загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Когда человек так относится к женщине, тем более незнакомой, нет желания вникать во что-то другое. Оно уже того не стоит
абсолютно согласен. если мужчина не понравился с первого сообщения, так и надо поступать... а той женщине остается пожелать удачей в поисках, ведь впереди у неё вся жизнь ))))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
абсолютно согласен. если мужчина не понравился с первого сообщения, так и надо поступать... а той женщине остается пожелать удачей в поисках, ведь впереди у неё вся жизнь ))))
Передам)
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Передам)
ac40_rt_94.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Не заинтересовало"... Это сложно?
Рука не поднимается ответить, если человек на фото с опухшим лицом и возрастом лет на 10 старше пишет "приветик!" cray_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Если было время прочесть, то и нужно было найти время ответить wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рука не поднимается ответить, если человек на фото с опухшим лицом и возрастом лет на 10 старше пишет "приветик!"
Выздоравливайте! - ответила бы я mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если было время прочесть, то и нужно было найти время ответить
Дело не во времени
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дело не во времени
А в чём? До наездов?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А в чём? До наездов?
А первое сообщение сразу с наездом было
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я бы хотел то-то и то-то
Вот это?
Ну, так и ответили бы, чтобы человек понял..
А я бы хотела...(и своё то-то и то-то) biggrin_rt_40.gif

Не пришлось бы новую бочку дерьма читать)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот это? Ну, так и ответили бы, чтобы человек понял.. А я бы хотела...(и своё то-то и то-то) Не пришлось бы новую бочку дерьма читать)
Нет, не это с наездом
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила
И где здесь в первом сообщении от мужчины наезд? dntknw_rt_60.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И где здесь в первом сообщении от мужчины наезд?
Я это опустила
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Это эгоист. Явное ущемленное самолюбие, в итоге опускает других, в надежде этим поднять себя.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Не встречалось
Привет и я хотел бы то то - это что ? Полюбить тебя - один вариант ответа ему или игнорирование обоснованное
Хотел портрет твой нарисовать - другой ответ
У вас как то все (то то то то) ни о чем
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это эгоист. Явное ущемленное самолюбие, в итоге опускает других, в надежде этим поднять себя.
Спасибо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
я же написала "Не заинтересовало, не понравился человек и т.д." Что в таких случаях надо было отвечать?
Если он пошлого неприличного не сказал - то ответить это просто элементарно хороший тон
«Спасибо что заметили , но не заинтриговали. Спасибо не знакомлюсь. Спасибо - в конце концов просто и все»))
Один раз только не ответила - когда кто то написал привет. Потому что не знала что надо писать и решила что человек дурак. Обычно в жизни как - в общении - здравствуйте (извините) .. и далее что то следует - ну например: здравствуйте, как до метро дойти ?
А просто подойти и сказать чужому здравствуйте? И что?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если он пошлого неприличного не сказал - то ответить это просто элементарно хороший тон «Спасибо что заметили , но не заинтриговали. Спасибо не знакомлюсь. Спасибо - в конце концов просто и все»)) Один раз только не ответила - когда кто то написал привет. Потому что не знала что надо писать и решила что человек дурак. Обычно в жизни как - в общении - здравствуйте (извините) .. и далее что то следует - ну например: здравствуйте, как до метро дойти ? А просто подойти и сказать чужому здравст
Сказал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Сказал
Ой ну тогда наверное конечно нормальный человек проигнорирует , но я пошлю на три буквы … ну и порчу наведу - козьёль
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 23:20
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я это опустила
Тогда как читателю понять вашу тему?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр