загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Но я хорошо отблагодарила.
сплошные интриги sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сплошные интриги
В чем? Страшно людям помогать, вот так попросят. Сколько сразу праведников повылазило
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В чем? Страшно людям помогать, вот так попросят. Сколько сразу праведников повылазило
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В чем? Страшно людям помогать, вот так попросят. Сколько сразу праведников повылазило
Ну нельзя же быть такой .... Не видеть ни чего дальше своих интересов. Праведники!!! Людям помогать!!! Вот у меня знакомый помог. Зарегистрировал иностранца, тот во время регистрации оформил на себя компанию и с помощью этой компании произвёл мошеннические действия. Теперь его таскают по полициям, объясняется. Если скажешь, что просто человеку помог, то жир уголовная статья, если скажешь что это твой друг, тогда ещё 100 вопросов, на которые нет ответов.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 16:56
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да-да, это про многих здесь сказано
Мне славы не надо. Я тихонько помогаю и поддерживаю людей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Ссс, Россия, Москва:

А чем Вы еще помочь можете хорошим людям? rolleyes_rt_40.gif
Безвозмездно, то есть даром. blush_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же быть такой .... Не видеть ни чего дальше своих интересов. Праведники!!! Людям помогать!!! Вот у меня знакомый помог. Зарегистрировал иностранца, тот во время регистрации оформил на себя компанию и с помощью этой компании произвёл мошеннические действия. Теперь ей на косого таскают по полициям объясняется. Если скажешь, что просто человеку помог, то жир уголовная статья, если скажешь что это твой друг, тогда ещё 100 вопросов, на которые нет ответов.
Вы всем советуете, что можно, что нельзя...
Расскажите, а Вы какой? Хотя нет не надо (
И так всё понятно
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А чем Вы еще помочь можете хорошим людям? Безвозмездно, то есть даром.
Напишите, в какой помощи Вы нуждаетесь? Тут вот один здоровый с руками и ногами бесплатный ремонт выпрашивал. Таким не помогаю
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 16:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы всем советуете, что можно, что нельзя... Расскажите, а Вы какой? Хотя нет не надо ( И так всё понятно
Вы не понимаете, что вы митингуете за и это, что бы люди производили уголовнонаказукмые действия? Или это слишком сложно для вашего понятия?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не понимаете, что вы митингуете за и это, что бы люди производили уголовнонаказукмые действия? Или это слишком сложно для вашего понятия?
У Вас головка не бо-бо от жары? Вы целый день в и сутками в интернете торчите, чужим людям указываете как надо, а сам когда успеваете хозяйство с двумя детьми вести?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Вас головка не бо-бо от жары? Вы целый день в и сутками в интернете торчите, чужим людям указываете как надо, а сам когда успеваете хозяйство с двумя детьми вести?
Чего вам мои дети то сдались. Вы за своим лучше следите. Нефиг тут чужих детей лапать своими грязными руками.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вам мои дети то сдались. Вы за своим лучше следите. Нефиг тут чужих детей лапать своими грязными руками.
🤣🤣🤣
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
сам когда успеваете хозяйство с двумя детьми вести?
Домработница, поди, есть. sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас это для лица, которое вас зарегистрирует, уголовное дело. http://www.consultant.ru/document....4e2965fa733493c6233eb987ae9464b0/
При условии, что лицо предоставит недостоверные данные.
Не пугайте человека.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Настоящая. "Левая"- за деньги.
Пусть правую оформит))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Объясните это собственникам Москвы. Ну, и с чего они должны добровольно потом платить коммуналку в двойном размере?
Регистрация на коммуналку не влияет. Расчёт ЖКХ по квадратуре и счетчикам.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Регистрация на коммуналку не влияет. Расчёт ЖКХ по квадратуре и счетчикам.
Раньше влияла. И сейчас, если по нормативу, то по количеству проживающих/зарегистрированных.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 17:48
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Если по нормативу, то по количеству проживпющих/зарегистрированных.
Спорить не буду. Оформляла ВР для мужа подруги. Ничего не изменилось в платежке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Регистрация на коммуналку не влияет. Расчёт ЖКХ по квадратуре и счетчикам.
Может в Москве так, но у нас за вывоз мусора и газ (без счётчика) берут по количеству прописанных в квартире.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Спорить не буду. Оформляла ВР для мужа подруги. Ничего не изменилось в платежке.
Сходить надо в эти службы и предоставить документ, о том что изменилось количество жильцов. Если потом выяснится, что вы утаили, будут неприятности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр