загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Догузову только жалко, куда она теперь после всех событий? Так классно начала...
Чё переживать?!
Найдет ,куда пристать..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это по обращениям соотечественников, составляем каждый месяц такое. Все на основании обращений в чат-бот. Но вообще страны меняются. Уж насколько Польша лидер русофобии, но пару недель оттуда к нам обращений нет.
Польша неоднозначна и к Украине, наверное, сейчас там у многих глаза открываются по разным поводам. Немного сместился центр нетерпимости.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Если Вам , как профессионалу, интересно как обстоят дела с внутренним туризмом в чудесном месте на косе Должанская (там с одной стороны косы можно спокойно купаться , а с другой в это же время можно на сёрфинге рассекать) , то могу в личном сообщении рассказать , чтобы тему не засорять .
На этой косе был мой мужчина в этом году с другом и его семьёй. Я не могла присоединиться к ним, к сожалению. Он приехал в восторге, но, понимаете ли, у меня немного другое понятие комфорта и восторга. Я смотрела фото, слушала, но не цепляет и не зацепило.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, ее возьмут замом в Минэк, курировать Рочтуризм.
Можно поинтересоваться?!!
Это что??
Ростуризм??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё переживать?! Найдет ,куда пристать..
Есть смысл переживать, человек был на своем месте и очень активно развивает направление. Такие редкость.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Догузову только жалко, куда она теперь после всех событий? Так классно начала...
Да не пропадёт, я думаю, продвинется выше =)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Можно поинтересоваться?!! Это что?? Ростуризм??
Павел, Ростуризм ликвидировали, передали его функции в Минэкономразвития. Почитайте.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Можно поинтересоваться?!! Это что?? Ростуризм??
Вот как..
Исправилось..
Было то-Роч...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спросила у педагогов. Из 4 всего 1 проходила эти курсы, но никакого военного билета им не выдали, так как из-за этих курсов они медиками не стали. Бывшая однокурсница-директор объяснила, что проходили не все, а определённое количество в каждом здании. Так как медсестра на весь комплекс (иногда до 13 зданий) одна и сейчас при любой шишке или царапине нужно вызывать скорую, эти знания разрешено использовать только в случае террористического акта или захвата заложников, когда и скорая, и медсестра
Всё смешали зачем-то)
Медсестёр, боящихся крови, военные билеты...
Я озвучила то, что мне сказал сам педагог.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что год назад я покупала в Турцию за 100 тыс. путевку в том сентябре, что в этом, разницы не заметила. Грамотный менеджер подберет, исходя из пожеланий, любой тур. У меня было их два- вылет ранний туда и поздний оттуда и цена вопроса. Было предложено 5 вариантов.
Всегда раньше пакетные туры брал. Но думаю, пора с этим завершать. Можно конечно напрямую в Турцию. Но можно и съэкономить. Например, до Еревана стоит около 10 тыс на человека. А потом куда угодно. Хоть в Турцию, хоть в ОАЭ, хоть в Израиль. А там можно до 3 месяцев быть (в Израиле), или до двух в Турции. Но в Израиле, могут тоже отказать во въезде и депортировать. Знакомый сына рассказывал, что его маму так отправили домой в марте или апреле этого года. Не хрена, на отдых ездить когда ,,,,, идёт, сказали ей.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На вандроуки сейчас очень подешевели туры, удивительно.
Извините...
Можно по алтайски??
Ну,или,хотя бы по русски??
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подруга работает в Нидерландах, уехала в декабре. Была убеждена, что после февраля ее выпихнут обратно, живет не в посольском квартале, а в обычном жилом доме, где и чернокожие жители Суринама, торгующие травой и прочими местными радостями, и старые голландские бабульки, и подростки не особо мирные. Все спокойно, по ее словам. Один раз пришел старшина дома и сказал, если будут проблемы, обращайтесь. Но есть и случаи русофобии, да. По работе принимаем таких очень много звонков. Лидирует Пр
Подтверждаю. У нас международный проект, боялись, что и разговаривать перестанут после февраля (а у нас госконтракт, kpi и т.д.). Кроме Англии, Польши и стран Балтии, где просто прислали отказ, остальные продолжают общаться, а индусы и итальянцы активнее всех присылают ссылки на статьи с поддержкой в своей прессе. А страны Африки даже сейчас свои делегации присылают и в научной сфере, и обмен студентами.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павел, Ростуризм ликвидировали, передали его функции в Минэкономразвития. Почитайте.
Надо уже не развивать. Надо реанимировать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините... Можно по алтайски?? Ну,или,хотя бы по русски??
Это название сайта
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. У нас международный проект, боялись, что и разговаривать перестанут после февраля (а у нас госконтракт, kpi и т.д.). Кроме Англии, Польши и стран Балтии, где просто прислали отказ, остальные продолжают общаться, а индусы и итальянцы активнее всех присылают ссылки на статьи с поддержкой в своей прессе. А страны Африки даже сейчас свои делегации присылают и в научной сфере, и обмен студентами.
Радует, что нормальных здоровых людей гораздо больше, чем русофобов. Все прекрасно понимают, откуда ноги растут на самом деле.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Если Вам , как профессионалу, интересно как обстоят дела с внутренним туризмом в чудесном месте на косе Должанская (там с одной стороны косы можно спокойно купаться , а с другой в это же время можно на сёрфинге рассекать) , то могу в личном сообщении рассказать , чтобы тему не засорять .
Не стесняйтесь, " засоряйте" здесь, думаю, многим будет интересно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стесняйтесь, " засоряйте" здесь, думаю, многим будет интересно.
Може,Вы и удивитесь..
На нашем,Барнаульском "Трансмаше’,бывали и граждане. Другого цвета кожи..
Это не чьи то домыслы .
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините... Можно по алтайски?? Ну,или,хотя бы по русски??
Это переводится как "путешествия" biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Всё смешали зачем-то) Медсестёр, боящихся крови, военные билеты... Я озвучила то, что мне сказал сам педагог.
Смешалось всё у вас)
В запасе могут быть только военнообязанные с военным билетом. Возможно, педагог сама не поняла, зачем проходила обучение и что значит "в запасе".
А то, что учителей не должны приравнивать к медсёстрам, логично: всё-таки у медиков более серьёзная подготовка и практика, а у этих больше половины от вида крови в обморок упадёт, потому что тренировались друг на друге. Какие из них медсёстры? Максимум санитарки: убрать, вынести, помыть. Для этого ни обучения, ни военного билета не нужно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это переводится как "путешествия"
Вот что значит близость к Европе...
Мы то,только по монгольски...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр