загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и меня поругали с котом((( Умер от инфекции, почки отказывать начали. Но ему уже 14 лет было. Я за время пандемии забила на прививки, не до них было. В пн и вт везу кошек на прививки (у меня 5 - ти летняя и 7 месяцев, только забрали недавно).
Ветеринар не спросил про прививку.
В коридоре девушка с котом была, она сказала, что сейчас вакцины некачественные, коты всё равно болеют. Сказала название хорошей, но я не запомнила.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня дочь тоже не выездная,офицер.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Честно не вникал. Но от сроков покупки зависит.
Какая разница? Если суд решит, что невыпуск неправомочен, то какая разница, когда куплено?

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ветеринар не спросил про прививку. В коридоре девушка с котом была, она сказала, что сейчас вакцины некачественные, коты всё равно болеют. Сказала название хорошей, но я не запомнила.
Я в проверенную клинику. Отложили датские. Хотя реально не знаешь, как и что было. Вам силы!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у турфирмы. Причём он мне озвучил фразу " Кто-то подделывает дату договора началом сентября, чтобы попасть под выплаты" Вот и подумалось : а меня он не мог предупредить?
Попробуйте вернуть, но морально готовьтесь, что не получится. Они вам ответят, что сами виноваты.

Моему коллеге сами турки вернули деньги за бронирование отеля в полном объеме, когда у него обломался вылет накануне из-за положительного экспресс-теста на коронавирус у жены. Он самостоятельно бронировал отель.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2022 22:18
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Какая разница? Если суд решит, что невыпуск неправомочен, то какая разница, когда куплено? .
Наши суды славятся обвинительными приговорами
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Попробуйте вернуть, но морально готовьтесь, что не получится. Они вам ответят, что сами виноваты. Моему коллеге сами турки вернули деньги за бронирование отеля в полном объеме, когда у него обломался вылет накануне из-за положительного экспресс-теста на коронавирус у жены. Он самостоятельно бронировал отель.
Я морально была готова к потере денег ещё в аэропорту, это не главное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Даю лайфхак. Вылетать нужно было из Минска.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Табличка фиг с ней.
Ваше никуда бы не ушло, а если ушло, то не ваше.
Турция никуда не денется.
А вот голеностоп пусть скорее заживает/проходит.
Если нужен хороший толковый юрист, (если турагентство не выдаст обратно почти всю сумму), маякуйте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я морально была готова к потере денег ещё в аэропорту, это не главное.
На сколько проплачено? На сколько человек?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Сильно расстроились из за Турции? Патриотизм понизился?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даю лайфхак. Вылетать нужно было из Минска.
А до Минска где гарантия, что Евгению бы не тормознули?
Я к вам собираюсь в декабре, карточку для заграницы делать, кстати)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А до Минска где гарантия, что Евгению бы не тормознули? Я к вам собираюсь в декабре, карточку для заграницы делать, кстати)
Что за карточка?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за карточка?
Тебе это не надо, туссентские берут в Европе)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наши суды славятся обвинительными приговорами
Это да.
С другой стороны, говорилось о случае, когда человека мобилизовали и даже отправили в учебку, но потом вернули. Дальний Восток, кажись...
И даже проскочило о выплаченной компенсации. Впрочем, не сказали, компенсация типа за недополученную зарплату или за вырванные годы....

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.10.2022 22:25
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А до Минска где гарантия, что Евгению бы не тормознули? Я к вам собираюсь в декабре, карточку для заграницы делать, кстати)
Въезд свободный, тропинок много, возят частники, все давно налажено. Минск сейчас типа хаба по транзиту кто бежит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Табличка фиг с ней. Ваше никуда бы не ушло, а если ушло, то не ваше. Турция никуда не денется. А вот голеностоп пусть скорее заживает/проходит. Если нужен хороший толковый юрист, (если турагентство не выдаст обратно почти всю сумму), маякуйте.
Спасибо огромное! Но всё это за 3 недели, да ещё и мелочевка разная... Поэтому напрягает немного...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Сильно расстроились из за Турции? Патриотизм понизился?
Сначала думала, какая нахер служба, после такого отношения? Зная ещё мою смешную зарплату...
Сейчас уже спокойнее, ибо всё равно себя не поменять..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в проверенную клинику. Отложили датские. Хотя реально не знаешь, как и что было. Вам силы!
Спасибо🙏
Что смогу для кота, сделаю. Анализ в чт будет готов.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

А мне мама пациентки в благодарность за все прислала... Девочка 15 лет, уходящая... Сижу и слезы текут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр