загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Свинье по любому круче.
Но реальность такова dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Но реальность такова
Все уравновешивается тем, что свиней в итоге режут. В полном расцвете сил. Так что пожалуй восемь секунд- мой осознаный выбор lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Говорят оргазм у свиньи длится 30 минут.В связи с этим: нет ли на ютьюбе канала: " Свиньи как образ жизни"? Походу отсюда и пошло: " По- свински. Но приятно".
Поищите в роликах на названном мной канале, авось найдете нужный и сможете засечь время. Тема интимных отношений у свиней там тоже освещается.
Правда, у свиноводов цели более практичные.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поищите в роликах на названном мной канале, авось найдете нужный и сможете засечь время. Тема интимных отношений у свиней там тоже освещается. Правда, у свиноводов цели более практичные.
Спасибо. Я раздумал. Поразмыслил и определил приоритеты.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я раздумал
Как так-то?
Нет, я настаиваю)))
Кстати, у свиней тоже все далеко не просто в личной жизни. Не все хряки оправдывают надежды.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как так-то? Нет, я настаиваю))) Кстати, у свиней тоже все далеко не просто в личной жизни. Не все хряки оправдывают надежды.
Чьи надежды?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чьи надежды?
Хозяина, прежде всего))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как так-то? Нет, я настаиваю))) Кстати, у свиней тоже все далеко не просто в личной жизни. Не все хряки оправдывают надежды.
Не- не...Я знаете ли и так всю жизнь живу по- свински. По-свински, но неприятно. Все у меня не как у людей. Хоть кончу по- человечески.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
Мужик к подъезду целый багажник привёз и бабушкам из дома раздал
Ещё у магазинов стоят раздают - кабачки яблоки даром - улетает все как пирожки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужик к подъезду целый багажник привёз и бабушкам из дома раздал Ещё у магазинов стоят раздают - кабачки яблоки даром - улетает все как пирожки
какие хлебосольные у вас люди)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие хлебосольные у вас люди)
так хоть труд не жалко - столько то не съесть а натуральное разве лежит долго , да и где складывать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые форумчане! Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет? Может поможете советами как их оприходовать, а лучше отдать в добрые руки... Сушилка есть, времени резать, варить, закрывать нет!((( И еще поросята 15 штук у моей знакомой, надо везти на рынок, продавать, может кто подскажет, куда их пристроить, продать? Кому предложить.. У нее умер муж, надо помочь
Яблочный сок на соковыжималке делать и ставить яблочное вино smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Видел ёжики их все время на спине куда то таскают. Попробуйте обратиться
Ёжиков видела, но с яблоками на спинке ни разу. Вы где видели? Белки или еноты их не сопровождали?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что делать, когда яблоки сыплются, а времени их собирать и что-то с ними делать нет?
Сидр однозначно. Время надо найти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, желаю вам удачно устроить судьбу поросят!
П.С. а насчет яблок: готова купить килограмм 10, если дислокация сада в пешей доступности от ж/д станции ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Татьяна, желаю вам удачно устроить судьбу поросят! П.С. а насчет яблок: готова купить килограмм 10, если дислокация сада в пешей доступности от ж/д станции ?
Благодарю!! Ой не надо покупать, я вас встречу на машине на станции и отвезу обратно! Очень буду рада, что заберете маленькую часть моих яблок, берите только сумку на колесиках...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сидр однозначно. Время надо найти.
Хорошо, сейчас погуглю рецептик.. ни разу не делала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Яблочный сок на соковыжималке делать и ставить яблочное вино
Расскажите рецепт яблочного вина
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужик к подъезду целый багажник привёз и бабушкам из дома раздал Ещё у магазинов стоят раздают - кабачки яблоки даром - улетает все как пирожки
В Москве? Мне надо специально ехать на машине в Москву, представляете, жечь бензин, время тратить..Не могу никуда выезжать и яблоки еще собрать нужно, это тоже как бы время
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так ты где? Тут или уже там? )
14 улетаю, скорее бы уж...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр