загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это мой косяк - мои проблемы, РЖД продал все верно, я же ошиблась.
Напоминаю. Билет электронный. Исправить электронный билет не так уж и сложно. Просто понабрали мух по объявлению.Работать не хотят. ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
На это день в продаже есть билеты?
Не знаю, кассир сказала, что бывали случаи не успевали сданный билет из системы выкупить, в конце августа многие возвращаются из отпусков , поэтому я не рискнула .
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напоминаю. Билет электронный. Исправить электронный билет не так уж и сложно. Просто понабрали мух по объявлению.Работать не хотят.
Я тоже думала, что электронное можно исправить, но , увы, система не пропустила.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Не знаю, кассир сказала, что бывали случаи не успевали сданный билет из системы выкупить, в конце августа многие возвращаются из отпусков , поэтому я не рискнула .
Обычно делают так если есть билеты берете новый ,а тот сдаете электронно все,,по деньгам теряете око 3 рублей
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Не давно ехали в поезде с нами садился мужчина у него оказалась ошибка направили к начальнику поезда.Вот сколько езжу в основном номер паспорта ФИО смотрят,что б совпадали
,я тоже, когда садилась, там у двух компаний были ошибки в электронном билете, посадили, сказали ,что исправят dntknw_rt_60.gif спокойно поехали
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я тоже думала, что электронное можно исправить, но , увы, система не пропустила.
facepalmm_rt_40.png И кто вам это сказал? Та ленивая жопа? Поверьте мне. Как только эту самую жопу подожгут за лень, сразу всё система начнёт пропускать. И гореть будет уже не одна жопа, а минимум три. Если вы покупали билет через интернет, то пусть решают проблему таким же способом. wink_rt_40.png
И клиент всегда прав. Так что если им нужно что то с вами решить при встрече, пусть едут сами. hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
И кто вам это сказал? Та ленивая жопа? Поверьте мне. Как только эту самую жопу подожгут за лень, сразу всё система начнёт пропускать. И гореть будет уже не одна жопа, а минимум три. Если вы покупали билет через интернет, то пусть решают проблему таким же способом. И клиент всегда прав. Так что если им нужно что то с вами решить при встрече, пусть едут сами.
Я впервые купила билет через сайт РЖД, всегда покупала через туту ру, там простой сайт, но подумала, что РЖД лучше, ворона.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
,я тоже, когда садилась, там у двух компаний были ошибки в электронном билете, посадили, сказали ,что исправят спокойно поехали
Бальзам на душу.
Теперь я меньше буду паниковать, спасибо, что поделились.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я когда садился на поезд последний раз. Мне даже билет не пришлось доставать. Просто по ФИО посадили. Хотя я даже не опаздывал. А уж на дату рождения там вряд ли смотрят вообще. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
Посадят. Подойдите к поезду. Ну доплатите чутка.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я когда садился на поезд последний раз. Мне даже билет не пришлось доставать. Просто по ФИО посадили. Хотя я даже не опаздывал. А уж на дату рождения там вряд ли смотрят вообще.
У меня патологическое " везение" по жизни, у меня проверят facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Добрый вечер!
В прошлом году у меня была 1 ошибка в фамилии, когда ехала из Пятигорска.
При посадке проводник это увидела, и сама все решила спокойно, когда мы уже поехали. Как -то исправили. Доплаты за это не было.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У меня патологическое " везение" по жизни, у меня проверят
Если проверят, сделайте вид, что сами не знали. Включите заднюю короче. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! В прошлом году у меня была 1 ошибка в фамилии, когда ехала из Пятигорска. При посадке проводник это увидела, и сама все решила спокойно, когда мы уже поехали. Как -то исправили. Доплаты за это не было.
Мне РЖД прислал сумму штрафа 304р , я не против , я заплачу, я боюсь , вдруг в Москве скажут, что нет, сдавайте билет, если бы одна ехала, я бы так не переживала, я с ребенком, вот в чем сложность..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Что? Дата рождения в билете?
Я всегда электронные покупаю - сажают по номеру документа. Дату рождению ни разу не посмотрели.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В МФЦ по этому вопросу точно ничего не скажут.
Дай людям пофантазировать...
Хотя в решении вопроса такие помощники лишь запутают окончательно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я ворона , я сейчас заглянула в электронный билет и увидела, что ошиблась в дате рождения , служба поддержки РЖД отписалась: идите в кассу , в поезд не посадим. Дошла до кассы, но мне сказали , что у них только функция сдать билет и успеть купить снова , я так не рискнула делать. Кассир предложила просто скататься до Москвы или Рязани , или день в день подойти в кассу дальнего следования в Москве и там мне все сделают. Вопрос : у кого то был такой опыт, мне хватит три часа до поезда и действ
У меня было, что я сыну билет купила школьный, а справки не было на руках. Туда ехали - пришлось доказывать, что он не верблюд, хорошо, что проводница нормальная попалась. А обратно я уже ночью на сайте РЖД сдала билет и тут же купила его обратно уже по другой цене.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Смущает, что служба поддержки ответила однозначно менять.
и что смущает. написано обратись заблаговременно и поменяем данные
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня один раз была ошибка в дате рождения ребёнка в электронном билете. Вместо 26.06. , было 26.07.,причем в двух билетах, туда и обратно. Никаких штрафов я не платила, сказали только что у вас ошибка, но это не критично.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
и что смущает. написано обратись заблаговременно и поменяем данные
Вопрос в том , паниковать и ехать послезавтра на утренней электричке на Казанский, или рискнуть и подойти за три часа до поезда...
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр