загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Это Вам нужно обращаться сами знаете к кому, а то он нас осчастливил , что не унесёшь , теперь соседям рай устраивает .
Средняя Азия Вам в помощь...
С арбами
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, нормальные люди не устраивают провокаций, так как русские обычные люди в политике не виноваты. Одна коллега с дочкой сейчас в ОАЭ, отношение не поменялось, у другой отпуск в Турции с дочерью 20 лет, все хорошо, у обеих единственная проблема-котлеты из нала везли. Я тоже собираюсь продолжать проводить отпуск за границей, туда куда еще пускают. И при этом я меньшей патриоткой не стала. Сидеть и орать : Да в гробу я видел вашу Европу, буду в Ухрюпинсках отпуска проводить, это не патрио
чем Роза Хутор "ухрюпинск" и хуже турции))

P.S.В Турции не была
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то в армию я был не годен из за хронического заболевания ушей. Забрали под чужой фамилией. Исправили в военкомате уже после возвращения домой подчистив лезвием и записав правильно. Всё это время я был во всесоюзном розыске: 1 Подали на работе, потому что перестал приходить и по месту проживания, где снимал квартиру, ничего не знали. 2 Подали родители, но я им через 2 месяца смог написать, до этого писать не разрешали. Они заявлять, что я нашелся, не пошли. 3 Подал военкомат, как на
Так и я про то...
Это ж надо...
В Москве,едем на автобусе,вчетвером..
Из аэропорта,на Казанский..
Бабуля-кондуктор-за проезд..
Я ей-чо?Устинов забыл заплатить??
Вас мало..
Если б хотя бывзвод...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так и я про то... Это ж надо... В Москве,едем на автобусе,вчетвером.. Из аэропорта,на Казанский.. Бабуля-кондуктор-за проезд.. Я ей-чо?Устинов забыл заплатить?? Вас мало.. Если б хотя бывзвод...
Правда,как бы,непонятно что было..
Брежнева закопали,Черненко-так,врио..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Правда,как бы,непонятно что было.. Брежнева закопали,Черненко-так,врио..
83-й,октябрь...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
83-й,октябрь...
Как до дома доехать???
Пацаны,до Тюмени доплачивали за плацкарт по 11рублей..
Дали то в Москве-по10...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем Роза Хутор "ухрюпинск" и хуже турции)) P.S.В Турции не была
Да кто знает то...
Не был в Турции..
В Германии был...
Так,наш,Горный Алтай,как то посущественней..
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Вы что то даже табличку потеряли... отношения тю-тю?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да кто знает то... Не был в Турции.. В Германии был... Так,наш,Горный Алтай,как то посущественней..
Сказке вопрос то был
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да кто знает то... Не был в Турции.. В Германии был... Так,наш,Горный Алтай,как то посущественней..
Ничего особенного...
Только,если,ихние звери...
Никогда не видел у нас такое...

Чтоб и четыре ноги,и плавает...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказке вопрос то был
Извините,Евгения!!!
Там,где то-есть...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы что то даже табличку потеряли... отношения тю-тю?)
Та неееее...
Просто,гвозди китайские . umnik2_rt_46.gif
"Я так думаю".....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказке вопрос то был
Зачем???
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы что то даже табличку потеряли... отношения тю-тю?)
так предупреждали же МЧС - ветер усилится до 24 м/с , причем будет такой силы что унесет худенькую женщину, за табличку не удержится да и каблуками зацепится будет не за что. Вы что смс-ки не получаете
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Та неееее... Просто,гвозди китайские . "Я так думаю".....
Похоже тут их всем раздают))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Зачем???
а что, вышло какое то постановление федерального значения - Сказке вопросов не задавать? только проснулась - по новостям плаваю...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так и я про то... Это ж надо... В Москве,едем на автобусе,вчетвером.. Из аэропорта,на Казанский.. Бабуля-кондуктор-за проезд.. Я ей-чо?Устинов забыл заплатить?? Вас мало.. Если б хотя бывзвод...
Было в роте изначально 140 человек.
Негодных и незаконно призванных человек 30.
Был сельский парень, которого военкоматовские из за стола в его день рождения выдернули, когда он 28 лет отмечал. Так, плавненько день рождения у него перешел в проводы, на которые ему 20 минут дали, попрощаться.
Ещё одного забрили, когда у него жена в роддоме лежала. Что родила благополучно узнал через пару месяцев, когда письма писать разрешили. )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так предупреждали же МЧС - ветер усилится до 24 м/с , причем будет такой силы что унесет худенькую женщину, за табличку не удержится да и каблуками зацепится будет не за что. Вы что смс-ки не получаете
Да уж...что ж за женщины у вас...

У нас то и 35 не сносит...
Правда,не везде...)))))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что, вышло какое то постановление федерального значения - Сказке вопросов не задавать? только проснулась - по новостям плаваю...
Все ж понятно....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было в роте изначально 140 человек. Негодных и незаконно призванных человек 30. Был сельский парень, которого военкоматовские из за стола в его день рождения выдернули, когда он 28 лет отмечал. Так, плавненько день рождения у него перешел в проводы, на которые ему 20 минут дали, попрощаться. Ещё одного забрили, когда у него жена в роддоме лежала. Что родила благополучно узнал через пару месяцев, когда письма писать разрешили. )
Это где ж такие страсти то???
Ну,не припомню такого .
Было,в Новосибирске,встретился с другом .
Он с Чукотки летел домой,дембель..
Я-в Кисловодск.
Декабрь.

Он-пограничник....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр