загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так я же не спорю, сразу написала, что так в регионе. Чего Вы такие нервные?
Где нервы увидели?
Вы писали про "сейчас" в цитируемом сообщении. Про регион было ранее.
Я уточнение написала, а не спорила вовсе.
(Мы на Вы теперь? Ну, ок).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где нервы увидели? Вы писали про "сейчас" в цитируемом сообщении. Про регион было ранее. Я уточнение написала, а не спорила вовсе. (Мы на Вы теперь? Ну, ок).
Да нет, мы на ты, это Т9 исправил. Короче не моя это тема, пойду в какую нибудь другую
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Владелец должен и да же обязан зарегистрировать. Но она то ищет левую регистрацию. Вы разницу улавливаете?
Я не ищу левую .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Я не ищу левую .
Вы разве ищите жильё с регистрацией? Вроде писали только про регистрацию. Если вы живете в одном месте, а регистрируетесь в другом, то это как раз левая регистрация. Если вы на авито купите отпечатаный на компьютере бланк, не понять с какой печатью, то это вообще не регистрация. Миграционный учёт это не какой то бланк в кармане, а внесение в базу данных миграционного учёта.
Миграционный учёт левый сейчас делать боятся, потому, что как только кто то иностранца регистрирует, приходит участковый им проверяет, проживает ли там человек.
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы разве ищите жильё с регистрацией? Вроде писали только про регистрацию. Если вы живете в одном месте, а регистрируетесь в другом, то это как раз левая регистрация. Если вы на авито купите отпечатаный на компьютере бланк, не понять с какой печатью, то это вообще не регистрация. Миграционный учёт это не какой то бланк в кармане, а внесение в базу данных миграционного учёта. Миграционный учёт левый сейчас делать боятся, потому, что как только кто то иностранца регистрирует, приходит участковый
Участковый приходит по постоянной регистрации , по временной нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Владелец должен и да же обязан зарегистрировать. Но она то ищет левую регистрацию. Вы разницу улавливаете?
Вы не в том ищете разницу.
Владелец обязан, да. Владелец не выполняет обязанность - что является нормой на рынке, увы.
Перед девушкой проблема и она пришла к нам за решением, а мы даём ей заведомо нереализуемые варианты " Ну как же, владелец и зарегистрирует".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не в том ищете разницу. Владелец обязан, да. Владелец не выполняет обязанность - что является нормой на рынке, увы. Перед девушкой проблема и она пришла к нам за решением, а мы даём ей заведомо нереализуемые варианты " Ну как же, владелец и зарегистрирует".
А если девушка придёт с вопросом как замочить мужа,, что бы ей за это ни чего не было. Вы то же ей накидаете вариантов?
Ей на первой станице объяснили, что то, что она хочет сделать - это в РФ незаконно. Какие ещё могут быть варианты?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если девушка придёт с вопросом как замочить мужа,, что бы ей за это ни чего не было. Вы то же ей накидаете вариантов? Ей на первой станице объяснили, что то, что она хочет сделать - это в РФ незаконно. Какие ещё могут быть варианты?
Варианты - помочь обойти законы, конечно.
Не надо смешивать убийство и попытку устроить ребенка в детсад или встать на учёт в поликлинике.
Если законы мешают сделать это - значит законы гнилые, их нужно менять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Наличие умысла не дать за выпитый кофе вообще стесняться перестали. Куда мы катимся??
Опять пролетал мимо Шоколадницы, да? lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
Никто не скажет тут цену.
Я скажу. Так как все равно не согласилась. tongue_rt_40.png
Мне предлагала москвичка, такая же как и я , имеющая кстати, собственную квартиру в другом районе 100 тысяч за регистрацию для нее и ее дочки( хотели именно в ту школу, что приписана к моему дому). Жилплощадь позволяет, принципы-нет.
Я помню вас, вы работу хотели найти в Москве, все спрашивали, где лучше платят.
Мой совет- пробуйте договориться, где снимаете. Не ищите такое онлайн.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 19:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если девушка придёт с вопросом как замочить мужа,, что бы ей за это ни чего не было. Вы то же ей накидаете вариантов? Ей на первой станице объяснили, что то, что она хочет сделать - это в РФ незаконно. Какие ещё могут быть варианты?
Девушка не очень в этом разбирается, вот и спросила. Умысла я тут не вижу.
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто не скажет тут цену. Я скажу. Так как все равно не согласилась. Мне предлагала москвичка, такая же как и я , имеющая кстати, собственную квартиру в другом районе 100 тысяч за регистрацию для нее и ее дочки( хотели именно в ту школу, что приписана к моему дому). Жилплощадь позволяет, принципы-нет. Я помню вас, вы работу хотели найти в Москве, все спрашивали, где лучше платят. Мой совет- пробуйте договориться, где снимаете. Не ищите такое онлайн.
Там где я проживаю , собственник не может из за работы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Девушка не очень в этом разбирается, вот и спросила. Умысла я тут не вижу.
Так я же это не девушке отвечал, а доброходам. Которые тут идеи кидают как эту самую девушку подвески пот УК РФ. При чем сами не понимал о чем пишут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Там где я проживаю , собственник не может из за работы
Сожалею. Тогда ищите того, кто сможет.
Легально желательно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может в Москве так, но у нас за вывоз мусора и газ (без счётчика) берут по количеству прописанных в квартире.
У меня мусор по количеству прописанных, а газ по площади.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
В МФЦ бесплатно, по почте издержки почтовой отправки письма. Нужные документы можно узнать на почте. Ксерокопи всех документов что нужно можете сделать дома если есть принтер, бланки для заполнения и конверт на почте.
Не наказуемо и по окончании срока временной прописки , автоматически обнуляется.
Я делал на свой адрес через почту, пару лет назад, знакомым и им родственники, когда в гости к ним приезжали .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 20:48
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да вообще последнее дело указывать кто тут сколько сидит и тем более упоминать детей. Вообще не их собачье дело
Он тоже везде пытается указывать. Но я не пишу, что он собака или Вы(
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мусор по количеству прописанных, а газ по площади.
Не разу в квитанции не приходило за временных гостей ( прописанных) , может потому что у меня счётчики и тогда за мусор отдельно не начисляли.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обращайте внимание. Тут есть несколько сумасшедших, которые вечно начинают скандал на ровном месте, а когда у них заканчивается боевой запал, но начинают писать гадости про детей аппонента.
А где здесь гадости про Ваших детей? Вы как-то по особенному всё воспринимаете. Для меня обидеть ребёнка вот прям последнее дело. Я Вас спросила про время, а не про детей, а Вы аж слюной забрызгали экран, наверное.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В МФЦ бесплатно,
ТС никто не понял. Все пишут, сколько стоит само оформление - бесплатно.
А ТС спрашивает: сколько нужно заплатить собственнику, чтоб тот согласился её зарегистрировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр