загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, почему же? На первом курсе- химия, физкультура, английский...
Конечно, но там вопрос был немного о другом)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого человека есть свои ритмы. А в России, по ходу, они периодически они входят в резонанс
Я даже не о персональных ритмах.
Я недавно читал статью об исследовании влияния гравитации Луны на человека и, в частности, на менструальный цикл.
До этого я даже не подозревал, что существует целая наука хронобиология.
Думал, знаете, как обстоят с этим дела в России.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но я очень надеюсь, что не поголовно
Ваш оптимизм несомненно помогает в преодолении черной полосы lol_rt_40.png

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не один раз ему сказала, что военнообязанная, но вдова.
Так в том-то и дело, что многие военнообязанные и те, кто подпадает под первую очередь призыва, смогли улететь, их не было в списках. А кого-то из третьей очереди развернули, рандомно.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Медиков учат медики)
И как этих медиков называют, не педагог по другому разве?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, но там вопрос был немного о другом)
Не имеет никакого значения. Пойдут все. Вот помяните мое слово)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Уточню в понедельник. Я помню их обязывали пройти курсы, года 4 назад. А недавно мне прям ясно озвучили, что педагоги это медсестры в запасе, наверное, их поэтому обучали
Наверное, при полной мобилизации эти курсы им дают право служить в медчасти, а не на заводе, например. Но в запасе?.. После таких примитивных курсов - и сразу военный билет? Странно, вообще ни от кого не слышала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ваш оптимизм несомненно помогает в преодолении черной полосы .
Скорее, вера в людей. Мне очень помогли те, от кого не ожидала в самую чёрную полосу.
Поверьте, скатиться в человеконенавидение очень просто. Но выхода из этого уже не будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я даже не о персональных ритмах. Я недавно читал статью об исследовании влияния гравитации Луны на человека и, в частности, на менструальный цикл. До этого я даже не подозревал, что существует целая наука хронобиология. Думал, знаете, как обстоят с этим дела в России. .
Так и я про эти циклы.
Есть те, которые повторяются ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Но мы до сих пор не знаем, что именно на это влияет.
Была удивлена, когда у старшего ребёнка и у меня одновременно лезли зубы))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, при полной мобилизации эти курсы им дают право служить в медчасти, а не на заводе, например. Но в запасе?.. После таких примитивных курсов - и сразу военный билет? Странно, вообще ни от кого не слышала.
Может и нет военного билета, но мне сами педагоги сказали лично, что числятся мед сёстрами в запасе. Может на форуме есть педагоги, скажите, пожалуйста, меня дезинформировали?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Едешь на берег наш. И всё. Табличка новая повесится, значит было не твоё. Нога заживёт. give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Едешь на берег наш. И всё. Табличка новая повесится, значит было не твоё. Нога заживёт.
Знала бы, где упаду... Но не три же раза подряд ireful3_rt_70.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знала бы, где упаду... Но не три же раза подряд
Иногда и 33 подряд бывает. blink_rt_40.gif чего ругаешься? Вот меня одна дочка на Алтай тянет, другая в Сочи. С табличкой тоже свои тонкости, про себя думаю, после всего, что было, неужели мне вариант попроще низзя было подсунуть. Ну, видно, у меня всё всегда не просто. Усе будзе добра. Это па-беларуску. Вот тебе немного моей родной природы.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2022 23:46
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Жива-цела, Слава Богу. Ну значит не надо туда. Не впустили, не выпустили, может сберегли от чего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Держись friends_rt_104.gif У меня весной похожее было - на права не сдала, война началась, дочка заболела и куча ещё по мелочи. Денег жалко конечно, но не смертельно. Табличка шаткая не нужна. Ножка пусть заживает. Усэ будэ добрэ happy2_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
А вот те, кто, извините за выражение, прётся сейчас отдыхать за границу, вы реально не боитесь провокаций против русских? hm_rt_40.png
Женщина одна( ну, предположим) с детьми.

В стране практически военное положение, идёт мобилизация, ну, проведите отпуск на Родине, политику правительства которой, вы, кстати, так поддерживаете
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, но настроения нет совсем.. Жду подругу из Москвы, надеюсь, сможет выбраться. Всё врачи, у которых была военная кафедра, военнообязанные лейтенанты запаса. Остальных рядовыми могут призвать.
У вас же вроде ребёнок маленький . Я слышала, до 8 лет не призывают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знала бы, где упаду... Но не три же раза подряд
Именно три.
Если 2, то подозрительно, может ещё раз в самый неудачный момент случится. )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Жаль только целей не знает даже тот , кто это начал …
Это только кажется так со стороны....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может и нет военного билета, но мне сами педагоги сказали лично, что числятся мед сёстрами в запасе. Может на форуме есть педагоги, скажите, пожалуйста, меня дезинформировали?
Да. Это дезинформация.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр