загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Тупо ждать, пока Ваш мозг сам сделает свою работу: забудет о неприятностях. Это происходит со ВСЕМИ. И Вы прекрасно знаете, что и с ВАМИ это тоже произойдёт. Ну... не знаю... увлекитесь каким-нибудь местным мужиком пока... работой... занятием каким... учёбой... споротом... - любой хренью, которая мозги отвлекает. Просто ЖДИТЕ!
Обалдеть!!!
Вот под каждым словом подписываюсь...
Какой Вы все-таки классный, когда не просто мудрый, а еще и добрый...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обалдеть!!! Вот под каждым словом подписываюсь... Какой Вы все-таки классный, когда не просто мудрый, а еще и добрый...
Просто девку жалко стало - у меня тоже (с пивом) такие тупые (sic!) эмоции тоже иногда проскакивают.

"Ой, мой бедный мальчик! Как ему не повезло в жизни! Ой сопли мои сопли!..."

Но для этого мне реально выпить надо. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, я не вытерпела! не хотела писать ничего, но не вытерпела. Летними месяцами,выходя из подъезда я часто вижу женщину, которая прячется в листве деревьев И инвалидную коляску с девочкой лет 12-ти с тяжелой формой дцп.Вот на это смотреть больно и я думаю,что этой женщине ОЧЕНЬ больно. И когда видишь в онкоотделении лысых детей , проходящих через страдания и боль и их родителей, опустощенных и измученных своим горем и бессилием и понимаешь, что им реально больно и физически и морально. А ту
good2_rt_68.gif согласна.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Конечно мои проблемы по сравнению с болью той мамой и ее ребенком несравнимы... Не дай Бог чтобы и мне испытать такое... Но у каждого своя боль.... На данный момент мне больно от того что моему ребенку не кого назвать папой и она не понимает смысла этого слова... Не за что не поверю что Вам никогда на душе не было плохо... И на тот момент эта была ваша боль
Конечно, девочка, каждому своя боль самой сильной кажется...
И вот тут очень ценно, что Вы и чужую чувствовать умеете...
Именно поэтому обязательно еще полЮбите, найдется достойный...
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Сегодня на прогулке моя маленькая дочка незнакомого мужчину играющего с сыном назвала папой... Когда пришли домой ткнула пальцем в фотографию моего погибшего брата и опять сказала "Папа" Я понимаю что пока это не осознано и слово "Папа" скорее просто новое слово в ее словарном запасе, но как же больно это слышать... Сердце сжимается, как будто душу вытащили порвали и засунули остатки обратно. Я не хочу не видеть, не слышать об настоящем отце ребенка, он не заслужил дочки. Но
Все придет своим чередом.Так в нашей жизни заложено.Кто больше всех страдает,тот больше и получит в свое время.Сходите в церковь,помолитесь,покайтесь(если есть в чем) глядишь там и Бог вам поможет. И удачи вам !!
Какие таятся
в любом нераскрытые силы!
Не надо стараться
быть умным, заметным, красивым.

Когда мы тараним
цель натиском, пусть увлеченным,
заметно старанье,
как белые нитки — на черном.

А ты растеряйся
пред тем, что того и достойно.
А ты не старайся
быть первым в беседе застольной.

Будь первым по боли,
по выплеску честного гнева,
когда над тобою —
лишь веры незримое небо.

Живи незаметно —
где много и шума, и треска,
ведь жизнь не за это,
не этим совсем интересна.

Пред ней расстилаясь,
желая казаться получше,
заботясь, стараясь,
конечно, ты что-то получишь.

Усердствуя, тратясь,
присвоишь, но все же теряя...
А высшая радость —
когда без такого старанья,

когда — не за плату
и вклады весьма дорогие,
за то, что и вправду
такие мы, а не другие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 04.02.2013 23:44
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Монстр Атеист, Чес слово весело стало)))) Спасибо Вам за позитифф))))
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, девочка, каждому своя боль самой сильной кажется... И вот тут очень ценно, что Вы и чужую чувствовать умеете... Именно поэтому обязательно еще полЮбите, найдется достойный...
Я не говорю о том что моя боль самое страшное что может быть в этой жизнь... Просто это мои переживания, мои внутренние страдания которые давно надо было "слить" (Как это называет Монстр Атеист) Вроде пообщалась и легче стало.. Немного но легче..
Появилось немного надежды...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Просто девку жалко стало - у меня тоже (с пивом) такие тупые (sic!) эмоции тоже иногда проскакивают. "Ой, мой бедный мальчик! Как ему не повезло в жизни! Ой сопли мои сопли!..." Но для этого мне реально выпить надо.
Вашему очень повезло с папой...
А мои мне соплей лить не позволяли...
Мам, говорили, ну разве с папой мы выросли бы такими замечательными,
как с тобой, без всяких помех... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Все придет своим чередом.Так в нашей жизни заложено.Кто больше всех страдает,тот больше и получит в свое время.Сходите в церковь,помолитесь,покайтесь(если есть в чем) глядишь там и Бог вам поможет. И удачи вам !!
Возможно Вы и правы... Обязательно схожу, тем более давно меня там не было...
Спасибо за удачу)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Возможно Вы и правы... Обязательно схожу, тем более давно меня там не было... Спасибо за удачу)))
Диана, сейчас переплачешь, потом болеть перестанет. Решай проблемы по мере их наступления...придет время - и ответишь на все вопросы, если к тому моменту этот вопрос вообще возникнет. ТЫ сильная, ты справишься.
friends_rt_104.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Масяня! Ну.. своё "горе" всегда "реальным ГОРЕМ" кажется... Вот тут - как раз-таки - с молодой тёткой и помягче надо быть! Ей же всего 24!!! Ты чего, мать?! PS Это тебе последний циник говорит: иногда людям надо дать возможность спустить эмоции на тормозах... Вон, лучше дядю Федю поклюй - заслуживает.
Монстр, опять Фёдора вызываешь? скучно, да? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Монстр, опять Фёдора вызываешь? скучно, да?
монстр, вообще-то, опять удалился...надолго ли..wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
монстр, вообще-то, опять удалился...надолго ли..
Думаете, он-таки в теме оставит только дельные мудрые речи, не перейдя на флуд? wink_rt_40.png Хотя. Тут и правда вроде зацепиться-то не за что biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Думаете, он-таки в теме оставит только дельные мудрые речи, не перейдя на флуд? Хотя. Тут и правда вроде зацепиться-то не за что
ооо! да он анкету удалил! не разглядела сразу)) неужели не вернется? скучно без него будет! cray_rt_62.gif
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ооо! да он анкету удалил! не разглядела сразу)) неужели не вернется? скучно без него будет!
вернется,не первый раз. действительно умный господин
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

присоединяюсь рассказать о наболевшем, ситуация из той же оперы. я выросла с мамой и папой, а у мужа папы не было. и его это ничему не научило. я даже подумать не могла, что он бросит меня за неделю до родов. нам скоро исполнится месяц) за месяц он появился только один раз, и то его притащила его мать( она то знает что такое ребенок без отца((( если бы не мои родные, то у меня бы просто сьехала бы крыша( очень сейчас тяжело((( даже рассказать некому((( стыдно признаться подругам что со мной он мог так поступить(
Девочки желаю Вам найти достойных пап, чтобы когда Ваши детки называли их папой у Вас на глазах были слезы радости)
P.S. Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну вроде всё сказано, но мне вспомнилось..

У меня и один, и второй пацаны года в полтора всех мужчин подходящего возраста называли папами)) Мужики сразу такие смущённые ходили)
Да, на тот момент у них был реальный папа дома, но все равно, "папа" был каждый) У них просто возраст такой.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Диана, Россия, Мегион писала:
На данный момент мне больно от того что моему ребенку не кого назвать папой и она не понимает смысла этого слова...
А не надо за ребёнка переживать, у него свои эмоции, у вас свои.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.02.2013 06:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
монстр, вообще-то, опять удалился...надолго ли..
wink_rt_40.png тут самозабанишься... Просыпаешься/засыпаешь, а кругом куски мясаsmile_rt_40.png)) которые еще и поболтать просятwink_rt_40.png

По теме-раньше такое было чувство, оно прошло, иногда проскакивает заново, но в меньшей степени... Должно пройти немного времени, для осмысления и самоуспокоения... Встать на свои места, хобби отвлекают, мужчины, особенно влюбленные в вас, еще лучшеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, я не вытерпела! не хотела писать ничего, но не вытерпела. Летними месяцами,выходя из подъезда я часто вижу женщину, которая прячется в листве деревьев И инвалидную коляску с девочкой лет 12-ти с тяжелой формой дцп.Вот на это смотреть больно и я думаю,что этой женщине ОЧЕНЬ больно. И когда видишь в онкоотделении лысых детей , проходящих через страдания и боль и их родителей, опустощенных и измученных своим горем и бессилием и понимаешь, что им реально больно и физически и морально. А ту
Что сказать, подойди к той женщине, скажи слова сочувствия. И тебе и ей лучше будет. Порою и слова поддержки не хватает. Порою от отчаяния я разговариваю на улице с незнакомыми людьми, легче не становится, но и хуже вроде тоже не бывает...
Страницы:
1
2
3
В теме "Что такое папа и где его берут..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр