загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
А у сына есть с ним связь по телефону? Хорошо бы им лично общаться, а не через вас, так и гадостей не будет в ваш адрес
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Накануне ДР ребенка написали б БМ, чтоб поздравил.
Отношения между бывшими не должны в идеале на ребенке отражаться, надо постараться, короче))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо развелись и тут баац,беременная .....
Просто она сама не уверен кто отец. Вот этого мужика парит, а настоящего может один раз и видела
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Первая мысль была: может с ним случилось что-то?
Хотя, таких кому дети не нужны, каждый второй.
У меня бывший годами может не вспоминать, потом позвонить, потом опять годами не помнит. Тут вначале года объявился, изъявил желание с сыном пообщаться. Сказал что в прошлом году было у него два микроинсульта, поэтому пропал.
В общем желание изъявил, но опять пропал так и не встретившись. Но у сына давно свой телефон, могут общаться, если захотят. Не хотят просто, оба.
Так что так бывает. Ну и ладно. Может оно и к лучшему.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
похоже на мою ситуацию с БМ,многие здесь дают советы забыть и прочее,это не годится,ребёнок подрастёт и начнёт остро ощущать отсутствие папы,особенно если сын!поверьте,я знаю о чем говорю!ребёнок будет страдать,а Вы видя страдания ребёнка,будете сходить с ума,здесь нужно каким-то образом менять отношение с БМ,это ооочень сложно,но без этого нормальной жизни увы не получится
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу
СМСку напишите.
Ваш Кэп.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
Может забыл. Может закрутился . Может болеет . Я бы не обижалась . Потом поздравит.не страшно.
Mirai, Россия, Улан-Удэ, 43 года
Mirai, Улан-Удэ, 43 года.
Замужем
 
Мужчина если хочет чего, горы свернет. Живите своей жизнью: развивайтесь, ухаживайте за собой - и достойный мужчина найдется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
Померла так померла. Лучше найдите себе мужчину.)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Померла так померла. Лучше найдите себе мужчину.)))
А при чём тут она? hm_rt_40.png Речь ведь о сыне.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут она? Речь ведь о сыне.
Полная семья ИМХО лучшее что можно предложить для воспитания ребёнка любого пола. smile_rt_40.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
... В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
а как реагирует сам ребенок? в данном случае я бы действовала согласно интересам ребенка...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хи. Некоторые и после развода спят... Тут приятельница про подругу рассказала, у подруги её муж ушёл к любовнице, приходил к ребёнку, с бывшей женой спал. В итоге к ней вернулся.
Кто кого переспит? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Полная семья ИМХО лучшее что можно предложить для воспитания ребёнка любого пола.
Когда жив родной отец, и они общаются, мама с отчимом ИМХО не могут считаться для ребёнка полной семьёй.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Без гадостей общаться не может. Обидно, что с ребенком не общается. В свое время бил себя в грудь, что он ему оч нужен.
Ваша инициатива расстаться была... так понимаю?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Здравствуйте. Хотела узнать, может у кого так было. В разводе 8 лет, сыну 7. С БМ отношения оч нестабильные, алименты не платит, постоянно обзывал, да и сейчас пишет гадости. Все эти годы приходил редко, но хоть ребенка поздравлял. В этом году не поздравил ребенка с 7-летием... сама звонить не буду, только очередную порцию гадостей услышу. Это все? Забыл так забыл?
Скажу на своем примере. В марте дочка попросила телефон папы, типа, все общаются, я тоже хочу. Дочке 7 лет. До этого "папа" года 2,5 ее не видел и не горел желанием общаться. Алименты платит по суду - половину МРОТ и ни копейкой больше. Естественно, дала.
Итог: она утолила свою жажду "общения" - общались только по вотсап перепиской, он ни разу ей не позвонил. В мае она его попросила научить ее кататься на 2-х колесном велосипеде. Он ответил: "как время будет, конечно, научу"... Сейчас июль - времени не было. Пару недель назад дочка сказала: "Мама, можно я удалю телефон папы, я ему не нужна, не хочу больше общаться". Все dntknw_rt_60.gif
Не знаю, насколько все "правильно", но ей реально стало проще жить. Она переварила всю информацию и сделала свой вывод.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда жив родной отец, и они общаются, мама с отчимом ИМХО не могут считаться для ребёнка полной семьёй.
Зависит от отчима. Главное не принуждать ребёнка к каким-либо выводам. Пускай думает своей головой. Я знал одну женщину, которая очень хотела называть отчима папой. Хочешь, называй. Это выражение твоего отношения к нему и наверняка вполне заслуженное.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она переварила всю информацию и сделала свой вывод.
С перевариванием информации у женщин очень всё хорошо - с её варкой, всё гораздо хуже)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Скажу на своем примере. В марте дочка попросила телефон папы, типа, все общаются, я тоже хочу. Дочке 7 лет. До этого "папа" года 2,5 ее не видел и не горел желанием общаться. Алименты платит по суду - половину МРОТ и ни копейкой больше. Естественно, дала. Итог: она утолила свою жажду "общения" - общались только по вотсап перепиской, он ни разу ей не позвонил. В мае она его попросила научить ее кататься на 2-х колесном велосипеде. Он ответил: "как время будет, конечно,
Бедный ребенок, самой осознать "ненужность папе", это такая боль на всю жизнь🥺, у нас это впереди тоже, не знаю, что буду делать, поддерживать, переключать... Как так можно со своими детьми?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Скажу на своем примере. В марте дочка попросила телефон папы, типа, все общаются, я тоже хочу. Дочке 7 лет. До этого "папа" года 2,5 ее не видел и не горел желанием общаться. Алименты платит по суду - половину МРОТ и ни копейкой больше. Естественно, дала. Итог: она утолила свою жажду "общения" - общались только по вотсап перепиской, он ни разу ей не позвонил. В мае она его попросила научить ее кататься на 2-х колесном велосипеде. Он ответил: "как время будет, конечно,
Печально всё это и неправильно. Обидно за детей, они хоть и мелкие, но некоторые вещи чувствуют получше взрослых.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр