загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
История занятная.
Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит.
Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил!
Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно.
Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных.
Короче говоря ,пока я с ним культурно прощалась, в этот момент я услышала признания, что он оказывается меня сильно любил. И что приглашает нас в гости. Вот такие дела!
Я ему сказала - ты для начала протрезвей, мол, дорогой. А потом поговорим. На что он сказал, что выпил только баночку пива. ( вот странно то)
Что делать, если опять позвонит и позовет?
Дочка радостная, папа позвонил!
А я не хочу никаких ни гостей, ни общения с предателями.
Что бы сделали вы, обращаюсь к мамам на форуме.
Пошли бы ради ребенка в гости к бывшему мужу, который похоже хочет возобновить отношения?

Я лично сама не имею никаких чувств к нему, кроме неприятия и непонимания.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
История занятная. Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит. Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил! Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно. Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных. Короче говоря ,пока я с ним культурно прощ
1. Протрезаеет
2. Перезвонит.
3. Предложит встречу.

Потом примешь решение.

А если п.1-3 не будет выполнен, то смысл об этом думать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Протрезаеет 2. Перезвонит. 3. Предложит встречу. Потом примешь решение. А если п.1-3 не будет выполнен, то смысл об этом думать?
Я знаю, что и протрезвеет и позвонит, заранее переживаю. Раньше уже были от него попытки подкатов.

Забыла дописать ещё в заглавном топике, что он сказал, что мол, если хочешь, то поедим куда нибудь, погуляем.
Если честно все это как сон - бред.
Я очень сильно перед Богом провинилась allbad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
История занятная. Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит. Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил! Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно. Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных. Короче говоря ,пока я с ним культурно прощ
Грузите апельсины бочками. cool_rt_40.png
Это муж бывает бывший, а отец только настоящий. Я за общение отцов с детьми, а на горло песТне наступить при желании возможно, неважно чьей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Грузите апельсины бочками. Это муж бывает бывший, а отец только настоящий. Я за общение отцов с детьми, а на горло песТне наступить при желании возможно, неважно чьей.
В смысле наступить себе на горло и пойти в гости??
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Грузите апельсины бочками. Это муж бывает бывший, а отец только настоящий. Я за общение отцов с детьми, а на горло песТне наступить при желании возможно, неважно чьей.
Согласна, ребенок должен заиметь свои отношения, а не согласно мамкиной реакции.. Отрицательный опыт - это тоже опыт.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А в чем проблема, чтобы ребёнок сам по себе общался с папой? Если уж мама не хочет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2022 12:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем проблема, чтобы ребёнок сам по себе общался папой? Если уж мама не хочет.
Он именно нас обеих в гости зовет, одну я ее туда что то не хочу отпускать. Вдруг он пь?т.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я знаю, что и протрезвеет и позвонит, заранее переживаю. Раньше уже были от него попытки подкатов. Забыла дописать ещё в заглавном топике, что он сказал, что мол, если хочешь, то поедим куда нибудь, погуляем. Если честно все это как сон - бред. Я очень сильно перед Богом провинилась
А сколько лет ребенку, новорожденная что ли? Нельзя ее одну с папой погулять и поесть отпустить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я знаю, что и протрезвеет и позвонит, заранее переживаю. Раньше уже были от него попытки подкатов. Забыла дописать ещё в заглавном топике, что он сказал, что мол, если хочешь, то поедим куда нибудь, погуляем. Если честно все это как сон - бред. Я очень сильно перед Богом провинилась
Не упоминай Бога всуе, ты же считаешь себя верующей.
Таня, никто кроме тебя твоего бывшего не знает.
Зачем он это сделал ( позвонил), по пьяной ли лавочке ( многих и с пива уносит), или реально спустя много лет понял/осознал, что ты лучшее, что было в его жизни, не знает никто.
Ты как мать решаешь сама, хочешь ли ты общения дочки с ним, или же нет. Но судя по топику девочка рада общению, хоть и по телефону. Если ей это приносит радость, поговорить с ним, что тут плохого?
Ну а гулять тебе с ним совсем необязательно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Все разговоры ТОЛЬКО с трезвым!
Это для начала.
Далее по желанию, но губы не раскатывала бы и ребенка предупредила бы, чтобы не развешивал уши.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А сколько лет ребенку, новорожденная что ли? Нельзя ее одну с папой погулять и поесть отпустить?
Нельзя, вдруг он пьяный
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот в отношения ребёнка с отцом не стала бы лезть. Это их отношения и общение. И они имеют на это право. Это опыт ребёнка. Наши отношения с бывшими - это наши отношения, а их-это их...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не упоминай Бога всуе, ты же считаешь себя верующей. Таня, никто кроме тебя твоего бывшего не знает. Зачем он это сделал ( позвонил), по пьяной ли лавочке ( многих и с пива уносит), или реально спустя много лет понял/осознал, что ты лучшее, что было в его жизни, не знает никто. Ты как мать решаешь сама, хочешь ли ты общения дочки с ним, или же нет. Но судя по топику девочка рада общению, хоть и по телефону. Если ей это приносит радость, поговорить с ним, что тут плохого? Ну а гулять тебе с н
Меня это больше всего расстраивает, что она так рада папе.
Он похоже не очень трезвый образ жизни ведёт.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле наступить себе на горло и пойти в гости??
А зачем Вам-то в гости идти? Он же с дочкой хотел пообщаться и она с ним? dntknw_rt_60.gif
Если Вы не хотите общения, то самой приглашение принимать не обязательно. Мухи и котлеты - отдельно.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он именно нас обеих в гости зовет, одну я ее туда что то не хочу отпускать. Вдруг он пь?т.
Так не надо в гости ходить, можно ребенка одного отпустить, но на нейтральную территорию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
то поедим
Поедем поедим? mosking_rt_50.gif
Два кусочека колбаски gitara.gif у тебе лежали на столе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нельзя, вдруг он пьяный
А он пьющий вообще, часто выпивал?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
История занятная. Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит. Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил! Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно. Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных. Короче говоря ,пока я с ним культурно прощ
Я бы сходила с ребёнком. Но по опыту скажи, что с такими отцами ничего хорошего не жди. Скорее всего дочку ждёт разочарование в будущем. Лучше её предупредить, что папа вот такой, а ты уже сама смотри и особо не надейся на нормальные с ним отношения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все разговоры ТОЛЬКО с трезвым! Это для начала. Далее по желанию, но губы не раскатывала бы и ребенка предупредила бы, чтобы не развешивал уши.
Он как раз из тех, кто любит в уши заливать. Как объяснить это дочке? Я никогда не говорила с ней о папиных минусах.
Папа просто был, такой какой есть. Не с нами, а с чужой т?тей. Теперь они развелись и он стал лезть к нам.
Дочка в детстве его не могла простить долго. Помню как она года в 4 уходит с ним гулять, он её за ручку берёт, а она её отдергивает.
Сейчас, с взрослением она часто разговаривает о нём. Спрашивает. Один раз сказала мне неприятные слова, мол ты бы могла с моим отцом жить, у меня бы был родной отец. Но ты развелась, кто тебя просил! . Меня ты не спросила!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.05.2022 12:25
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
История занятная. Бывший муж позвонил моей дочери ( в кои то веки) и стал с ней беседовать как друг. Я в этот момент сама болтала по телефону и сразу не поняла что происходит. Это просто праздник какой-то ?! Оказывается нам папа позвонил! Я забрала трубку у дочки на минутку, чтоб до конца удостовериться, что это он. Ибо это реально странно. Потом поняла, что он нетрезвый и решила дочке трубку не отдавать а закруглить разговор. Ненавижу пьяных. Короче говоря ,пока я с ним культурно прощ
secret_rt_44.gif Когда мужик выпимши,он говорит то,что никогда не скажет трезвым.
Дочка радостная,остальное решайте сами.... .
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 12.05.2022 12:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр