загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Таблеточки не от алкоголизма-то пьём)
Аааа, понял, боишься удовлетворю случайно кого нить если курс пропущу)) umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*И это про меня Вы сказали "умная баба"?
А что с Вами не так? biggrin_rt_40.png
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Вот и не поймёшь вас, женщин... мужик распинался, может весь вечер сочинял сообщение понравившейся женщине, весь Гугл перечитал, у Алисы спрашивал... а женщина не ответила. ну мужика и прорвало.. что характерно, когда мужчина пишет просто "Привет !" (имеющее значение : обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий, синонимы: Здравствуй, здравствуйте, приветствую) то женщины расценивают такое обращение как "дурацкое".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
ЧТО С МУЖЧИНОЙ?
Закомплексованный он по самое не могу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Таблеточки не от алкоголизма-то пьём)
girl-haha_rt_70.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Вот и не поймёшь вас, женщин... мужик распинался, может весь вечер сочинял сообщение понравившейся женщине, весь Гугл перечитал, у Алисы спрашивал... а женщина не ответила. ну мужика и прорвало.. что характерно, когда мужчина пишет просто "Привет !" (имеющее значение : обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий, синонимы: Здравствуй, здравствуйте, приветствую) то женщины расценивают такое обращение как "дурацкое".
Он распиинаося не в красивом духе
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Закомплексованный он по самое не могу...
Спасибо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Таблеточки не от алкоголизма-то пьём)
Не помогают Таблеточки твои)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
да, было дело, написал мне в личку мужчина, не скрывая о себе все рассказал что женат официально, с женой с-са давно нет так как обоим под 60 лет, а точнее ему 59 лет было на тот момент, жене примерно так же, ну вот он решил себе завести отношения без обязательств на стороне и найти себе помоложе типо меня, бывший электрик, его когда то током шибануло, сильно обожгло голову и руки, остались уродливые шрамы, кожа вся сморщилась и запеклась на лице, живет в деревне, курит, пьет, в анкете пишет о себе что характер скверный -это он сам себя так описал, потому что типо в год свиньи родился и ведет себя так же, это все вычитала я в его анкете и конечно же после всего отшила, потому как моя цель на сайте выйти замуж официально, так и написала ему- сначала разведись потом подумаю, он меня заблокировал и тут на сайте раньше был микроблог и как давай грязью поливать в этом микроблоге, ну вобщем лилось из него столько всякого, а я сидела и думала, правильно я поступила что отказала ему 2 раза, не хочу сказала я ) вот такая вот зараза )
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, было дело, написал мне в личку мужчина, не скрывая о себе все рассказал что женат официально, с женой секса давно нет так как обоим под 60 лет, а точнее ему 59 лет было на тот момент, жене примерно так же, ну вот он решил себе завести отношения без обязательств на стороне и найти себе помоложе типо меня, бывший электрик, его когда то током шибануло, сильно обожгло голову и руки, остались уродливые шрамы, кожа вся сморщилась и запеклась на лице, живет в деревне, курит, пьет, в анкете пишет о
)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что с Вами не так?
Одно из двух: либо не баба, либо не умная ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одно из двух: либо не баба, либо не умная ))
Нууу, " баба" это же чистой воды риторика...
Конечно- женщина wink_rt_40.png
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Он распиинаося не в красивом духе
Ах вон оно как)))). вам, женщинам еще и "красивый дух" подавай.... мужик должен делать три вещи: победить врага, убить мамонта, любить жену. все. а эти велеречия придумали европейцы, которые воевать толком не умеют, продукты искусственные, в личной жизни все переплелось любовницы, любовники... они же (европейцы) придумали феминизм, ЛГБТ...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Ах вон оно как)))). вам, женщинам еще и "красивый дух" подавай.... мужик должен делать три вещи: победить врага, убить мамонта, любить жену. все. а эти велеречия придумали европейцы, которые воевать толком не умеют, продукты искусственные, в личной жизни все переплелось любовницы, любовники... они же (европейцы) придумали феминизм, ЛГБТ...
Некрасивый в смысле в виде наезда
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Некрасивый в смысле в виде наезда
согласен, "наезды" на женщину не делают чести тому мужчине. однако и женщина поступила не совсем корректно. мужик про себя написал, свою цель обозначил. что женщине не понравилось ??? для нее это лишний повод задуматься, уточнить цели, что-то изменить. может и найдется мужчинка по душе))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Не пишут плохо! Пишут опять плохо!
Вы хоть определитесь!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
согласен, "наезды" на женщину не делают чести тому мужчине. однако и женщина поступила не совсем корректно. мужик про себя написал, свою цель обозначил. что женщине не понравилось ??? для нее это лишний повод задуматься, уточнить цели, что-то изменить. может и найдется мужчинка по душе))).
Вопрос подачи
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не пишут плохо! Пишут опять плохо! Вы хоть определитесь!
Речь вообще не об этом
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вопрос подачи
опять же оправдываюсь за того мужчину. согласен, не корректно поступил. но и женщина не захотела проникнуться, поискать его другие достоинства.... а может быть он пять тыщь рисует что от настоящей не отличишь))) или авто хорошо ремонтирует что очередь стоит...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
опять же оправдываюсь за того мужчину. согласен, не корректно поступил. но и женщина не захотела проникнуться, поискать его другие достоинства.... а может быть он пять тыщь рисует что от настоящей не отличишь))) или авто хорошо ремонтирует что очередь стоит...
Когда человек так относится к женщине, тем более незнакомой, нет желания вникать во что-то другое. Оно уже того не стоит
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр