загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Кг? Расстояние в килограммах меряете?
Километрах.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Кг? Расстояние в килограммах меряете?
Да , худею !
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Доброго времени суток.!! Подскажите сколько стоит стоит временная регистрация(миграционный учёт) на 3 месяца официальная от собственника , не для граждан РФ ? Для работы и в сад
Автор, а земляков из РБ никого не знаете в МСК? Может так вернее будет решить эту проблему? Дружные вроде беларусы.
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автор, а земляков из РБ никого не знаете в МСК? Может так вернее будет решить эту проблему? Дружные вроде беларусы.
Нет ,не знаю
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Кг? Расстояние в килограммах меряете?
Я хотя бы рожу свою от людей не скрываю. Аватарка, не в счёт.
Складывается ощущение что общаешься с ботом или страхом человечества, что скрывает лицо. Очень неприятно , общаются с такими дефективными людми что стесняются своей внешности.


А это психическое заболевание . Вам бы к врачу , пока ещё есть шанс. Или уже поздно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 22:28
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, на самом деле теневой рынок прописки есть, и он вполне рабочий. Прописывают на три месяца, на полгода,сколько нужно. Не знаю только как с иностранцами. Хотя, может, с белорусами проще
С иностранцами. При въезде - на 3 месяца ВР в МФЦ. А дальше в ФМС на сколько оплачен патент и есть ли официальный трудовой договор. Но это для иностранцев, страны проживания которых не в таможенном союзе. Исключение с этом году лишь для граждан Украины. Их обслуживают в ФМС вне очереди. Остальным приходится приезжать заранее за талоном.

Естественно, это легальный вариант.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Нет ,не знаю
Так может поискать по соцсетям? У меня есть знакомые беларусы (по работе). Могу у них что-то спросить на вашу тему, но только через неделю. Я в отпуске сейчас.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я хотя бы рожу свою от людей не скрываю. Аватарка, не в счёт. Складывается ощущение что общаешься с ботом или страхом человечества, что скрывает лицо. Очень неприятно , общаются с такими дефективными людми что стесняются своей внешности. А это психическое заболевание . Вам бы к врачу , пока ещё есть шанс. Или уже поздно.
Да было здесь ее фото. Наташа с гитарой.
Убрала. Может, разочаровалась в тематике сайта.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С иностранцами. При въезде - на 3 месяца ВР в МФЦ. А дальше в ФМС на сколько оплачен патент и есть ли официальный трудовой договор. Но это для иностранцев, страны проживания которых не в таможенном союзе. Исключение с этом году лишь для граждан Украины. Их обслуживают в ФМС вне очереди. Остальным приходится приезжать заранее за талоном. Естественно, это легальный вариант.
У нас на заводе , права в МО работают белорусы. И я от них не слышал что у них проблемы и нужна регистрация. Живут в общежитии, кажется , есть семейные и живут в семейном общежитии. Вообще нет проблем с жителями Белоруссии. Завод на половину военного производства, Росатом. Люди работают и на выходые уезжают домой . Лично знаком с тремя Белорусам, что работают плечом к плечу с нами.
По ходу вы создаёте проблему на пустом месте.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да было здесь ее фото. Наташа с гитарой. Убрала. Может, разочаровалась в тематике сайта.
Человек без гендерного оопределения . Не она , а Оно. Анкета закрыта , фото хренчто на аватаре.
Зашла на сайт , опорожнилась и вышла . Вообще нужно чистить ряды на сайте, как с номерами телефонов. Подтвердил себя , выложил реальное фото , добро пожаловать. Нет, значит нет . Толку тут на сайте от мертвых душ? Только лишнюю информацию на сервере занимают.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 22:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да было здесь ее фото. Наташа с гитарой. Убрала. Может, разочаровалась в тематике сайта.
Валила бы на Мамба, если разочаровалась .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Валила бы на Мамба, если разочаровалась .
А вы фонтанируете)))
От ненависти до любви один шаг rolleyes_rt_40.gif
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет
Лена, Минск, м. Молодёжная, 26 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Человек без гендерного оопределения . Не она , а Оно. Анкета закрыта , фото хренчто на аватаре. Зашла на сайт , опорожнилась и вышла . Вообще нужно чистить ряды на сайте, как с номерами телефонов. Подтвердил себя , выложил реальное фото , добро пожаловать. Нет, значит нет . Толку тут на сайте от мертвых душ? Только лишнюю информацию на сервере занимают.
Извините пожалуйста но мне кажется что тема не про фото ,а про другое
Пишите пожалуйста по теме
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы фонтанируете))) От ненависти до любви один шаг
[ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 08:06
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лена, Минск, м. Молодёжная писала:
Извините пожалуйста но мне кажется что тема не про фото ,а про другое Пишите пожалуйста по теме
ОНО влезло и испортило обсуждение вашего вопроса.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ОНО влезло и испортило обсуждение вашего вопроса.
Настроение у тебя сегодня, явно не романтик sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
ОНО влезло и испортило обсуждение вашего вопроса.
Константин, значит постоянный вроде.
Вас несёт. И вроде не туда umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Константин, значит постоянный вроде. Вас несёт. И вроде не туда
Я за прополку сайта от таких как ОНО иже с ними.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Настроение у тебя сегодня, явно не романтик
Романтик Я, давай по теме советовать ТС , коллега.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Романтик Я, давай по теме советовать ТС , коллега.
Я в этом профан, у меня папу регистрировали как-то в анапе, но там его родители были, в их квартиру. Все официально было, плюс у него московская прописка была. Регали для больницы, прохождения процедур. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр