загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так он мне например плохой , а семье - наилучший И какой же он ? Она..
Относительно других он/она может быть любой.
Надо оценивать, как он/она ко мне относится.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что у меня написано не так? ))
Мысль закручена, крестьянам не разобраться)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто никому и ничего не надо, запросы то можно пересмотреть, нужна гибкость и желание. Или просто черное или белое, без вариантов🤔
А может и не надо ничего)) все нажились, далеко не в здоровых отношениях и теперь палкой не загонишь в этот инь-янь, ибо проще врозь beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Относительно других он/она может быть любой. Надо оценивать, как он/она ко мне относится.
Ммм сузить до себя ..наверное так проще
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Относительно других он/она может быть любой. Надо оценивать, как он/она ко мне относится.
Это грубейшая ошибка, на мой взгляд, извините. Он со временем начнёт относиться и к Вам так, как привык относиться к другим людям.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
Не делю людей на плохих и хороших есть либо мой человек, либо не мой человек. Это касается всех, друзей, подруг, знакомых. И на жизненном пути мне встречаются хорошие люди.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 02.07.2023 12:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это грубейшая ошибка, на мой взгляд, извините. Он со временем начнёт относиться и к Вам так, как привык относиться к другим людям.
Тоже так считаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у нас все о плохом и грустном, постоянные трения плохие мужчины и женщины. А хочется сказать о другом. Мы и наша жизнь это то, что мы думаем. Я люблю людей, я верю в людей и считаю, что хороших людей больше. Мне часто встречаются хорошие и достойные мужчины. По разным причинам люди не сходятся, не потому что плохие, а просто не мои или я не их, но от этого мы хуже не становимся. Я не знаю что такое, когда я должна оплатить за свой кофе, мне дарят цветы, чтоб поднять настроение, делают с
О, почти всё мои поездки тому подтверждение.
В Калининграде оставила в аэропорту телефон на зарядке. Прилетел ко мне недели через 2, целый и невредимый, забирала из Шарика, из отдела потеряшек.
В Питере, вот совсем недавно. Доехали на автобусе до Петергофа. Вышли. И понимаю, что рюкзак с свидетельством о рождении ребёнка остался в автобусе... Пока я названивала в диспетчерскую и в полицию - нашлись добрые люди, вернулись и привезли его.
Ну разве это не чудо?)) girl-angel_rt_62.gif
Каждый раз вспоминаю и благодарю этих добрых людей мысленно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мысль закручена, крестьянам не разобраться)
Им не надо. )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не делю людей на плохих и хороших есть либо мой человек, либо не мой человек. Это касается всех, друзей, подруг, знакомых.
А не нужно делить, тема о том, как часто вам встречаются хорошие люди)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Им не надо. )
Ну вот опять культурно на.. послал))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это грубейшая ошибка, на мой взгляд, извините. Он со временем начнёт относиться и к Вам так, как привык относиться к другим людям.
бывает и так, что со всеми человек прекрасный, мягкий и добрый, а с кем-то одним грубый и злой))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, почти всё мои поездки тому подтверждение. В Калининграде оставила в аэропорту телефон на зарядке. Прилетел ко мне недели через 2, целый и невредимый, забирала из Шарика, из отдела потеряшек. В Питере, вот совсем недавно. Доехали на автобусе до Петергофа. Вышли. И понимаю, что рюкзак с свидетельством о рождении ребёнка остался в автобусе... Пока я названивала в диспетчерскую и в полицию - нашлись добрые люди, вернулись и привезли его. Ну разве это не чудо?)) Каждый раз вспоминаю и бла
Отлично! Все во вселенной взаимосвязано, мы излучаем добро и оно к нам возвращается)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бывает и так, что со всеми человек прекрасный, мягкий и добрый, а с кем-то одним грубый и злой))
Это он хорошо маскируется, или этот конкретный человек, заработал такое отношение.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, почти всё мои поездки тому подтверждение. В Калининграде оставила в аэропорту телефон на зарядке. Прилетел ко мне недели через 2, целый и невредимый, забирала из Шарика, из отдела потеряшек. В Питере, вот совсем недавно. Доехали на автобусе до Петергофа. Вышли. И понимаю, что рюкзак с свидетельством о рождении ребёнка остался в автобусе... Пока я названивала в диспетчерскую и в полицию - нашлись добрые люди, вернулись и привезли его. Ну разве это не чудо?)) Каждый раз вспоминаю и бла
Видно есть за что)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это он хорошо маскируется, или этот конкретный человек, заработал такое отношение.
как же сложно все)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не нужно делить, тема о том, как часто вам встречаются хорошие люди)
Мне очень-очень часто встречаются. В самых разных жизненных ситуациях.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бывает и так, что со всеми человек прекрасный, мягкий и добрый, а с кем-то одним грубый и злой))
Не рассказывай про меня никому))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично! Все во вселенной взаимосвязано, мы излучаем добро и оно к нам возвращается)
Во вселенной нет понятия добра и зла, это лишь наше отношение к чему либо!)) sarcastic_rt_50.gif
Соответственно, это удобная вам иллюзия!)) beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же сложно все)
Это называется адекватность) все как в природе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр