дерзко_опрометчивой blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Изучаю, в т.ч. на данном форуме Основные идеи, которыми кипит форум: "Я зарабатываю сама, но мужик должен в 2 раза больше, потому что он мужчина." - "Иначе зачем он мне". "Я хочу решать сама, но хочу быть как за каменной стеной" "Я ищу мужчину, но он должен написать первый" "я сильная и независимая, но меня нужно завоевать"
Где вы стока бредУ -то нашли blink_rt_40.gif ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я-то себе давно выбрал, но тут невыбранные постоянно возмущаются, почему их не выбирают
А вам за мужиков обидно sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть "активной" - иначе ей никогда не стать матерью и женой (прибаутка вообще то) А за ваш комментарий - вам поставили пять + только лица женского пола)) Сторонницы шаблонов, стереотипов, заложницы и рабыни пыльных "клише" и пережитков в общественных устоях))
Хотела спросить а в чем, кроме не знакомиться первым, проявляется ваша свобода и креативность?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Волевая же нужна) будет лежать и голосом Ивлева отдавать приказы
Ооооо.... представила.... шикааарный сюжет, шикаааарный sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Почему диссонанс? Плотно стоять на ногах - это норма для всех, независимо от пола. Образование, работа, к 40 годам каждый уже много достиг, заработал. Вот честно.. не понимаю дяденек, которые после 40 лет гол, как сокол, ни дома (жилья в принципе), ни работы нормальной. Вы что делали то все эти годы?
Тут вон говорят, что у нас свободная страна. Быбирайте других дяденек, чего к этим цепляетесь? smile_rt_40.png Дяденек в стране много разных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
А за ваш комментарий - вам поставили пять + только лица женского пола))
А за ваш комментарий вам поставили 2 плюса и только лица мужского пола.
"З" - зависть grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин ну вот опять не поспоришь.. а ведь проблем то нет . Просто надоело слушать про недомужчин
Ну терпи. Мы же слушаем про недоженщин ireful3_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну если он недо... то у нее нет проблем, она задницу от дивана отрывает и идет зарабатывать, гвозди заколачивать... и это не ее проблема, она у нее решена... это как раз проблема недомужика.... усё же элементарно, Ватсон
Вот такое ощущение что мужики вообще ни чего не могут.. а ведь смотрите годами появляются здесь. .живые здоровые.. если пишут значит есть интернет . Значит оплачен.. значит работает.. пиво пьет.. значит опять денги есть . С утра встал ..значит вчера ел.. если ел значит готовил.. ну а раз на работу поехал значит и одежду постигал..а если ещё и руки в мазолях.. то вообще самостоятельный.. вывод мужикито в большинстве самостоятельные.. и могут спокойно без женщин независимых прожить..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Изучаю, в т.ч. на данном форуме Основные идеи, которыми кипит форум: "Я зарабатываю сама, но мужик должен в 2 раза больше, потому что он мужчина." - "Иначе зачем он мне". "Я хочу решать сама, но хочу быть как за каменной стеной" "Я ищу мужчину, но он должен написать первый" "я сильная и независимая, но меня нужно завоевать"
Что-то я себя не узнала girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
если ещё и руки в мазолях.. то вообще самостоятельный..
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот такое ощущение что мужики вообще ни чего не могут.. а ведь смотрите годами появляются здесь. .живые здоровые.. если пишут значит есть интернет . Значит оплачен.. значит работает.. пиво пьет.. значит опять денги есть . С утра встал ..значит вчера ел.. если ел значит готовил.. ну а раз на работу поехал значит и одежду постигал..а если ещё и руки в мазолях.. то вообще самостоятельный.. вывод мужикито в большинстве самостоятельные.. и могут спокойно без женщин независимых прожить..
Пиво пить, мозоли самостоятельно набивать, диван давить.... эт даааа.... я бы даже сказала САМОДОСТАТОЧНЫЙ sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Хватит между строк читать rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Точно. Основная проблема многих современных женщин: они хотят равноправия, но чтоб мужчина был должен
Блин. Вот вы ваще. Поверьте. Феминисток мало. И равноправия нам совсем не нужно. Можно нам остаться женщинами? Просто женщинами? За мужскими спинами? В тылу, так сказать?
И почему такое распространенное заблуждение у мужчин, относительно какого то там мифического долга? Как же вас жизнь то таких...потрепала).
Никто никому ничего не должен. Гармония.. это главное. Любовь, доверие...
А не ДОЛГ.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины стесняются или вовсе отказываются предлагать мужчинам знакомство. Говорят, что так не положено, запрещено, это обязанность мужчины. Другие женщины её не поймут и не простят! Однако запросто просят купить им машину, шубу, кофе.
Чего это? Знакомство предложить вообще не проблема! rtfm_rt_52.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я? За юбками бегал! ) А как надо было?
За сисками нужно. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 12.07.2021 14:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Про "ментальные шаблоны-заблуждения" слышали? Одним из них, скажем так - популярно употребляемым для введения в тему несведущих новичков, является "Эффект выжившего". Гугл и Вики - придадут вам ясность и понимание ....
Вики sarcastic_rt_50.gif Вот откуда у вас "ясность", что ментальные шаблоны-заблужения - это о ком-то другом, не о вас angel2.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
4. Погода 5. Котики
Дадада)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
6. Жратва
И с-с sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр