загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А как принято закрывать тему? Могу же я на правах ТС попросить модераторов это сделать или темы самостоятельно постепенно сдвигаются вниз списка и всё на этом?
Можете закрыть. Можете удалить.
Уйдет вниз быстро. Понапишут щас и забудут. Сейчас народу много на сайте. Это раньше было полтора человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Серёга, зырь!
Ошиблись мы с тобой с мужиком то!
mosking_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорого- богато!
Вот не можешь ты не паясничать... lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Прости уж за фамильярность и переход на "ты", но вроде как ровесники.
Но где богатство то разглядел на полу линолеум. Кухня наша из сосны, стол старый со стульями из Икеи чтоль произвел фурор?
Насчет колористики, то и мы любим спокойно чтоб все без яркости и красок. Стены вообще нигде не красили, в санузлах и над кухней только залачила, а в комнатах ограничилась исключительно шлифовкой. Брус конечно и так гладким был, но мне внутри хотелось его сильнее вылизать, с улицы конечно забила на фасад и ничего не шлифовала, а внутри все стены на 2 прохода прошла, соткой и 240 зерном, высунув язык от усердия... tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замуж я вышла когда сыну было 12, сейчас ему 16. Идеальных теплых отношений между моими любимыми мальчишками так и не сложилось. Конфликтные ситуации между ними случаются от случая к случаю и я жутко устаю от этого морально, да и физически тоже. Созрела попросить помощи у зала, наверняка такое не у меня одной приключалось в жизни и есть какая-то специальная, а главное полезная литература к прочтению для анализа ситуации и решения моей "задачки с козой, волком и капустой"... Может ссы
Вам тут наверное уже всё насоветовали на 10 лет вперёд)
Поэтому просто мира Вашему дому пожелаю, чтобы всё наладилось 🙌
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам тут наверное уже всё насоветовали на 10 лет вперёд) Поэтому просто мира Вашему дому пожелаю, чтобы всё наладилось 🙌
Есть такое. umnik_rt_40.png
Не на 10 лет конечно, а всего на месяц вперёд некую программу выхода из кризиса сочинили совместными усилиями.
За пожелания спасибо give-rose_rt_60.gif
Нашла прежние смайлики dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 22:40
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
16 лет? Я бы отселила ( недалеко), нашла бы подработку .
Сына предать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сына предать?
Нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр