загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Это значит опечатка! В Не надо придумывать ничего лишнего.
Я и не придумывал, а спросил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не городить огород на ровном месте, это их отношения, отца и сына, будет у ребёнка свой телефон - будут общаться сами, или не общаться.
У нас тоже такой папа, в др картинку присылал в вк)) теперь у сына свой тел, его номер есть, хочет - пишет, но что-то не хочет unsure_rt_40.gif я напоминаю чтт с др надо поздравить или с 23 февраля.
У каждого давно своя жизнь, нет пересечение давно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Писец, как так можно
Не знаю... У меня таких случаев не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Бедолаги, сколько себе напридумывали🤣
у нас кое какое представление о жизни имеется.. например как и откуда дети появляются и сколько времени требуется для рождения ребёнка..
а ещё считать учили немного лучше чем в средней школе...
не складывается и последняя извилина закипает) ничего странного))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Это все? Забыл так забыл?
Да,так бывает. На собственном опыте прочувствовала ,как могут исчезать люди. Советуют Вам правильно! Забейте!!!)
Инкогнито, Россия, Самара, 31 год
Инкогнито, Самара, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Забудьте про него, перестаньте отвечать и стройте наконец новую жизнь. Правильно БМ делает что шибко не лезет: стимулирует вас смотреть в будущее, а не в прошлое, а вы всё никак не смекаете. Он вам ничем не обязан. Обязательства может взять на себя ваш НМ (новый муж).
Ничем необязан, что аж алименты не платит и никак не помогает?интересная мужскся логика what_rt_40.png
Инкогнито, Россия, Самара, 31 год
Инкогнито, Самара, 31 год.
 
СЛО, В-) писала:
А ребёнок что-то спрашивал по этому поводу?
Да, спросил почему не поздравил, ничего не подарил, говорит, забыл меня? И все впринципе, больше не спрашивал.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Да, спросил почему не поздравил, ничего не подарил, говорит, забыл меня? И все впринципе, больше не спрашивал.
Жалко малыша. Но я бы не стала рассказывать сказки про занятость и тд. Сказала бы просто "да кто ж знает"...
Но напоминать отцу точно бы не стала, чтоб избежать у ребёнка ещё бОльших разочарований позже
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Ничем необязан, что аж алименты не платит и никак не помогает?интересная мужскся логика
У них у всех логика следующая:" Ушла, развелись расти детей сама! " Все. Точка. А если замуж вышла во второй раз, они считают, что их ребенка должен кормить отчим. В общем, кто угодно, кроме папаши.
Инкогнито, Россия, Самара, 31 год
Инкогнито, Самара, 31 год.
 
СЛО, В-) писала:
Жалко малыша. Но я бы не стала рассказывать сказки про занятость и тд. Сказала бы просто "да кто ж знает"... Но напоминать отцу точно бы не стала, чтоб избежать у ребёнка ещё бОльших разочарований позже
А я никогда не выгораживаю бм, просто не понимаю, как можно так себя повести, на все наплевать... главное, чтобы через н-количество лет не пришел и не стал рассказывать сказки, какой он белый и пушистый...
Инкогнито, Россия, Самара, 31 год
Инкогнито, Самара, 31 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них у всех логика следующая:" Ушла, развелись расти детей сама! " Все. Точка. А если замуж вышла во второй раз, они считают, что их ребенка должен кормить отчим. В общем, кто угодно, кроме папаши.
Да, согласна. От него кстати то же это слышала...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
А я никогда не выгораживаю бм, просто не понимаю, как можно так себя повести, на все наплевать... главное, чтобы через н-количество лет не пришел и не стал рассказывать сказки, какой он белый и пушистый...
Не расстраивайтесь. Бывает такое...Глубокое разочарование в человеке - это, конечно, очень обидно. И за ребёнка обидно, я понимаю. Но подумайте о том, что лучше сын узнает об отношении сейчас, в 7 лет, чем позже.
А что касается "потом придёт "...да кто ж знает, как оно будет. Иногда люди и правда что-то пересматривают и переоценивают в своей жизни. А иногда нет.
Сын не такой уж маленький, чтоб не запомнить вообще ничего.
Пусть идёт как идёт. А время всё само поставит на места.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.07.2022 20:04
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них у всех логика следующая:" Ушла, развелись расти детей сама! " Все. Точка. А если замуж вышла во второй раз, они считают, что их ребенка должен кормить отчим. В общем, кто угодно, кроме папаши.
я бы не была столь категорична... всё-таки все мужчины разные. Знаю семьи, где отцы, не смотря ни на что, продолжают поддержку детей (и не только детей, но и бывших жен), и даже уже при наличии новой семьи))) А есть семьи, где про детей забывают, как только закончили любить свою бывшую, и для них начинается новая жизнь без всего прошлого, как с чистого листа... Многое зависит и от воспитания, и от финансов, и от того на какой ноте расстались... Женщины тоже бывают разные, и всё-таки дети не виноваты в том, что у родителей не сложилось...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них у всех логика следующая:" Ушла, развелись расти детей сама! " Все. Точка. А если замуж вышла во второй раз, они считают, что их ребенка должен кормить отчим. В общем, кто угодно, кроме папаши.
Ага, а отчим считает, что папаша... Короче, бабы сами, сами...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Ничем необязан, что аж алименты не платит и никак не помогает?интересная мужскся логика
Более того, в соседней теме вон один говорит, что после смерти отца, ребенку в наследство вступать не надо, так как отец официально был лишён родительских прав, не платил алименты и много пил. Все, баста. Вот и что у них в голове?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Более того, в соседней теме вон один говорит, что после смерти отца, ребенку в наследство вступать не надо, так как отец официально был лишён родительских прав, не платил алименты и много пил. Все, баста. Вот и что у них в голове?
Каша
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Без гадостей общаться не может. Обидно, что с ребенком не общается. В свое время бил себя в грудь, что он ему оч нужен.
Многие они так себя копытом в грудь бьют. Мне тоже со слезами выл, что дети- самое дорогое в жизни, готов ради них руку-ногу себе отрезать. Забыл только быстро. Не ждите Вы ничего от него, живите дальше
Инкогнито, Россия, Самара, 31 год
Инкогнито, Самара, 31 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Многие они так себя копытом в грудь бьют. Мне тоже со слезами выл, что дети- самое дорогое в жизни, готов ради них руку-ногу себе отрезать. Забыл только быстро. Не ждите Вы ничего от него, живите дальше
Да, я уже успокоилась...))) просто пытаюсь понять мотивы человека
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Да, я уже успокоилась...))) просто пытаюсь понять мотивы человека
Вообще то,и мамы такие(даже и ещё dntknw_rt_60.gif хуже )бывают..
Вот их то мотивы,совсем непонятны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр