загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может в Москве так, но у нас за вывоз мусора и газ (без счётчика) берут по количеству прописанных в квартире.
Речь шла про Москву.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вам мои дети то сдались. Вы за своим лучше следите. Нефиг тут чужих детей лапать своими грязными руками.
Да вообще последнее дело указывать кто тут сколько сидит и тем более упоминать детей.
Вообще не их собачье дело
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может в Москве так, но у нас за вывоз мусора и газ (без счётчика) берут по количеству прописанных в квартире.
У нас по квадратным метрам ведут расчёт. Газа в многоэтажках в Москве практически нигде нет. У родни в регионе и у подруги в Подмосковье газ по счетчику.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А чем Вы еще помочь можете хорошим людям? Безвозмездно, то есть даром.
Александр, прекрасно выглядите и Киржач- хороший город smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У нас по квадратным метрам ведут расчёт. Газа в многоэтажках в Москве практически нигде нет. У родни в регионе и у подруги в Подмосковье газ по счетчику.
Ну в каждой местности по разному
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сходить надо в эти службы и предоставить документ, о том что изменилось количество жильцов. Если потом выяснится, что вы утаили, будут неприятности
МФЦ передаёт сведения в УК. В платежке количество зарегистрированных меняется автоматически. Я ему делала "правую" регистрацию, с не на принтере распечатала от себя)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наличие умысла не дать за выпитый кофе вообще стесняться перестали. Куда мы катимся??
А некоторые вообще хотели борща на халяву откушать, а мясо сейчас не дешевый продукт)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
Собственник ну или точнее, принимающая сторона, обязана зарегистрировать иностранного гражданина по месту пребывания или проживания.
Если он это не делает то ему грозит уголовная ответственность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бесплатно в МФЦ делают.
Бесплатно регистрация по месту пребывания. В МФЦ или в отделе миграции.
Регистрация по месту проживания в отделе миграции при предъявлении квитанции об уплате госпошлины 350 рублей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
Фиктивная постановка на миграционный учёт иностранных граждан уголовно наказуема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть гражданство написали. Потому что СНГ и дальнее зарубежье по разному регистрируются.
Одинаково регистрируются. Разницы нет.
Сроки постановки на учёт после пересечения границы разные. И всё.
Одинаковые бланки, одинаковые заявления.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не читаете все что ли? Это уголовная ответственность ст. 322, ч. 3. УК РФ.
Это реалии московского рынка арендной недвижимости, где абсолютно законно сдается дай бог 1 квартира из 10.
Потому и у женщины такой вопрос, а вы делаете вид, что не понимаете. rolleyes_rt_40.gif
"Владелец должен бесплатно зарегистрировать".
Ну-ну.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 18:17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
МФЦ передаёт сведения в УК. В платежке количество зарегистрированных меняется автоматически. Я ему делала "правую" регистрацию, с не на принтере распечатала от себя)))
Ну незнаю, я два года назад со своей временной съездила в организации и сообщила, чтобы с меня не брали по месту постоянной прописки. Может сейчас работают быстрее службы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, я два года назад со своей временной съездила в организации и сообщила, чтобы с меня не брали по месту постоянной прописки. Может сейчас работают быстрее службы
Наташа, не сейчас, а именно в Москве это так работает. Никуда ездить не надо. Ни в какие службы.
Все делается автоматически.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, не сейчас, а именно в Москве это так работает. Никуда ездить не надо. Ни в какие службы. Все делается автоматически.
Так я же не спорю, сразу написала, что так в регионе. Чего Вы такие нервные?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, я два года назад со своей временной съездила в организации и сообщила, чтобы с меня не брали по месту постоянной прописки. Может сейчас работают быстрее службы
Когда у меня была временная, я тоже отвозила в постоянную УК, чтобы не начисляли. Ибо в двух местах на расстоянии нескольких сотен км жить нереально.
Здесь же речь немного о другом. ВР для иностранного гражданина. О каких перерасчетах может быть речь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На авито и прочих полно предложений такого рода
С некоторой вероятностью это будет фальшивка, за которую можно пострадать.
Надо с собственником жилья договариваться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
При условии, что лицо предоставит недостоверные данные. Не пугайте человека.
А что такое недостоверные данные вы понимаете? Это то, что делают левую регистрацию, но человек живёт где то в другом месте. То, что и хочет ТС.
Для, чего это делается? Да для того, что у нас идёт борьба с терроризмом и Государство хочет точно знать где находится каждый иностранец. Потому и меры такие жёсткие введены. Может потому, в том числе, у нас поезда в метро не взраыают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да вообще последнее дело указывать кто тут сколько сидит и тем более упоминать детей. Вообще не их собачье дело
Не обращайте внимание. Тут есть несколько сумасшедших, которые вечно начинают скандал на ровном месте, а когда у них заканчивается боевой запал, но начинают писать гадости про детей аппонента.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это реалии московского рынка арендной недвижимости, где абсолютно законно сдается дай бог 1 квартира из 10. Потому и у женщины такой вопрос, а вы делаете вид, что не понимаете. "Владелец должен бесплатно зарегистрировать". Ну-ну.
Согласен. Владелец должен и да же обязан зарегистрировать. Но она то ищет левую регистрацию. Вы разницу улавливаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр