загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он немного придирчив ко вкусам)))
так и надо, а не всё подряд перемалывать))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это тоже. Но, допустим, вполне нормальный мужчина разместит фото, где он похож на непросыхающего алкаша (свет так падает, в компании весело было, пошутить решил) - ему ж каждое слово перевернут, во всём подвох искать будут, потом не отмоешься ) А если не на форуме - и в анкету вряд ли кто зайдёт, и сообщение в игнор. Если цель знакомиться, то зачем брать такое фото?
По-моему, это не проблема человека, который разметил фото. Проблема в восприятии других людей. И если у них изначально оно неправильное, то и к лучшему, что они таким образом отсеились.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, это не проблема человека, который разметил фото. Проблема в восприятии других людей. И если у них изначально оно неправильное, то и к лучшему, что они таким образом отсеились.
Обычно каждый проецирует своё.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И одна и та же женщина в разные периоды своей эволюции может быть разной.
Более того и одна и та же женщина может быть разной с разными мужчинами: что в ней раскроешь - то и аукнется) женщины очень взаимны)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, это не проблема человека, который разметил фото. Проблема в восприятии других людей. И если у них изначально оно неправильное, то и к лучшему, что они таким образом отсеились.
Но в итоге именно этот человек не достигает цели - значит, проблема и у него)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Более того и одна и та же женщина может быть разной с разными мужчинами
А мужчины точно разные с разными женщинами)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Более того и одна и та же женщина может быть разной с разными мужчинами: что в ней раскроешь - то и аукнется) женщины очень взаимны)
Да, именно. Но шансов, что притянется заботливый мужчина, готовый взять на себя решение мужских дел меньше, если «я сама все могу- и шкаф соберу, и машину починю».
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так неизвестно ж в чем ее суть, может на работе она настоящая 😁. Как говорил герой одного мультика «мы, ослы - животные многогранные». Ну и собственно умение вести себя соответственно ситуации - это прекрасное качество. И оно прекрасно вырабатывается
Может быть все, что угодно)))
Сколько раз тут были разговоры, мол как хорошо, что люди вольны ставить такие фото какие считают нужными, общаются/пишут так, как могут, умеют, сами хотят, с точки зрения восприятия другими и возможного отсева: подходит/не подходит/нравится/не нравится.
А так вот все бы расстарались, сплошные принцы и принцессы бы тут сидели, с правильными подходами, рассуждениями и фотками, чтобы целей своих достичь, а за аватарками обычные люди, со своими плюсами и минусами smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, именно. Но шансов, что притянется заботливый мужчина, готовый взять на себя решение мужских дел меньше, если «я сама все могу- и шкаф соберу, и машину починю».
Кстати, в обратную сторону тоже действует, когда "готовлю-стираю-убираю-с детьми сижу получше большинства женщин" secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
что в ней раскроешь - то и аукнется
Стянул одеяло с её ноги - прилетело пяткой в лоб?))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это тоже. Но, допустим, вполне нормальный мужчина разместит фото, где он похож на непросыхающего алкаша (свет так падает, в компании весело было, пошутить решил) - ему ж каждое слово перевернут, во всём подвох искать будут, потом не отмоешься ) А если не на форуме - и в анкету вряд ли кто зайдёт, и сообщение в игнор. Если цель знакомиться, то зачем брать такое фото?
Так человек может думает, что это отличное фото и он вовсе не похож на алкаша, а очень даже ого-го. Или просто разместил первое попавшееся, потому что просто надо хоть какое. Я вот с мужчиной познакомилась, фото в профиль- толком не поймёшь 😂, вроде даже договорились о встрече, перешли в вотсапп, фото в вотсапе - вот фу фу фу, совсем никак мне…хотя по его мнению вполне презентабельно (потом обсудили)…, отказывать из-за фото на аве в вотсаппе неудобно, хотя очень хотелось отказать. Ну согласилась с двумя условиями - у моей станции метро и на 30 минут. Ну и собственно, потом ни разу не пожалела, что все-таки пошла 😁.
И кстати, если фото так себе, а придёшь красоткой - это лучше, чем наоборот 😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть все, что угодно))) Сколько раз тут были разговоры, мол как хорошо, что люди вольны ставить такие фото какие считают нужными, общаются/пишут так, как могут, умеют, сами хотят, с точки зрения восприятия другими и возможного отсева: подходит/не подходит/нравится/не нравится. А так вот все бы расстарались, сплошные принцы и принцессы бы тут сидели, с правильными подходами, рассуждениями и фотками, чтобы целей своих достичь, а за аватарками обычные люди, со своими плюсами и минусами
Всё это правильно, если выбор фото осознанный и имеет цель. Например, "алкашное" фото, чтобы отсеять людей без похожего ч/ю или фанатичных зожниц.
Но тогда и нелепо жаловаться, что никто не зовёт в театр - только на дегустацию самогона biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, в обратную сторону тоже действует, когда "готовлю-стираю-убираю-с детьми сижу получше большинства женщин"
Да да
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Тема шуточная, посмеяться, поюморить, поэтому и результат будет предсказуем.
Когда желаешь чего-то на самом деле, тогда пишешь и говоришь об этом с соответствующей интонацией и в этом случае возможен отклик wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Тема шуточная, посмеяться, поюморить, поэтому и результат будет предсказуем. Когда желаешь чего-то на самом деле, тогда пишешь и говоришь об этом с соответствующей интонацией и в этом случае возможен отклик
Если мне память не изменяет, ваша пара тоже в шуточной теме познакомилась)

*у меня и серьёзные темы были)) и почему результат для большинства так предсказуем, я не очень понимаю, честно сказать blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мне память не изменяет, ваша пара тоже в шуточной теме познакомилась) *у меня и серьёзные темы были)) и почему результат для большинства так предсказуем, я не очень понимаю, честно сказать
Это была не личная тема моя или его=)
Это было сообщество позитивно настроенных людей, желающие поддержать тему, с юмором. Некоторые дошутились, да))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Это была не личная тема моя или его=) Это было сообщество позитивно настроенных людей, желающие поддержать тему, с юмором. Некоторые дошутились, да))
Понятно)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно)
А ты уже готова?
*совсем недавно читала, что ты вроде не готова к отношениям
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В плавках
Даже так, ух🙈
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А отсутствие внимания к персоне приводит к озлоблению. А Вас , похоже этим не балуют....
Реплика ваша про коррозию мозга... это , видимо, от великой доброты, да? Или от избыточного внимания? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр