загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там муж ваще-то. Да и парень достаточно взрослый, чтобы начинать самостоятельную жизнь.
16 лет - взрослый? Ого, какая вы продвинутая. А собственный опыт в отселении есть? И чем это закончилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Никакие сообщения мужу отдельно я не зачитывала и уж ваши, Сергей, без обид точно пропустила бы почти все. Зачем то надели на себя маску шута и кривляетесь здесь прилюдно... С чего вообще такая идея фикс возникла отправить меня на работу? Вы сами работаете или только других пристраиваете? У каждого периода в жизни нашей своё время, свой смысл, своё наполнение. Свою раннюю "пенсию" я заслужила и заработала, так почему бы и не отдохнуть раньше установленных кем-то рамок? Статьи за тун
Ну ладно ладно. Чо Вы так сразу.
Мыж походу тут додумываем. Вот щас про пенсию узнали. umnik2_rt_46.gif Про томаты.
Давно их уже выращивате? Сын то помогал?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А предупреждаешь кого?
Промахнувшихся sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде рано для дименции))). Ну я не специалист, может и бывает. Ты береги себя)))
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
16 лет - взрослый? Ого, какая вы продвинутая. А собственный опыт в отселении есть? И чем это закончилось?
Скоро будет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Промахнувшихся
Ты давай бди! Не ржи! Враги кругом! rtfm_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно их уже выращивате? Сын то помогал?
Этот год первым был. Пробный шар так скажем, но чувствую, что "засосало меня мещанское болото"... happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Сын конечно помогал ЕСТЬ ИХ... lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Я же с дуру столько кустов насажала, а они как стали урожай отдавать, так только уворачивайся.
Мужа опять же в траты вогнала лишние, упросила морозильник в кладовку купить. facepalmm_rt_40.png
Знаю, что ещё на пару пунктов после такого поступка в ваших глазах упала, но что же делать,
жены они все такие меркантильные и про хозяйство, им если не всего, то всегда что-то нужно купить, поднять, перенести... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Этот год первым был. Пробный шар так скажем, но чувствую, что "засосало меня мещанское болото"... Сын конечно помогал ЕСТЬ ИХ... Я же с дуру столько кустов насажала, а они как стали урожай отдавать, так только уворачивайся. Мужа опять же в траты вогнала лишние, упросила морозильник в кладовку купить. Знаю, что ещё на пару пунктов после такого поступка в ваших глазах упала, но что же делать, жены они все такие меркантильные и про хозяйство, им если не всего, то всегда что
Поднять перенести umnik2_rt_46.gif
Дом же строили вместе. Стройка то всяко потяжелее была.
Дом то из чего хоть?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть такое, он действительно не из ранних и быстрых. И скорее робкий, чем дерзкий подросток. Все его эмоциональные всплески от неуверенности в себе. Я в реальной жизни намного шумнее сына, он более зажат в реакциях и стесняется меня порой на улице, в магазине, на парковке, не важно где. Ему почему-то кажется, что я говорю или смеюсь слишком громко, все на нас смотрят и он готов провалится. Меня же естественно бесят такие одёргивания и когда мне говорят: «Ну, всё ХВАТИТ, тише, прекрати!» Умудряем
Как интересно: получается сами нарушаете его границы, а потом сами же и возмущается за ту ответственность, которую на себя взяли в ситуации.
Проще говоря это выглядит так: "не так сумку несёшь, сейчас всё вывалиться, дай я, я лучше знаю ...ой, да что ж я за тебя сумку тащить должна"

Отчего у вас так?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дом то из чего хоть?
Дом деревянный и мы очень шустро со стройкой и отделкой разделались, а заселились так вообще в рекордно быстрые сроки.
Весной купили участок, летом нам залили плиту, проект нарисовала, по нему нам наш конструктор изготовили и собрали. Считай и не стройка вовсе, а сборка.
К новому году сборку завершили перешли к коммуникациям, инженерке и отделке, провозились с этим всю весну, а летом завезли мебель.
Кое-какие мелкие недоделки до сих пор есть, но мы уже никуда не спешим, вожусь в своё удовольствие. Я обожаю работать с деревяхой, это моя страсть.
Муж наоборот стройку, шум, мусор на дух не переносит, терпит из-за моей увлеченности этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дом деревянный и мы очень шустро со стройкой и отделкой разделались, а заселились так вообще в рекордно быстрые сроки. Весной купили участок, летом нам залили плиту, проект нарисовала, по нему нам наш конструктор изготовили и собрали. Считай и не стройка вовсе, а сборка. К новому году сборку завершили перешли к коммуникациям, инженерке и отделке, провозились с этим всю весну, а летом завезли мебель. Кое-какие мелкие недоделки до сих пор есть, но мы уже никуда не спешим, вожусь в своё удовол
А
Вона чо!
Понял.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как интересно: получается сами нарушаете его границы, а потом сами же и возмущается за ту ответственность, которую на себя взяли в ситуации. Проще говоря это выглядит так: "не так сумку несёшь, сейчас всё вывалиться, дай я, я лучше знаю ...ой, да что ж я за тебя сумку тащить должна" Отчего у вас так?
Правильно подметили. Это действительно обычная для меня схема поведения. Как так вышло не знаю, в детстве копаться смысла не вижу, хотя все психологи конечно сходятся в том, что все наши проблемы из детства.
Мне навесить на себя и то и это, и 5, и 10, а потом рухнуть под этим всем в полном изнеможении очень свойственно.
Единственный мой плюс, что я не нытик и долго не грущу, что не справилась. Продолжаю тащить частями и продолжаю свято верить, что и по частям никто лучше меня не доставит груз из пункта А в пункт Б... lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вона чо! Понял.
Похвалюсь, если выйдет фотку вставить до сих пор храню детскую фотку нашего домика еще в лесах... loveyes_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Однако огромного размера "моя картина" вышла... lollol_rt_46.png
Научите уменьшать фотки, вдруг ещё чем прихвастнуть решусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похвалюсь, если выйдет фотку вставить до сих пор храню детскую фотку нашего домика еще в лесах...
Брус профилированный.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брус профилированный.
С профилем шиш так шустро отопление включишь, я даже с клеённым то на рубленные фронтоны не отважилась. Перестраховались и каркасом зашили. Внутри имитацией подошли шиш заметишь разницу, а по фасаду доской, которой лобовые и свесы подшивали...

Вот здесь видно как маскировали у верхних окон хорька под куницу. Смотрится единой стеной, а на самом деле выше стен коробки треугольник каркасный.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 20:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С профилем шиш так шустро отопление включишь, я даже с клеённым то на рубленные фронтоны не отважилась. Перестраховались и каркасом зашили. Внутри имитацией подошли шиш заметишь разницу, а по фасаду доской, которой лобовые и свесы подшивали... Вот здесь видно как маскировали у верхних окон хорька под куницу. Смотрится единой стеной, а на самом деле выше стен коробки треугольник каркасный.
Хорошо. Просторно! good2_rt_68.gif
Отапливать чем?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Просторно! Отапливать чем?
Спасибо. hi_rt_44.png
Газ естественно, на природу вокруг не смотрим улица городская и соседей хватает. Они просто от нас по другую сторону улицы и прогона.
Без наличия газа тоже бы шиш решились на "второй свет" и высокие потолки... Словом, везде есть свои нюансы и вводные учитывать нужно.
Что с детьми, что с мужьями, что с домами и даже томатами... wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А как принято закрывать тему?
Могу же я на правах ТС попросить модераторов это сделать или темы самостоятельно постепенно сдвигаются вниз списка и всё на этом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо. Газ естественно, на природу вокруг не смотрим улица городская и соседей хватает. Они просто от нас по другую сторону улицы и прогона. Без наличия газа тоже бы шиш решились на "второй свет" и высокие потолки... Словом, везде есть свои нюансы и вводные учитывать нужно. Что с детьми, что с мужьями, что с домами и даже томатами...
Дорого- богато!
Цветовая гамма мне нравится. Я так тоже люблю.
Второй свет - огромный плюс! Одобряю! Ппостор с ним. Воздух. Атмосфера!
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр