загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Я ворона facepalmm_rt_40.png , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать.
Кассир предложила просто yyy_rt_40.png скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают.
Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действительно ли это так просто как сказала кассир( просто не хочется потом в кассе в Москве доказывать, что а вот кассир мне сказал...
Или придется гнать в Москву, поезд в воскресенье, чтобы сделали вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Мне его можешь отдать. Я пьяный в поезде засну и выйду неизвестно в каком городе
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне его можешь отдать. Я пьяный в поезде засну и выйду неизвестно в каком городе
Мне не до шуток, у меня сейчас последние дни отпуска будут омрачены думами.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Может это знак? Предупреждение?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мне не до шуток, у меня сейчас последние дни отпуска будут омрачены думами.
Не давно ехали в поезде с нами садился мужчина у него оказалась ошибка направили к начальнику поезда.Вот сколько езжу в основном номер паспорта ФИО смотрят,что б совпадали
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
На сколько известно мне в посадочном талоне в РЖД допускается две ошибки, больше точно нет.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Петя, . писал:
Может это знак? Предупреждение?
Да, я тоже так думаю, больше не поеду в отпуск ни в Коломну, ни в Луховицы smile1_rt_40.png , ни вообще в Московскую область больше ни ногой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Ошибка сколько знаков?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ошибка сколько знаков?
Вместо 29 написано 12 facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вместо 29 написано 12
Это два знака, они допускаются. Если что, можно в МФЦ сходить и спросить точно, они должны знать.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне его можешь отдать. Я пьяный в поезде засну и выйду неизвестно в каком городе
Невозможно сбить с пути.... всё равно куда идти... sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Проснулся и выперли с поезда на платформу в тапках летних и зимней демисезон куртке с февраля и с пакетом мусорным))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Такая фигня была с билетом на самолёт, ошиблась в 1 цифре номера паспорта, доплатила 700 руб.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Проснулся и выперли с поезда на платформу в тапках летних и зимней демисезон куртке с февраля и с пакетом мусорным))))
Вот нелюди.....
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это два знака, они допускаются. Если что, можно в МФЦ сходить и спросить точно, они должны знать.



Смущает, что служба поддержки ответила однозначно менять.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Проснулся и выперли с поезда на платформу в тапках летних и зимней демисезон куртке с февраля и с пакетом мусорным))))
Это что за бомж-экстрим))
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Не вижу проблемы. И думать об этом тоже не надо. Настанет час отъезда, тогда и думайте. Точнее, пусть думают те, кто билет вам пробовал. Это их работа, а не ваша.

А вы голову не забивайте всякой ерундой. Отдыхайте.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это два знака, они допускаются. Если что, можно в МФЦ сходить и спросить точно, они должны знать.
В МФЦ по этому вопросу точно ничего не скажут. nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Смущает, что служба поддержки ответила однозначно менять.
Ок. Тогда менять надо.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вижу проблемы. И думать об этом тоже не надо. Настанет час отъезда, тогда и думайте. Точнее, пусть думают те, кто билет вам пробовал. Это их работа, а не ваша. А вы голову не забивайте всякой ерундой. Отдыхайте.
Это мой косяк - мои проблемы, РЖД продал все верно, я же ошиблась.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это мой косяк - мои проблемы, РЖД продал все верно, я же ошиблась.
На это день в продаже есть билеты?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр