загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом.
Мы и наша жизнь это то, что мы думаем.
Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают сюрпризы. Часто абсолютно посторонние люди приходят на помощь. И я считаю это нормальным, я тоже отзывчивый человек и открытый.
Давайте поговорим наконец-то о хорошести, о том какие люди вам в жизни встречаются, что хорошего превносят они в вашу жизнь.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2023 11:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И в плохих есть хорошее
и в хороших плохое
Так говорят
А как узнать / определить - хороший или плохой человек ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтод поднять настроение, делают с
Потому что омерзели в край, сойтись не могут друг с другом, по одиночке тоже бесяцца, вот и какашками кидаемся sarcastic_rt_50.gif
У всех запросы не по силам и возможностям, так еще и соответствие самих, как положительных, никакое,как в таком диссонансе еще пребывать, только ругацца🙂
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 11:35
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Время собирать камни, время разбрасывать(с)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И в плохих есть хорошее и в хороших плохое Так говорят А как узнать / определить - хороший или плохой человек ?
Так пока не попробуешь, не пообщаешься не поймешь, какой он.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У нас тут хорошие все)) я точно знаю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как узнать / определить - хороший или плохой человек ?
Никак. Нет однозначно плохих или хороших.
Тут уж прикидывать надо не уровень хорошести, а уровень приемлемости. )
И всё это индивидуально.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Заметили? Про хороших людей уже не так весело biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пока не попробуешь, не пообщаешься не поймешь, какой он.
Так он мне например плохой , а семье - наилучший
И какой же он ? Она..
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что омерзели в край, сойтись не могут друг с другом, по одиночке тоже бесяцца, вот и какашками кидаемся У всех запросы не по силам и возможностям, как в таком диссонансе еще пребывать, только ругацца🙂
Может просто никому и ничего не надо, запросы то можно пересмотреть, нужна гибкость и желание. Или просто черное или белое, без вариантов🤔
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пока не попробуешь, не пообщаешься не поймешь, какой он.
Тогда уже не какой он, а какие в нем качества
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никак. Нет однозначно плохих или хороших. Тут уж прикидывать надо не уровень хорошести, а уровень приемлемости. ) И всё это индивидуально.
Приемлимости* - я попросил бы тут не выражаться!!))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так он мне например плохой , а семье - наилучший И какой же он ? Она..
Если у него уже есть семья, он вам точно нужен? 😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
ооой, мне сон сегодня снился о хороших людях, как будто общалась с ними, в гости ходила) Так странно, сон вроде о хорошем, но чувство как не в своей тарелке, чувства стыда перед ними)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 11:42
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у него уже есть семья, он вам точно нужен? 😂
Оо, мысль поплыла))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что омерзели в край, сойтись не могут друг с другом, по одиночке тоже бесяцца, вот и какашками кидаемся У всех запросы не по силам и возможностям, так еще и соответствие самих, как положительных, никакое,как в таком диссонансе еще пребывать, только ругацца🙂
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
"Хорошие люди" - это точно не миф! Это не "люди без недостатков", это люди с достаточно высокой нравственностью, прежде всего!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у него уже есть семья, он вам точно нужен? 😂
Он - это человек , а не конкретный мужчина
И он - это не только муж
Он - это босс/коллега/сосед
Вы не знаете что у вас масса ролей? Мама, жена, любовница, покупатель ? Я вот жуткий покупатель фруктов и овощей. И прекрасный сосед.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Хорошие люди" - это точно не миф! Это не "люди без недостатков", это люди с достаточно высокой нравственностью, прежде всего!
И где эти правильные рамки нравственности
Они сейчас так сильно меняются
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Приемлимости* - я попросил бы тут не выражаться!!))
Что у меня написано не так? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр