загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Доброго субботнего вечера!
Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку.
Последний месяц подарил массу эмоций:
Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий girl-cray_rt_68.gif
Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как положено!!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2022 06:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Хоть деньги получится вернуть, с берега турецкого? gun2_rt_76.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хоть деньги получится вернуть, с берега турецкого?
Сообщу)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
П2. Надо было взять справку в вк
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пор 21 знала?
Так повестки не было dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
П2. Надо было взять справку в вк
Есть врачи, которые вернулись уже. Про справку не знала..
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так повестки не было
Пункт 2 ст 21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
П2. Надо было взять справку в вк
Я когда туда ходила, меня не впустили, ссылаясь на занятость, связанную с мобилизацией.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ну туда не впустили , а потом не ввпустили
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
2. Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Одну группу медиков забрали еще в первые дни мобилизации... В Мариуполь. В четверг пришли еще повестки (несмотря на то, что дядя сказал, что мобилизация закончена).В Донецк. Из нашего отделения забрали 1 в первую группу, 1 во вторую( Старшая м/с вчера плакала...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2022 21:14
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Не знание законов сокращает отпуск за бугром
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знание законов сокращает отпуск за бугром
Я б сказала, исключает. Тока вчера Шойгу докладывал о завершении мобилизации...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Одну группу медиков забрали еще в первые дни мобилизации... В Мариуполь. В четверг пришли еще повестки (несмотря на то, что дядя сказал, что мобилизация закончена).В Донецк. Из нашего отделения забрали 1 в первую группу, 1 во вторую( Старшая м/с вчера плакала...
Дык и не пойду тогда, вдруг загребут...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Пограничники не смотрят телевизор что ли? Вроде как Министр отчитался об окончании мобилизации. Или он что то другое имел ввиду?
Странно как то.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Да, как серпом...непередаваемые ощущения allbad_rt_40.png

Я сегодня кота носила к ветеринару. Думала, что запор. По УЗИ всё нормально, анализ крови плохой - анемия, красных телец не хватает. Подозрение на вирусный лейкоз, он неизлечим. В четверг ПЦР будет готов, тогда точно узнаю. Уколы прописали, антибиотик и железо. Котя грустит( ему всего 1,8... Может случится чудо...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б сказала, исключает. Тока вчера Шойгу докладывал о завершении мобилизации...
Указа президента о завершении мобилизации не было. Поэтому неважно, кто что говорит.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда туда ходила, меня не впустили, ссылаясь на занятость, связанную с мобилизацией.
Все наё....т обманывают в своих интересах.
И не было мобилизации.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пограничники не смотрят телевизор что ли? Вроде как Министр отчитался об окончании мобилизации. Или он что то другое имел ввиду? Странно как то.
Президент не подписал ещё..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Закрыли выезд. Один знакомый пробовал вылететь в Казахстан в прошлые выходные. При паспортном контроле обнаружен запрет на выезд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр