загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают сюрпризы.
Вот это заставляет задуматься. Если так все хорошо в реале, зачем на сайт?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я считаю это нормальным, я тоже отзывчивый человек и открытый.
И это. Анкета закрыта, тема единственная, аватарка не Ваша и плюс возраст 73. Зачем?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это. Анкета закрыта, тема единственная, аватарка не Ваша и плюс возраст 73. Зачем?
Я писала выше, я здесь для общения, а не для знакомств. Вроде правилами сайта это не запрещено.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот) Мне вот захотелось в воскресенье о хорошем поговорить, послушать, но что то пошло не так))
Начните первая. Кто и в чем Вам сильно помог?
За 47 у меня много было ситуаций когда помогали другие люди, и это естественно, иначе не выжить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это. Анкета закрыта, тема единственная, аватарка не Ваша и плюс возраст 73. Зачем?
Ой, а мне интересно, тебе не всё равно? Возраст, аватарка... Тут есть и с возрастом 69, Бабушка Сирануш. И авы кто во што горазд. Разве запрещено?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писала выше, я здесь для общения, а не для знакомств. Вроде правилами сайта это не запрещено.
Не запрещено. Возможно Алексей увидел знакомый слог. Я пока не могу понять кто Вы, но есть догадки
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, а мне интересно, тебе не всё равно? Возраст, аватарка... Тут есть и с возрастом 69, Бабушка Сирануш. И авы кто во што горазд. Разве запрещено?
Бабушку я помню ещё с именем и с возрастом
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабушку я помню ещё с именем и с возрастом
Что это меняет?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.07.2023 21:37
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что это меняет?
Представляю с кем веду диалог. Я про бабушку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писала выше, я здесь для общения, а не для знакомств. Вроде правилами сайта это не запрещено.
Согласно правил, возраст должен быть указан настоящий, независимо от целей на сайте
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Начните первая. Кто и в чем Вам сильно помог? За 47 у меня много было ситуаций когда помогали другие люди, и это естественно, иначе не выжить
Так и я о ситуациях не одного дня или недели писала, а вобщем. Почему любую тему нужно превращать к перемыванию костей.
Я бы еще поняла, если бы тема кого то оскорбляла, унижала, то стоял бы вопрос кто такая.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема почесать языками ниачем, если уж на то пошло.
Так весь форум про это
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласно правил, возраст должен быть указан настоящий, независимо от целей на сайте
Ничесе... А если у меня цель замуж выйти и я б чуток сбавила возраст? ( надо было так и сделать girl-haha_rt_70.gif ) Как прям серьёзно всё. Это ж не проверить. У меня сотрудница на работе, так у неё брат женился на женщине старше, а она не знает, сколько жене брата лет. Сказка, помню, сидела с возрастом 80.А теперь вон, модератор.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.07.2023 22:00
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабушку я помню ещё с именем и с возрастом
Летописец ты наш))) А если вдруг ты чего не помнишь, всё? Выгоним?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так весь форум про это
И не говори... Удивился он)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничесе... А если у меня цель замуж выйти и я б чуток сбавила возраст? ( надо было так и сделать ) Как прям серьёзно всё. Это ж не проверить. У меня сотрудница на работе, так у неё брат женился на женщине старше, а она не знает, сколько жене брата лет. Сказка, помню, сидела с возрастом 80.А теперь вон, модератор.
Вот поэтому выше писала, что ничего нового.
И отредактировать возраст может только админ, добровольно или принудительно. Обращайтесь, кому надо, напрямую.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничесе... А если у меня цель замуж выйти и я б чуток сбавила возраст?
Год два три, никого не шокируют, проблем вообще нет. Никто не требует идеальной точности данных, это смешно. Я говорил о том, что люди заводят левую анкету, пишут с неё, и меня некоторые пытаются убедить, что это нормально. По мне так это неуважение прежде всего к тем людям, которые этим здесь не занимаются. Ты общаясь думаешь что это один человек, а оказывается это совсем другой.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 08:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты общаясь думаешь что это один человек, а оказывается это совсем другой.
Так от этого не застрахован и при корректной анкете))
Реальный человек - в реале. Тут только буковки. Что хочу - то и пишу))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так от этого не застрахован и при корректной анкете)) Реальный человек - в реале. Тут только буковки. Что хочу - то и пишу))
Я не спрашиваю, застрахован я или нет. Если человек идёт на это, это на его совести. Я не понимаю почему некоторые меня убеждают, что это норма?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр