загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем Роза Хутор "ухрюпинск" и хуже турции)) P.S.В Турции не была
Действительно))
На Родине равно в " ухрюпинске" hmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Такой патриотизм
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Просто,гвозди китайские .
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Капец facepalmm_rt_40.png
Ну, не хотите вы таскаться по заграницам-не таскайтесь, зачем осуждать других?
Вы мне назовите, где сейчас, внутри страны, можно погреться на солнце, покупаться, не думая о том, что откуда-то прилетит? Куда можно вывезти детей в каникулы? И чтобы добраться можно было комфортно, не на поездах и автобусах. Не всем детям подходит активный отдых типа Алтая или Адыгеи, тем более в такой прохладный период.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Капец Ну, не хотите вы таскаться по заграницам-не таскайтесь, зачем осуждать других? Вы мне назовите, где сейчас, внутри страны, можно погреться на солнце, покупаться, не думая о том, что откуда-то прилетит? Куда можно вывезти детей в каникулы? И чтобы добраться можно было комфортно, не на поездах и автобусах. Не всем детям подходит активный отдых типа Алтая или Адыгеи, тем более в такой прохладный период.
А,куда Вы можете добраться только на автобусах???
Так то,каждое утро вижу самолёты...
В Горно-Алтайск немало летают..
Была реклама,за 1876 руб...,из Москвы .
А,в общем..
В августе,из Тюмени,до Барнаула-4156..
На поезде..
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Капец
Чё, Таня, просели продажи в той сфере, где вы трудитесь? sarcastic_rt_50.gif
Надо на местный туризм переориентироваться, пора lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
А когда это Вы тему поменяли? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чё, Таня, просели продажи в той сфере, где вы трудитесь? Надо на местный туризм переориентироваться, пора
Ань, а почему так ядовито? В таком красивом городе живёте...)) Я летом побывала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наташа, а о нормальных людях речи не идёт. Я бы не забывала октябрь 2015- нормальные люди нормально возвращались из отпуска в Египте, да.. А сейчас ситуация ещё хуже. Каждый сам для себя решает, я пока воздержусь от заграничных поездок
Подруга работает в Нидерландах, уехала в декабре.
Была убеждена, что после февраля ее выпихнут обратно, живет не в посольском квартале, а в обычном жилом доме, где и чернокожие жители Суринама, торгующие травой и прочими местными радостями, и старые голландские бабульки, и подростки не особо мирные.
Все спокойно, по ее словам. Один раз пришел старшина дома и сказал, если будут проблемы, обращайтесь.

Но есть и случаи русофобии, да.
По работе принимаем таких очень много звонков. Лидирует Прибалтика и Испания.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно)) На Родине равно в " ухрюпинске" Такой патриотизм
Чё уж так то ..
Проездом бывал у Вас....
Дом Терешковский видал .
Правда,в темное время суток. ..
В Угличе был....
А Вы??
Видели??
Ну,не дом Титова .
Хотя бы деревню,где он родился???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно)) На Родине равно в " ухрюпинске" Такой патриотизм
Аня, а города Ухрюпинск нет.
Есть Урюпинск.
Ухрюпинск был для примера.
Для меня патриотизм это не греть мадам Сижу на пляжах Крыма или Сочи, это любить свою Родину, неважно в какой стране ты проводишь отпуск.
А также стараться помогать попавшим в беду людям.
Что с марта и делаю.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никакого яда. Просто смешно наблюдать, как те, кто так рьяно тут поддерживал " курс партии", сокрушаются, что никак теперь зад не погреть на заграничных курортах. А ведь это следствие того "курса".Снявши голову по волосам не плачут. Скоро возможно только летом греться будем и только в "ухрюпинске", как тут тоже, наверное, может быть, красивый город обозвали)))
Наше,Яровое,можно и так назвать...
Да,купаться можно только летом..

Но,очень многим помогает..
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, а города Ухрюпинск нет. Есть Урюпинск. Ухрюпинск был для примера. Для меня патриотизм это не греть мадам Сижу на пляжах Крыма или Сочи, это любить свою Родину, неважно в какой стране ты проводишь отпуск. А также стараться помогать попавшим в беду людям. Что с марта и делаю.
Это же Ваше словотворчество- УХрюпинск, не моё.
А оправдываться не надо smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 30.10.2022 10:43
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никакого яда. Просто смешно наблюдать, как те, кто так рьяно тут поддерживал " курс партии", сокрушаются, что никак теперь зад не погреть на заграничных курортах. А ведь это следствие того "курса".Снявши голову по волосам не плачут. Скоро возможно только летом греться будем и только в "ухрюпинске", как тут тоже, наверное, может быть, красивый город обозвали)))
Да, следствие курса грустное... Увы...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это же Ваше слововорчеств- УХрюпинск, не моё. А оправдываться не надо
Мне не за что оправдываться.
Но на придуманную вами Голгофу за свой отдых за рубежом идти не собираюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это же Ваше словотворчество- УХрюпинск, не моё. А оправдываться не надо
Завершая тему, потому и написала Ухрюпинск, чтобы не оскорбить тут жителей Урюпинска, если они есть.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не за что оправдываться. Но на придуманную вами Голгофу за свой отдых за рубежом идти не собираюсь.
Хосподи, да о чём вы))
Всех благ
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Завершая тему, потому и написала Ухрюпинск, чтобы не оскорбить тут жителей Урюпинска, если они есть.
Бывал я в Сочи...
В феврале...
Купался,в бассейне ...

Думаете,здесь их нет???

Ничего личного...
Кому что..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чё, Таня, просели продажи в той сфере, где вы трудитесь? Надо на местный туризм переориентироваться, пора
Я летом в отпуск в Турцию путевку покупал, глянул цены и офигел - в 1.5 раза выросла цена по сравнению с прошлым годом. Решил на наше побережье глянуть. Посмотрел - а не так уж и дорога Турция hmm_rt_40.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чё, Таня, просели продажи в той сфере, где вы трудитесь? Надо на местный туризм переориентироваться, пора
Я смотрю вы всё про всех знаете?)
Вы не правы, у нас продажи выросли по сравнению с прошлым годом. Что скажете на это?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,куда Вы можете добраться только на автобусах??? Так то,каждое утро вижу самолёты... В Горно-Алтайск немало летают.. Была реклама,за 1876 руб...,из Москвы . А,в общем.. В августе,из Тюмени,до Барнаула-4156.. На поезде..
Речь вроде бы шла про юга... Кроме Сочи куда летают самолёты?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр