загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы что то даже табличку потеряли... отношения тю-тю?)
Ваша догадливость впечатляет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я летом в отпуск в Турцию путевку покупал, глянул цены и офигел - в 1.5 раза выросла цена по сравнению с прошлым годом. Решил на наше побережье глянуть. Посмотрел - а не так уж и дорога Турция
Что год назад я покупала в Турцию за 100 тыс. путевку в том сентябре, что в этом, разницы не заметила.
Грамотный менеджер подберет, исходя из пожеланий, любой тур.
У меня было их два- вылет ранний туда и поздний оттуда и цена вопроса.
Было предложено 5 вариантов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, на паперти не стоят, молодцы)) А в Турции давно они были?
Я им предлагала путёвку в тёплые края - пока отказались. Ценности у людей другие.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, хочу юр. базу изучить, возможно, пойду в суд. В любом случае, будет хорошая практика к моему почти заочному образованию...
Поищите информацию, писали что женщин не призываюют. Президент неоднократно об этом говорил. А эти солдафоны ( не могу подобрать другого слова) , перестраховываются.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я летом в отпуск в Турцию путевку покупал, глянул цены и офигел - в 1.5 раза выросла цена по сравнению с прошлым годом. Решил на наше побережье глянуть. Посмотрел - а не так уж и дорога Турция
Это я такой тупой??Или,может что другое??
Километрах в трёх,от нашего села, проходит труба,Газпрома,...
Куда,мне не известно...

Вполне возможно,что и по моей земле...
Так как есть там и мои несколько га. .
Никто меня не спрашивал,проложили и все ..
Куда,кому.. !???
Только,у нас то,как не было,так и нет...
Наверное, и не будет..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Речь вроде бы шла про юга... Кроме Сочи куда летают самолёты?
Так у нас то тоже юг...
Правда-Сибири...
Но..
Юг же...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Капец Ну, не хотите вы таскаться по заграницам-не таскайтесь, зачем осуждать других? Вы мне назовите, где сейчас, внутри страны, можно погреться на солнце, покупаться, не думая о том, что откуда-то прилетит? Куда можно вывезти детей в каникулы? И чтобы добраться можно было комфортно, не на поездах и автобусах. Не всем детям подходит активный отдых типа Алтая или Адыгеи, тем более в такой прохладный период.
Вот тоже всегда поражает этот призыв "отдыхайте у нас!". Ну, ок, скиньте геолокацию, где у нас сейчас +28 хотя бы и море +24. И при этом стоимость "все включено" на неделю в пределах средней зарплаты.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ветеринар не спросил про прививку. В коридоре девушка с котом была, она сказала, что сейчас вакцины некачественные, коты всё равно болеют. Сказала название хорошей, но я не запомнила.
Я своего Пуреваксом привила. Он на улице гуляет. Был выбор - или кастрировать, чтобы немного снять риск заражения от других котов, или привить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А когда это Вы тему поменяли?
Утром сегодня)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что год назад я покупала в Турцию за 100 тыс. путевку в том сентябре, что в этом, разницы не заметила. Грамотный менеджер подберет, исходя из пожеланий, любой тур. У меня было их два- вылет ранний туда и поздний оттуда и цена вопроса. Было предложено 5 вариантов.
Может наладилось со временем, я в июне летал. Удивился с цен в первом приближении, полез в "личный кабинет", посмотрел цену и конкретный отель, в который в прошлом году у это же время летал - ровно в 1.5 раза.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поищите информацию, писали что женщин не призываюют. Президент неоднократно об этом говорил. А эти солдафоны ( не могу подобрать другого слова) , перестраховываются.
Евгения- медик. Недели 2-3 назад читала в новостях, что всему медперсоналу, вне зависимости от пола, запретили выезд за границу. Так это или не так, не знаю, но в новостях статью читала.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я смотрю вы всё про всех знаете?) Вы не правы, у нас продажи выросли по сравнению с прошлым годом. Что скажете на это?
Рада за вас)) Что ещё скажешь)
По сравнению с падемией выросли продажи то? Или в абсолютных цифрах? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, следствие курса грустное... Увы...
До следствия мы еще не дожили smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не за что оправдываться. Но на придуманную вами Голгофу за свой отдых за рубежом идти не собираюсь.
Ну и зря smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Президент неоднократно об этом говорил
Валерия, вы понимаете, что "Президент говорил" и "Президент подписал указ/закон" это 2 разные вещи? sarcastic_rt_50.gif
А то у вас типичное "Царь хороший - бояре плохие".
У нас президент и про "Призывать имеющих боевой опыт" говорил. Потом выяснилось, что прохождение военной кафедры в вузе вполне себе тянет на "боевой опыт" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 11:13
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Рада за вас)) Что ещё скажешь) По сравнению с падемией выросли продажи то? Или в абсолютных цифрах?
Анна!!!!
Зачем ???
Вас это задевает?
Извините.,
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утром сегодня)
Женя, пока инфа не подтверждена, поэтому не даю ссылку, но в некоторых источниках пишут, что 29.10 списки на запрет на выезд почистили и сейчас можно будет вылетать спокойно. Посмотрим, думаю, на днях будет понятно, достоверная эта информация или нет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
До следствия мы еще не дожили
Это мелочь...
Вот когда последствия будут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поищите информацию, писали что женщин не призываюют. Президент неоднократно об этом говорил. А эти солдафоны ( не могу подобрать другого слова) , перестраховываются.
Дума обещает скоро выпустить закон о призыве женщин на военную службу smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я им предлагала путёвку в тёплые края - пока отказались. Ценности у людей другие.
Аа, ну да, ну да))
Подсобное хозяйство, поди, оставить не на кого. А без него не проживёшь на пенсию- то.

Ладно, я, наверное, тут вам срач небольшой развела. Тема не для этого. Прошу прощения.

Выздоравливайте, всё остальное ерунда give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр