загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это где ж такие страсти то??? Ну,не припомню такого . Было,в Новосибирске,встретился с другом . Он с Чукотки летел домой,дембель.. Я-в Кисловодск. Декабрь. Он-пограничник....
Я к тому,что приказ то-26сентября пишут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как до дома доехать??? Пацаны,до Тюмени доплачивали за плацкарт по 11рублей.. Дали то в Москве-по10...
Знакомый в 90-х служил в охране Байконура.
Проснулись однажды утром, а офицеров нет у них ни одного. Сперва ходили, попрошайничали поесть. Воровали на еду. Потом начали оттуда выбираться. Кто домой, а кто в приемную МО.
Больше месяца ждали, когда примут.
Приняли и сказали, чтоб сваливали, типа стране не до них и Байконура, есть более важные задачи...
Ну и поехали они домой. Кто службу только начал, кто на полгода больше. В военкомате сказали, что потом решат, где им дослуживать. До сих пор решают! )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
Женя, ну право слово, были же проблемы и посерьёзнее в вашей в жизни. После которых все последующие это так- фигня. Табличка. Да ну, не серьезно. Вы прям на 100 % были уверены в человеке, замуж за него вышли и все такое. Присматривались только. Не Ваш человек, может и хорошо что вовремя отвалился.
На границе завернули. Ну согласитесь, Вы ехали на удачу, вдруг повезет. Ведь грамотный человек, предусматривали такой вариант.
Голеностоп. Ну пройдет. Даже не разрыв и не перелом.
Все у Вас хорошо. Больничный наверняка открыли, продлите отпуск, съездить ещё куда нибудь.

А в деньгах потеряли, так как говорят: хорошо, что взял деньгами.
Считаю, что уберегли от большей беды Вас. И значит СПАСИБО!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я к тому,что приказ то-26сентября пишут.
В то время то.,.
Не то что отдохнуть...
Стоять то в Толмачёво негде было...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это где ж такие страсти то??? Ну,не припомню такого . Было,в Новосибирске,встретился с другом . Он с Чукотки летел домой,дембель.. Я-в Кисловодск. Декабрь. Он-пограничник....
У меня друг пограничник. У них бардака касательно службы все эти годы не было.
Потом друг парня встретил, году в 2000. Тот служил на той же заставе.
Друг говорил, что они на КСП границы с Китаем ставили заграждения, с автоматикой контроля нарушений, а служивший после рассказал, что они эту автоматику снимали, после чего китайцы стали ходить через границу толпами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понять и простить)
Понять и простить они не способны... )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понять и простить они не способны... )
Смотря кого biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас по "москва24" сюжет на эту тему показывают. Массоово "заворачивают" пограничники тех, у кого нет повестки, но военнообязанные.
Говорят, в 90% случаев деньги возвращают. В разном объёме. Главное - справку от погранцев иметь об отказе покинуть родину.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, ну право слово, были же проблемы и посерьёзнее в вашей в жизни. После которых все последующие это так- фигня. Табличка. Да ну, не серьезно. Вы прям на 100 % были уверены в человеке, замуж за него вышли и все такое. Присматривались только. Не Ваш человек, может и хорошо что вовремя отвалился. На границе завернули. Ну согласитесь, Вы ехали на удачу, вдруг повезет. Ведь грамотный человек, предусматривали такой вариант. Голеностоп. Ну пройдет. Даже не разрыв и не перелом. Все у Вас хорошо.
Собственно,,страшного то ничего. .

Было,тоже...
Другое дело,что нужно в больнице лежать...
И,после,на операцию...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас по "москва24" сюжет на эту тему показывают. Массоово "заворачивают" пограничники тех, у кого нет повестки, но военнообязанные. Говорят, в 90% случаев деньги возвращают. В разном объёме. Главное - справку от погранцев иметь об отказе покинуть родину.
То есть,нужно написать отказ от отдыха??
Чё то совсем непонятно....
Правда,никогда не покидал....
Только добровольно-принущительно...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Другое дело,что нужно в больнице лежать... И,после,на операцию...
Ну и что? Можно подумать никто в больницах не лежит и операции не делает. Детей надо с кем то оставить, это да. Когда один воспитываешь ощутимо сразу отсутствие поддержки второй половины.
Надеюсь, что у Жени есть кому помочь: родители, сестры, подруги
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То есть,нужно написать отказ от отдыха?? Чё то совсем непонятно....
Справку у погранцев взять об отказе. Кто отказал в выезде? Тот и офиц. бумагу выдать может.
Без справки не светит возврат.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Смотря кого
Не могут простить всех.
Но некоторых им приказали не замечать. ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как серпом...непередаваемые ощущения Я сегодня кота носила к ветеринару. Думала, что запор. По УЗИ всё нормально, анализ крови плохой - анемия, красных телец не хватает. Подозрение на вирусный лейкоз, он неизлечим. В четверг ПЦР будет готов, тогда точно узнаю. Уколы прописали, антибиотик и железо. Котя грустит( ему всего 1,8... Может случится чудо...
Я своему прививку заранее сделала, чтоб потом не было так мучительно больно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас по "москва24" сюжет на эту тему показывают. Массоово "заворачивают" пограничники тех, у кого нет повестки, но военнообязанные. Говорят, в 90% случаев деньги возвращают. В разном объёме. Главное - справку от погранцев иметь об отказе покинуть родину.
У нас вообще вот что было.
https://168.ru/news/obshchestvo/povestki-v-kineshme-vruchayut-na-ulitse-i-v-torg-38607/
С поездов, автобусов встречали прямо и в магазинах повестки писали, прямо от руки
https://168.ru/news/obshchestvo/gubernator-ivanovskoy-oblasti-nazval-nedop-38612/
Забавно, что губернатор был не в курсе происходящего))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справку у погранцев взять об отказе. Кто отказал в выезде? Тот и офиц. бумагу выдать может. Без справки не светит возврат.
Да уж!!!!!
Вспомнишь ранешнее время .

Кто и чего у меня спрашивал??
Карманы обшарили,в Ленинграде.ю.
Все!!
В самолёт и в Германию...
На ихнем поезде ездили...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
На мой взгляд,есть метод покрепче... Приварить,желательно углекислоткой... Ещё лучше-аргонной..ллюминь варит...
Ещё надежнее прикипеть сердцем друг к другу, тогда ничего не отвалится. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не крест, а жизненный урок, всё хорошо, дышу полной грудью))
Не замечал, что у Вас "полная" грудь!
Предъявите крупным планом! ))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, нормальные люди не устраивают провокаций, так как русские обычные люди в политике не виноваты.
Наташа, а о нормальных людях речи не идёт. Я бы не забывала октябрь 2015- нормальные люди нормально возвращались из отпуска в Египте, да..
А сейчас ситуация ещё хуже.
Каждый сам для себя решает, я пока воздержусь от заграничных поездок
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да была я в августе в Троицком, это км 80 от Бийска, наверное. Нормально живут даже пенсионеры, те, кто хотят. Не место красит человека...
Ну, на паперти не стоят, молодцы))
А в Турции давно они были? hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр