загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инкогнито, Россия, Самара, 30 лет
Инкогнито, Самара, 30 лет.
 
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял.
В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу.
Это все? Забыл так забыл?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
ну кто так ноет, никакой экспресси)
не хороший он человек, забудьте вы его
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Забейте и не тратьте свои нервы!
Не хочет и не надо, лучше никакой, чем такой!
За ребёнка обидно, это понятно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
Вам скучно без гадостей?
Инкогнито, Россия, Самара, 30 лет
Инкогнито, Самара, 30 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам скучно без гадостей?
Без гадостей общаться не может. Обидно, что с ребенком не общается. В свое время бил себя в грудь, что он ему оч нужен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Забудьте про него, перестаньте отвечать и стройте наконец новую жизнь. Правильно БМ делает что шибко не лезет: стимулирует вас смотреть в будущее, а не в прошлое, а вы всё никак не смекаете. Он вам ничем не обязан. Обязательства может взять на себя ваш НМ (новый муж).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Без гадостей общаться не может. Обидно, что с ребенком не общается. В свое время бил себя в грудь, что он ему оч нужен.
Я поняла,, что он если Вас не обольет, то у него жизнь зря прожита...поэтому и спрашиваю, что Вам скучно без них? Нравится,, что ребёнок это видит?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В разводе 8 лет, сыну семь. Это как?
Это высшая математика))
Инкогнито, Россия, Самара, 30 лет
Инкогнито, Самара, 30 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это высшая математика))
Нечего сказть, не пишите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В разводе 8 лет, сыну семь. Это как?
Видимо развелись и тут баац,беременная .....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Это все? Забыл так забыл?
А есть ещё варианты? hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ребенок тем более мальчик. Я бы не звонила но написала. Если со свекровью более менее отношения, то можно через неё или через общих знакомых напомнить. Что бы самой не пересекаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо развелись и тут баац,беременная .....
Перед разводом обычно не спят вместе какое-то время. Или у меня неправильные представления о разводе? hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перед разводом обычно не спят вместе какое-то время. Или у меня неправильные представления о разводе?
Может поэтому подозревает, что ребёнок не его. И так себя ведёт? umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В разводе 8 лет, сыну семь. Это как?
Брак пыталась спасти. Хоть какое-то общение сохранить. Вот и расстроилась сейчас, что исчез с горизонта
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перед разводом обычно не спят вместе какое-то время. Или у меня неправильные представления о разводе?
Хи. Некоторые и после развода спят... Тут приятельница про подругу рассказала, у подруги её муж ушёл к любовнице, приходил к ребёнку, с бывшей женой спал. В итоге к ней вернулся.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
Гордые все какие! Вы с ним не живёте откуда вам знать причины? Вообще не известно жив ли он?! Но помои выльем. У вас ведь всё отломится если вы позвоните и напомните, да?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Брак пыталась спасти. Хоть какое-то общение сохранить. Вот и расстроилась сейчас, что исчез с горизонта
Или просто "добрая душа". dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо развелись и тут баац,беременная .....
Или зашёл после развода пооскорблять ....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
у подруги её муж ушёл к любовнице, приходил к ребёнку, с бывшей женой спал.
Если б я был султан, то имел двух жён?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр