загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. За выдуманный мной город отвечу. Что отвтетить?
А как ты думала,Натали, скоро кроме ответа заставят кокошник напялить biggrin_rt_40.png Ишь ты, вояжистка lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и надо писать что зарабатываю только на отдых в Европе, на российский пока денег нет, а то Ухрюпинск, Ухрюпинск. Стало бы понятно что только Турция предел Сказки.
Я вас разочарую, но Турция далеко не мой предел.
Я была в 23 странах. И не во всех как турист.
Но стоит ли об этом упоминать в этой теме?
Автор создавала ее не для того, чтоб кто-то писал, где он был, или не был.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. За выдуманный мной город отвечу. Что отвтетить?
Не надо дразнить медведя....
Особенно русского..
Пусть он спит....
И, не важно,что Вы у седьмом поколении -Москвичка .

Вы-турчанка...
Или-немка...
Только мое мнение.
Не более...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А как ты думала,Натали, скоро кроме ответа заставят кокошник напялить Ишь ты, вояжистка
Лично мне просто забавно, когда мне приписывают несуществующееsmile_rt_40.png И вдвойне, когда приплетают невесть что.
Кстати, к стыду сказать, Коля, помнишь, был такой сайт удафф.ком, и вот выражение: " В Бобруйск, животное" как раз оттуда.
Так вот, я была тогда полностью уверена, что этот город только в воображении админов того ресурса)
Глупая была, чо.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично мне просто забавно, когда мне приписывают несуществующее И вдвойне, когда приплетают невесть что. Кстати, к стыду сказать, Коля, помнишь, был такой сайт удафф.ком, и вот выражение: " В Бобруйск, животное" как раз оттуда. Так вот, я была тогда полностью уверена, что этот город только в воображении админов того ресурса) Глупая была, чо.
Неее .
Не была...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не надо дразнить медведя.... Особенно русского.. Пусть он спит.... И, не важно,что Вы у седьмом поколении -Москвичка . Вы-турчанка... Или-немка... Только мое мнение. Не более...
Павел, вы опять на какой-то своей волне?
Никто никого не дразнит.
Русский народ всегда был сильным.
И в крови у него именно и сила и патриотизм.
Давайте на этом закончим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала, в 1917 году, образовалась Украинская Народная Социалистическая Республика со столицей в Харькове. А потом пошли различные переименования
Ой, там столько названий ph34r_rt_40.gif Кого только не было у власти и каждая новая власть искала нового покровителя - Российская Империя, Речь Посполитая, и т.п.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично мне просто забавно, когда мне приписывают несуществующее И вдвойне, когда приплетают невесть что. Кстати, к стыду сказать, Коля, помнишь, был такой сайт удафф.ком, и вот выражение: " В Бобруйск, животное" как раз оттуда. Так вот, я была тогда полностью уверена, что этот город только в воображении админов того ресурса) Глупая была, чо.
Да,да типа ругательного сленга на некоторых ресурсах) . Запомни ответ, если тебя кто нибудь когда нибудь захочет послать таким образом в Бобруйск biggrin_rt_40.png "Бобруйск-для бобров" biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Неее . Не была...
Такой и осталась, Павел, не спорю.
Особенно, когда вас читаю.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел, вы опять на какой-то своей волне? Никто никого не дразнит. Русский народ всегда был сильным. И в крови у него именно и сила и патриотизм. Давайте на этом закончим.
Почему нет то??Закончим.
Евгении ответьте.
А, то,я уж устал. .....
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
должны же у меня быть недостатки
Этот недостаток легко исправить в дружеской компании biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,да типа ругательного сленга на некоторых ресурсах) . Запомни ответ, если тебя кто нибудь когда нибудь захочет послать таким образом в Бобруйск "Бобруйск-для бобров"
Ну, Коля, если меня сейчас пошлют, я думаю, смогу ответить и без упоминания милых бобровsmile_rt_40.png)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы можете отдыхать за рубежом не поливая при этом Крым и Сочи)
Если их не поливать, то они засохнут smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, Коля, если меня сейчас пошлют, я думаю, смогу ответить и без упоминания милых бобров)
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. За выдуманный мной город отвечу. Что отвтетить?
ГДЕ ЭТОТ ВЫДУМАННЫЙ ВАМИ ГОРОД НАХОДИТСЯ? очевидно что не в европе но вы привели его в противовес европе как существующий, где так неприятно вам отдыхать в отличие от Европы. так где он?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, Коля, если меня сейчас пошлют, я думаю, смогу ответить и без упоминания милых бобров)
Да как же их не упомянуть??
Они ж -везде.....Даже у нас...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,где Украина?? Один континент..., США-совсем другой. Хотя... Чего у нас стоят "Тополь-М"...?!
Павел, моя ваша не понимать smile_rt_40.gif
Вы привели в пример США, которые мечтают о Сибири. Я Вам возразила, что это другое - земли современной Западной Украины после распада Галицко-Волынского княжества были захвачены поляками и литовцами.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павел, моя ваша не понимать Вы привели в пример США, которые мечтают о Сибири. Я Вам возразила, что это другое - земли современной Западной Украины после распада Галицко-Волынского княжества были захвачены поляками и литовцами.
Не силен в истории,тем болен-давней..
Просто,поинтересовался...

Хоть кто то,может объяснить,чего у нас тополя то ожидают???
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Валерий... Нет ответа то.. Ну,чё ж... Может,потому,что мы -Россияне????
Я лучше в Дёмино)) Которое в Солонешенском районе))
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не силен в истории,тем болен-давней.. Просто,поинтересовался... Хоть кто то,может объяснить,чего у нас тополя то ожидают???
Ну,если Вам неизвестно....
М 52-Чуский тракт...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр