загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
А что надо? Сейчас государство неплохо поддерживает семьи с детьми. Тем более многодетные. Вы с отцом детей развелись, надеюсь?
Оформили всё возможное?

Анкету глянула, странный совет про добрые дела. Каждый человек прежде всего добрый и участливый для своих близкий и своего окружения (коллег, друзей)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
Такое впечатление, что вы остановились на полуслове...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что нужно то ?
Денег, ясно же. Уже было в блоге.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кстати да, на Путинские выплаты на троих детей можно и не работать. Плюс алименты, которые перечисляются из МЛС.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
Вам в соц защиту надо идти, за фин помощью, а не на форум, оформлять пособия все какие можно, на 3 детей.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ох, Оксана, готовьтесь к тапкам. Мол, он же до свадьбы не был наркоманом. Не слушайте таких. А вообще если одна дверь закрылась, значит откроется другая. Всё к лучшему. У меня тоже был сложный период в жизни. Думала не смогу ничего. А в итоге смогла. И вы сможете.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
Вы на сайте родителей одиночек денег просить решили? Так тут почти все одни детей воспитывают. facepalmm_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вы призываете к доброте и порядочности, а сами указали не тот город, в котором живете.
Зачем? Может стоит начать с себя?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы на сайте родителей одиночек денег просить решили? Так тут почти все одни детей воспитывают.
Причем это уже не первая попытка привлечь внимание здесь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А вообще у многодетных даже в школе льготы по питанию, выплаты Путинские. По факту - хоть какие-то плюшки есть по сравнению с семями где 1-2 ребенка.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы на сайте родителей одиночек денег просить решили? Так тут почти все одни детей воспитывают.
Ну почему сразу денег.
Может быть совета.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее. Но все же я надеюсь что остались еще добрые отзывчивые люди
Оксана,а вы детские какие-то деньги получаете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу денег. Может быть совета.
Ей уже советовали обратиться в соцзащиту. Что вобщем-то странно, дожить до 37 лет, родить 3 детей и не знать, куда обратиться за помощью?
Может там мошенник под анкетой скрывается?
Ждём от тс разъяснение, чаво-как beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу денег. Может быть совета.
rofl_rt_56.gif ну -ну ...
Все посты о милосердии подразумевают сбор средств.
Нет, ну всякое может быть.
Посоветуем бесплатно ежели надо, но думаю это даму не устроит.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 14:19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
напишите в какой вы нуждаетесь помощи кроме денег, с удовольствием вас поддержим!)
Может одежда нужна?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
ну -ну ... Все посты о милосердии подразумевают сбор средств. Нет, ну всякое может быть. Посоветуем бесплатно ежели надо, но думаю это даму не устроит.
Там мысль явно незаконченная.
Ждём разъяснений )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
напишите в какой вы нуждаетесь помощи кроме денег, с удовольствием вас поддержим!) Может одежда нужна?
У нас недавно в лесу выбросили пару камазов вещей детских, взрослых, гуманитарку, прямо с вешалками. Вот так им нужна помощь. Можно отдать личные вещи и увидеть их выброшенными в мусорке.
Поэтому уже давно принцип: Пусть сгниют, но дома. Или продажа.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу денег. Может быть совета.
Совет, где можно получить многа денех, думаю, подойдёт
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Совет, где можно получить многа денех, думаю, подойдёт
На работе?) Не?)
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр