загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обыкновенная закрытая анкета. Я проверила. Хочешь убедиться - жалуйся на анкету, может админ для тебя проверит еще раз специально. Ни к чему тут препирательства.
ей не 73 это как минимум. А если человек врет так явно , сразу при создании анкеты, что от него ожидать? Это обычный тролль , причем трусливый, боится истинную себя явить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ей не 73 это как минимум. А если человек врет так явно , сразу при создании анкеты, что от него ожидать? Это обычный тролль , причем трусливый, боится истинную себя явить.
дубль беседы тут? ок
Паспорт при регистрации ни у кого не спрашивают. Возраст указывают какой хотят.
И если нужна корректировка возраста, то это опция доступна ТОЛЬКО админу.
Уже написал ему или цель побузить?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ей не 73 это как минимум. А если человек врет так явно , сразу при создании анкеты, что от него ожидать? Это обычный тролль , причем трусливый, боится истинную себя явить.
Чего ты завёлся?
Добрая тема.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чего ты завёлся? Добрая тема.
Тема почесать языками ниачем, если уж на то пошло. Но я сейчас не про тему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже написал ему или цель побузить?
Цель обратить внимание на троллей, которые не хотят отвечать за свои слова от имени себя, и прячутся за левыми анкетами. Если хотите здесь помойку, то она и будет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 18:43
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цель обратить внимание на троллей, которые не хотят отвечать за свои слова от имени себя, и прячутся за левыми анкетами. Если хотите здесь помойку, то она и будет.
Да, давай Лёш, дожимай их всех! Сегодня или никогда! Ишь расплодились тут с бабочками на лбах!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цель обратить внимание на троллей, которые не хотят отвечать за свои слова от имени себя, и прячутся за левыми анкетами. Если хотите здесь помойку, то она и будет.
Ничего нового сегодня не произошло, здесь всё так давно. Троллями считают друг друга все, как только лбами столкнутся.
Если админ ничего не предпринимает, значит, его всё устраивает. Написал ведь ему, привлёк внимание того, кто в состоянии решить волнующий тебя вопрос?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего нового сегодня не произошло, здесь всё так давно. Троллями считают друг друга все, как только лбами столкнутся. Если админ ничего не предпринимает, значит, его всё устраивает. Написал ведь ему, привлёк внимание того, кто в состоянии решить волнующий тебя вопрос?
не знаю насчет давно я увидел, я обратил внимание. Приятного мало, ты думаешь перед тобой некто , а оказывается там хихикает совершенно другой человек...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не знаю насчет давно я увидел, я обратил внимание. Приятного мало, ты думаешь перед тобой некто , а оказывается там хихикает совершенно другой человек...
girl-haha_rt_70.gif мне кажется, у Вас паранойя))) да пусть переобуются хоть в лешего, чего так нервничать,Ляхсей?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мне кажется, у Вас паранойя))) да пусть переобуются хоть в лешего, чего так нервничать,Ляхсей?
Я не нервничаю. У вас дурная привычка преувеличивать чужие эмоции.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 20:40
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не нервничаю. К вас дурная привычка преувеличивать чужие эмоции.
Еще фыркает на меня beach_rt_68.gif ня🍬
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметили? Про хороших людей уже не так весело
Да.. с 11.28 до 20.43 всего 6 страниц это очень кисло))
Срачные темы такой объём набирают за первые 20 минут sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да.. с 11.28 до 20.43 всего 6 страниц это очень кисло)) Срачные темы такой объём набирают за первые 20 минут
И это мне кажется печально, что о плохом мы готовы говорить бесконечно, а о хорошем и сказать нечего🤷🏼‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это мне кажется печально, что о плохом мы готовы говорить бесконечно, а о хорошем и сказать нечего🤷🏼‍♀️
Окси, скажите честно Вы мужчина? girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Окси, скажите честно Вы мужчина?
В таком меня еще не подозревали😂😂😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это мне кажется печально, что о плохом мы готовы говорить бесконечно, а о хорошем и сказать нечего🤷🏼‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком меня еще не подозревали😂😂😂
Вот чем докажите? wink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот чем докажите?
Вот вы сейчас серьезно?))
То есть по теме о хорошем вам сказать нечего, а я вам почему то должна что то чем то доказывать))
Знаете, у меня начался отпуск и у меня прекрасное настроение и портить его спорами мне не хочется🤷🏼‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы сейчас серьезно?)) То есть по теме о хорошем вам сказать нечего, а я вам почему то должна что то чем то доказывать)) Знаете, у меня начался отпуск и у меня прекрасное настроение и портить его спорами мне не хочется🤷🏼‍♀️
Лично я шучу) По теме есть что сказать, но лень.
Хороших людей много. Мы все хорошие для кого то и не очень для некоторых
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично я шучу) По теме есть что сказать, но лень. Хороших людей много. Мы все хорошие для кого то и не очень для некоторых
Ну вот) Мне вот захотелось в воскресенье о хорошем поговорить, послушать, но что то пошло не так))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр