загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где такой закон про волосы и кольца в носу?
Устав школы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Устав школы.
Там цвет волос и отсутствие колец в носу прописано?
Опять бред.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кого не выберут на следущий срок? В Туссенте директоров школ выбирают? Бред не пишите.
Вы работаете в школе?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где такой закон про волосы и кольца в носу?
Устав школы, утвержденный в департаменте образования, или иной документ, регламентирующий внешний вид учащихся и преподавателей, утвержденный там же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там цвет волос и отсутствие колец в носу прописано? Опять бред.
Не бред, на сайте любой школы можно ознакомиться или запросить у администрации.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
У меня с дочкой был похожий случай. Спорить, ругаться, доказывать не чего не стала. Можно было конечно наделать много шума, но к некоторым учителям испытывала огромную симпатию и уважение. Просто забрала документы и перевела ребёнка в другую школу, по её желанию. Сейчас эта же школа совершила огромную ошибку, где возможно расформирование всех сотрудников, но странным образом всё замяли.. И мер как не пытались принять, всё так и утихло. Я это к тому, что лучше порой не трепать себе нервы и
Спасибо. Я понимаю, что идти против системы сложно. На моем ребенке это не закончится. Но очень хочется, чтобы в следующий раз, когда они захотят найти очередную жертву, прежде чем это сделать они бы задумались! Много недовольных, многие переводятся. Я слышала разные истории, но никто не хочет связываться. А если бы были заявления и не одно , а регулярно, то ситуация бы поменялась.
К учителям, как таковым претензий нет. Ребенок учится хорошо. Не ведет аморальную жизнь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Устав школы, утвержденный в департаменте образования, или иной документ, регламентирующий внешний вид учащихся и преподавателей, утвержденный там же.
И?
Вы сочинили про кольца в носу и цвет волос.
Автор не писала про это ничего.
Это все умозрения сейчас.
Но, в Уставе школы прописано, что дети имеют право учиться только с естественным цветом волос и без пирсинга?
Приведите тогда пример такого Устава школы.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Я понимаю, что идти против системы сложно. На моем ребенке это не закончится. Но очень хочется, чтобы в следующий раз, когда они захотят найти очередную жертву, прежде чем это сделать они бы задумались! Много недовольных, многие переводятся. Я слышала разные истории, но никто не хочет связываться. А если бы были заявления и не одно , а регулярно, то ситуация бы поменялась. К учителям, как таковым претензий нет. Ребенок учится хорошо. Не ведет аморальную жизнь.
Не чего не поменяется, поверьте. И не каждый родитель будет в этом участвовать. Чаще отмахиваются. Вот так и живём).
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Запомните одно, нет ничего лучше Вашего ребенка, Вам должно быть важно только его комфорт, здоровье физическое и психологическое, питание и тд. Ваш ребенок важен только Вам - это главное и у него есть только Вы и ваша поддержка! Он должен знать, что Вы на его стороне. Здесь всякую ерунду пишут, запомните Вы и Ваш ребенок это важно все остальное х….,! Вы должны его защитить и поддержать. Сначала успокойтесь (психологи и тд.), потом юристы!
Спасибо большое)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы работаете в школе?
Это к чему?
В Москве директора школ назначаются, а не выбираются.
Для знания об этом мне не надо работать в школе.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Вы сочинили про кольца в носу и цвет волос. Автор не писала про это ничего. Это все умозрения сейчас. Но, в Уставе школы прописано, что дети имеют право учиться только с естественным цветом волос и без пирсинга? Приведите тогда пример такого Устава школы.
Этого действительно нет в уставе)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это к чему? В Москве директора школ назначаются, а не выбираются. Для знания об этом мне не надо работать в школе.
Кто назначает? Президент? Подходят к бомжу на улице и говорят - ты будешь директором московской школы, готовься?)) hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этого действительно нет в уставе)))
Так это изначально понятно.
Никто там этого не пропишет.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не чего не поменяется, поверьте. И не каждый родитель будет в этом участвовать. Чаще отмахиваются. Вот так и живём).
Я хочу верить в другое)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Школа деревенская с одним классом в параллели?)) Не представляю директора, которому нечем заняться, и он будет придираться к одному из учащихся на ровном месте...
совершенно зря не представляете. скорей всего он не один.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просветите, пожалуйста, что такое ТС?
Кроме транспортного средства ничего на ум не идет)))
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2023 12:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто назначает? Президент? Подходят к бомжу на улице и говорят - ты будешь директором московской школы, готовься?))
Минобр назначает.
А у вас кто выбирает?
Родители, наверное?
Вот нам нравится этот учитель, пусть директором будет.
Так?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просветите, пожалуйста, что такое ТС?
Топик стартер.
Автор темы.
То есть вы в этой теме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этого действительно нет в уставе)))
Внешний вид должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и исключать вызывающие детали.(с)
Школа государственное учреждение а не забегаловка для неформалов)
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Топик стартер. Автор темы. То есть вы в этой теме.
буду знать)))) просветили)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр