загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо огромное! Но всё это за 3 недели, да ещё и мелочевка разная... Поэтому напрягает немного...
Женя, если будет легче: то у меня за это время - сами знаете, что с глазом, плюс ишемический инсульт в семье, организация, где я работаю, попала под санкции, и еще дохрена мелких проблем.

Но мы справимся. И это пройдет(с)
А насчет тура-серьезно, пишите.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Жаль.

Думал, что она вроде как официально закончена
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Въезд свободный, тропинок много, возят частники, все давно налажено. Минск сейчас типа хаба по транзиту кто бежит.
Мы через день после объявления мобилизации прехали через границу с РБ - там кроме кошки нас никто не ждал.
Просто последнее время как белка в колесе, и в голову не пришло ФЗ о мобилизации почитать..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женя, если будет легче: то у меня за это время - сами знаете, что с глазом, плюс ишемический инсульт в семье, организация, где я работаю, попала под санкции, и еще дохрена мелких проблем. Но мы справимся. И это пройдет(с) А насчет тура-серьезно, пишите.
Где наша не пропадала comando_rt_82.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где наша не пропадала
У всех "затмение"... В такие моменты хочется родного человека рядом. А так все сама-сама(
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У всех "затмение"... В такие моменты хочется родного человека рядом. А так все сама-сама(
Не знаю, мне спокойно, что одна. Это и не проблемы, по сути. Эмоционально из колеи выбивает. Нет бы распределить всё это в году. Так нет жеж, если всё , как назло, в одно время..
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Питерские и окрестные военкоматы вообще отличились в этом плане angry2_rt_40.png, столько запретов на выезд из страны залепили, и среди них много женщин-медиков.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Евгения, белая полоса идёт к вам следом give-rose_rt_60.gif
Когда наступит дата окончания якобы вашего тура (т.е когда вы должны были вернуться), обратитесь к своему турагенту, чтобы подать заявление на минимизацию штрафов. У каждого турагента есть шаблон такого заявления и знает, каков порядок действий. Если ваш менеджер будет филонить от своих обязанностей, напишите мне в личку, я помогу вам составить такое заявление. От вас требуется предоставление справки о запрете выезда, которую вам выдали в аэропорту.
Далее агент отправляет заявление туроператору и туроператор рассматривает ваше заявление, ведётся работа с отменой штрафа отеля и билетов. Не слушайте скептически настроенных людей, если они с этим не сталкивались или не пробовали что-то вернуть, не значит, что это не работает.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 29.10.2022 22:38
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
у меня 5 - ти летняя и 7 месяцев, только забрали недавно
А что не похвасталась ребенком?

Женя, очень сочувствую. Для меня как страшный сон, что меня развернут на границе по этой причине. Люблю у моря отдыхать на НГ, но в этот раз не поеду никуда, видимо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Евгения, белая полоса идёт к вам следом Когда наступит дата окончания якобы вашего тура (т.е когда вы должны были вернуться), обратитесь к своему турагенту, чтобы подать заявление на минимизацию штрафов. У каждого турагента есть шаблон такого заявления и знают, каков порядок действий. Если ваш менеджер будет филонить от своих обязанностей, напишите мне в личку, я помогу вам составить такое заявление. От вас требуется предоставление справки о запрете выезда, которую вам выдали в аэропорту. Дал
О, Тань, как раз хотела спросить, как сейчас с этим, возвращают ли деньги за неиспользованные из-за запретов на выезд туры.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даю лайфхак. Вылетать нужно было из Минска.
Не работает уже лайфхак. Вашим тоже скинули наши базы для проверок
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, Тань, как раз хотела спросить, как сейчас с этим, возвращают ли деньги за неиспользованные из-за запретов на выезд туры.
Оль, ранее с частичной мобилизацией никто не сталкивался, нет ни юридической, ни иной практики. Новое это для нас всё, поэтому каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. Наш офис не столкнулся с таким на данный момент, но схема подачи заявления стандартная.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Всю тему не читала, очень много написано, но искренне сочувствую. Я не знаю, как пережила бы такое. Надеюсь, что деньги вернут в полном объёме. give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, просто поддержать give-rose_rt_60.gif
Все будет хорошо , обязательно!!!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даю лайфхак. Вылетать нужно было из Минска.
Коля, прикрылась лавочка из РБ, там тоже наши списки уже, неделю как минимум.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Евгения, белая полоса идёт к вам следом Когда наступит дата окончания якобы вашего тура (т.е когда вы должны были вернуться), обратитесь к своему турагенту, чтобы подать заявление на минимизацию штрафов. У каждого турагента есть шаблон такого заявления и знает, каков порядок действий. Если ваш менеджер будет филонить от своих обязанностей, напишите мне в личку, я помогу вам составить такое заявление. От вас требуется предоставление справки о запрете выезда, которую вам выдали в аэропорту. Дал
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Въезд свободный, тропинок много, возят частники, все давно налажено. Минск сейчас типа хаба по транзиту кто бежит.
Если только тропами лесными. О, кстати, ты сам проводником не промышляешь, Коль? cool_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
П2. Надо было взять справку в вк
Не каждый военкомат её выдаёт, во-первых, во-вторых, а там-то как раз повесточку и вручат wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если только тропами лесными. О, кстати, ты сам проводником не промышляешь, Коль?
Была такая мысль, селить москалей в хаты брошенные в глухих деревнях, такие есть у меня biggrin_rt_40.png , и мзду за это брать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое
Женя, надеюсь, удастся вернуть деньги за тур в полном объёме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр