загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кручу, верчу, обмануть хочу))
cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я был бы фшоке?))
он тоже был в шоке))) mosking_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Судьба у людей разная и не зависит от того добрый ты или нет. Но если человек совершает неблаговидный поступок и знает об этом . Вселённая всегда вернет бумерангом.
Нету никаких бумерангов!)) sarcastic_rt_50.gif
Есть взаимоотношения, назовем их к примеру "черными и белыми" как сказано выше!)
Если "служить и делать свою работу хорошо", то и у человека всё будет хорошо!)) не зависимо за добрых или злых!)) beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
По вашему мнению, у добрых людей легкая судьба, вселенная благоволит таким людям?))
Выход на новый уровень не означает отсутствие проблем, он означает их новое качество (почти цы)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выход на новый уровень не означает отсутствие проблем, он означает их новое качество (почти цы)
Тут главное подобрать нужные вибрации и энергии!)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нету никаких бумерангов!)) Есть взаимоотношения, назовем их к примеру "черными и белыми" как сказано выше!) Если "служить и делать свою работу хорошо", то и у человека всё будет хорошо!)) не зависимо за добрых или злых!))
Посмотри фильм, трасса N 60, там все популярно и доступно каждому разжевано)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нету никаких бумерангов!)) Есть взаимоотношения, назовем их к примеру "черными и белыми" как сказано выше!) Если "служить и делать свою работу хорошо", то и у человека всё будет хорошо!)) не зависимо за добрых или злых!))
Это вам так кажется ,бумеранги есть просто они иногда так прилетают, что не понимаешь , что это бумеранг. Как это служить и делать работу хорошо? А что в отношениях потом будет отдых?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте поговорим наконец-то о хорошести, о том какие люди вам в жизни встречаются, что хорошего превносят они в вашу жизнь.
Извините, а вам это для чего? Я юлить не буду, извините.
Вы не клон местной Сирануш? Чёт комменты такие же похожие, я пробежался
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 12:57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заказывай башмаки тогда на мою долю)

Возьми что-нибудь на свой вкус. )
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотри фильм, трасса N 60, там все популярно и доступно каждому разжевано)
Хороший фильм!)
"Не верю в совпадения, предпочитаю неизбежность. Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось»(с). Как говорил герой этого фильма!)) sarcastic_rt_50.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
Моя БЖ,очень хороший человек,от не её я много узнал,особенно про женщин,ещё она родила от семени моего,прекрасных детей и сама их воспитывает,как то так..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возьми что-нибудь на свой вкус. )
Фигасе магаз 1000 мелочей!)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
Согласна. Какие сами, такие и сани))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Хороший фильм!) "Не верю в совпадения, предпочитаю неизбежность. Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось»(с). Как говорил герой этого фильма!))
Да, есть еще люди, живущие в других плоскостях и энергиях и для них действуют другие законы, но кому то этот фильм прям родное направление.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
И вроде тема рассказать про хороших людей а не философствовать)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
Хорошие люди есть, но мне встречались настолько разные, хотя мысли у меня были нормальные) Давайте говорить и о хорошем, и о реальном, которое имеет место быть, дабы розовые очки вечно не носить) Но я за то, чтобы хороших было больше, и мыслей хороших было больше give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для меня все люди хорошие - просто не всегда и не со всеми... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я немного разобрался, то есть создавать левые анкеты и дурить людям мозги это смысл форума сайта знакомств? Вы тут не заигрались игруньи?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, а вам это для чего? Я юлить не буду, извините. Вы не клон местной Сирануш? Чёт комменты такие же похожие, я пробежался
Нет, я не ее клон))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр