загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ваша инициатива расстаться была... так понимаю?)
Какая разница, чья инициатива расстаться, никто не имеет права оскорблять другого человека. Была инициатива, значит была и причина этой инициативы...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какая разница, чья инициатива расстаться, никто не имеет права оскорблять другого человека. Была инициатива, значит была и причина этой инициативы...
Таки понимаю, Вы ответили не по существу вопроса)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Скажу на своем примере. В марте дочка попросила телефон папы, типа, все общаются, я тоже хочу. Дочке 7 лет. До этого "папа" года 2,5 ее не видел и не горел желанием общаться. Алименты платит по суду - половину МРОТ и ни копейкой больше. Естественно, дала. Итог: она утолила свою жажду "общения" - общались только по вотсап перепиской, он ни разу ей не позвонил. В мае она его попросила научить ее кататься на 2-х колесном велосипеде. Он ответил: "как время будет, конечно,
Ну вот как так , до сих пор в голове не укладывается , как можно не любить или быть равнодушным к своему ребенку , как ? facepalmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Бедный ребенок, самой осознать "ненужность папе", это такая боль на всю жизнь🥺, у нас это впереди тоже, не знаю, что буду делать, поддерживать, переключать... Как так можно со своими детьми?
Как ни странно, нет особых переживаний. Это некий завершенный гештальт. До марта она спрашивала про папу, сейчас ее отпустило.
И не надо драматизировать - предложила старшей увидеться со своим "папой", у нас общие знакомые, телефон - то остался. Она сказала: "Мама, нафига мне общаться с посторонним мужиком, который только сперму дал?!")
Но я с маленького возраста им говорила, что "ненужность" - это не потому, что они плохие, а потому что данные люди так устроены, что им не нужен никто.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В разводе 8 лет, сыну семь. Это как?
у меня тоже ум сломался..) последний)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки понимаю, Вы ответили не по существу вопроса)
А я не автор, чтобы за неё отвечать по существу Вашего вопроса cool_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я не автор, чтобы за неё отвечать по существу Вашего вопроса
Поэтому, Вы решили сразу ответить на свой))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Поэтому, Вы решили сразу ответить на свой))
Да, я решила "ответить свой ответ" На Ваш вопрос tongue_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто кого переспит?
Не знаю. Она сказала, что жена его сильно любит. А как уж там у них произошло, без понятия.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
каждую такую тему думаю, вспоминаю про своих друзей, знакомых.. все или до сих пор в семье живут, или с другой женой, но детей поддерживают по максимуму.. и деньгами и досугом и учёбой..
или находите себе таких кАзлов или нормальных мужиков так доводите, что даже про детей убегая забывают..
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, я решила "ответить свой ответ" На Ваш вопрос
Жаааль, что мы так и не услышали... Ваш вопрос я услышал, но не получил на него не мой ответ)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждую такую тему думаю, вспоминаю про своих друзей, знакомых.. все или до сих пор в семье живут, или с другой женой, но детей поддерживают по максимуму.. и деньгами и досугом и учёбой.. или находите себе таких кАзлов или нормальных мужиков так доводите, что даже про детей убегая забывают..
Может, они только Вам трындят, что "поддерживают детей"... БМ послушать, так он наш кормилец, поилец и т.д... За 2 к в месяц и то не каждый- безусловно, без него бы погибли бы в голодных муках)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, они только Вам трындят, что "поддерживают детей"... БМ послушать, так он наш кормилец, поилец и т.д... За 2 к в месяц и то не каждый- безусловно, без него бы погибли бы в голодных муках)
уже не так много осталось близких друзей.. вижу своими глазами всё..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, они только Вам трындят, что "поддерживают детей"... БМ послушать, так он наш кормилец, поилец и т.д... За 2 к в месяц и то не каждый- безусловно, без него бы погибли бы в голодных муках)
Благодетель ваш, а Вы и не цените sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Благодетель ваш, а Вы и не цените
Это точно lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Она сказала, что жена его сильно любит. А как уж там у них произошло, без понятия.
Самое интересное и не выяснили! cool_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Инкогнито, Россия, Самара писала:
Немного нытья
Почему Вы решили, что здесь болото?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И не надо драматизировать - предложила старшей увидеться со своим "папой", у нас общие знакомые, телефон - то остался. Она сказала: "Мама, нафига мне общаться с посторонним мужиком, который только сперму дал?!") Но я с маленького возраста им говорила, что "ненужность" - это не потому, что они плохие, а потому что данные люди так устроены, что им не нужен никто.
Очень верный ставите акцент good2_rt_68.gif
В дальнейшем обе переживать не будут, но осадочек всё равно останется.
В итоге осознанное полное равнодушие у них к нему будет и некая опаска в доверии к мужчинам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждую такую тему думаю, вспоминаю про своих друзей, знакомых.. все или до сих пор в семье живут, или с другой женой, но детей поддерживают по максимуму.. и деньгами и досугом и учёбой.. или находите себе таких кАзлов или нормальных мужиков так доводите, что даже про детей убегая забывают..
Дим, а как дела у тебя со своими детьми обстоят?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самое интересное и не выяснили!
Мне не интересно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр