загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сил нет больше, ребенок опять кричит ночами. Пили фенибут месяц, прописал невролог, вроде стали спать спокойно. Вот вчера позвонила свекровь, мол дай с внуком пообщаться, я на свою голову дала. В результате ребенок опять в истерику вторую ночь... Рассказал мне что, "бабушка сказала что она купила мне капитата, а ты такого мне не купишь, потому что меня не любишь, а она меня любит, и еще она меня заберет скоро, я не хочу к ней, я хочу с тобой и папой жить" (папой он называет моего мужа нынешнего) его биологический папа пропал связи с тем что долг по алиментам. Но! зато на суды приходит, мы судимся со свекровью бывшей по поводу общения с внуком. Сейчас муж спит, дети тоже, а я не могу уснуть... Опять идти к неврологу? или пройдет? не давать общаться с этой старой козой, опять в суд подаст.... Что делать? Как её отвадить от моей семьи, нервы на пределе. cray_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сил нет больше, ребенок опять кричит ночами. Пили фенибут месяц, прописал невролог, вроде стали спать спокойно. Вот вчера позвонила свекровь, мол дай с внуком пообщаться, я на свою голову дала. В результате ребенок опять в истерику вторую ночь... Рассказал мне что, "бабушка сказала что она купила мне капитата, а ты такого мне не купишь, потому что меня не любишь, а она меня любит, и еще она меня заберет скоро, я не хочу к ней, я хочу с тобой и папой жить" (папой он называет моего мужа
umnik2_rt_46.gif по поводу свекрови..промолчу..А вот ребёнка умывать надо после таких контактов,а не на "колёса" подсаживать..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

если "бабушка" действительно такое говорила, то это её надо умыть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
по поводу свекрови..промолчу..А вот ребёнка умывать надо после таких контактов,а не на "колёса" подсаживать..
ребенка на " колеса" подсали после моменат когда его биологический отец при нем меня избил
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вообще,может бред для кого-то,но. крестила детей другими именами-не как в миру зовут,именно вот из-за таких ситуаций. а Вам,Анна, нужно взять заключение врача о нервном возбуждении ребенка.но,в след.раз отдавайте ребенка козе под расписку,а при возращении -сразу ко врачу-оценить состояние ребенка.хотя бы три заключения врача и три расписки-доказать в суде связь между заботой козы и состоянием девочки и суд,если не встанет на вашу сторону в вопросе общения,так хотя бы доб’етесь общения под вашим вниманием.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
если "бабушка" действительно такое говорила, то это её надо умыть.
nono_rt_50.gif бабушку нужно...•••••••••
{набор ненормативной лексики на местном диалекте••••••••••••••••••••••••••••••••••
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

ты имеешь ввиду, что ее надо как ехидну? так я о том же.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ребенка на " колеса" подсали после моменат когда его биологический отец при нем меня избил
Это было в прошлом.. Не нам судить об этичности..Вопрос больше к нынешнему мужу..а он как-то участвует?? Напрямую с Вашей свекровью пообщаться и т.п....Я не про наезды,если что..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты имеешь ввиду, что ее надо как ехидну? так я о том же.
secret_rt_44.gif ....*поёт* ..." одну на всех,мы за ценой не постоим.." dance3_rt_84.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

я то же думаю, что надо РЕАЛЬНО помочь ребенку.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я то же думаю, что надо РЕАЛЬНО помочь ребенку.
Автор,видимо спит..устала очень..Когда отдохнёт..можно будет одного кандидата порекомендовать в помощь..пускай с её свекровью пару дней пообщается..Вынос мозга бабушке будет обеспечен.. cray_rt_62.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Для бестолковых объясните, что вот так свекровь может заставить общаться с собой внуков ???
Почему нельзя устроить только на вашей территории,да еще и записать это общение.
Не пробывали маленький диктофончик для записи встречь ???
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Для бестолковых объясните, что вот так свекровь может заставить общаться с собой внуков ??? Почему нельзя устроить только на вашей территории,да еще и записать это общение. Не пробывали маленький диктофончик для записи встречь ???
Кстати да, диктофон можно в игрушку вшить например. А вообще идите в органы опеки там психолог ребенка раскрутит на что и как, а потом с этим в суд и запретить с такой бабушкой общаться.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не давать общаться с этой старой козой, опять в суд подаст.... Что делать? Как её отвадить от моей семьи, нервы на пределе.
Вам уже пора подавать иск о лишении родительских прав БМ, а Вы претензий свекрови боитесь. Даже если суд каким то невероятным образом примет ее сторону в свете существующих событий, то исполнить это решение будет непросто при Вашем несогласии с ним. Ведь Ваш БМ успешно уклоняется от алиментов? Уклоняется. Ну и Вам нечего бояться в нашем суперправовом государстве. Ребенка такой "бабушке" я бы ни за что не отдала ни день, ни на час. В следующий раз его Вам просто не вернут. Вы рискнули и пожинаете плоды. Будьте решительнее и защитите своего ребенка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты имеешь ввиду, что ее надо как ехидну? так я о том же.
Ехидна одна из самых заботливых матерей в животном мире!!!!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, я многим в таких ситуациях советую ходить на форум для гиперактивных детей sdvg-deti.com
Вы его названия не бойтесь, там общаются мамы деток, у которых всяко-разные проблемы. В частности и тревожный сон, и истерики, и про пресловутый фенибут(надо подбирать, кому то он хорошо помогает, а кому то только во вред). Там и координаты хороших детких психоневрологов, невропатологов есть. Кроме всего прочего очень дельные советы как правильно вести себя с дитем в такой сложной семейной обстановке, со свекровью-кровопийцей, и как самой от этого всего не рехнуться. Мне тот форум очень помог в свое время. Там много немедикаментозных методик тоеж обсуждается.

Модераторам: не сочтите за рекламу, родителям таких деток нужна помощь, а там её можно более полно получить, чем у нас тут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Для бестолковых объясните, что вот так свекровь может заставить общаться с собой внуков ??? Почему нельзя устроить только на вашей территории,да еще и записать это общение. Не пробывали маленький диктофончик для записи встречь ???
Мать не имеет права ограничивать бабушек и дедушек в общении с ребенком по закону. На эту тему и суд.
Запись диктофона не является доказательством в суде по нескольким причинам, но основная - это то, что не докажешь, в какой момент была сделана запись. Я бы такие записи делала только с привлечением органов опеки. Плюс, сводила бы ребенка к врачу, который справкой бы подтвердил, что есть проблема.
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сил нет больше, ребенок опять кричит ночами. Пили фенибут месяц, прописал невролог, вроде стали спать спокойно. Вот вчера позвонила свекровь, мол дай с внуком пообщаться, я на свою голову дала. В результате ребенок опять в истерику вторую ночь... Рассказал мне что, "бабушка сказала что она купила мне капитата, а ты такого мне не купишь, потому что меня не любишь, а она меня любит, и еще она меня заберет скоро, я не хочу к ней, я хочу с тобой и папой жить" (папой он называет моего мужа
Фенибут очень опасный препарат. Вызывает привыкание. Прежде чем давать ребенку вы сами его попейте и поймете как он действует на мозги. Моему ребенку тоже такой препарат прописала в 6 месяцев, когда у меня дочка отказывалась пить новую смесь. Я решила попробовать пить сама. Пила честно 3 дня. А потом 3 дня не могла уснуть.

Ребенок живет в ваших энергиях до 7 лет. Если вы перестанете переживать и ребенок успокоится. А вообще, если вы не получаете алименты, почему вы должны давать ей ребенка?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вообще,может бред для кого-то,но. крестила детей другими именами-не как в миру зовут,именно вот из-за таких ситуаций. а Вам,Анна, нужно взять заключение врача о нервном возбуждении ребенка.но,в след.раз отдавайте ребенка козе под расписку,а при возращении -сразу ко врачу-оценить состояние ребенка.хотя бы три заключения врача и три расписки-доказать в суде связь между заботой козы и состоянием девочки и суд,если не встанет на вашу сторону в вопросе общения,так хотя бы доб’етесь общения под вашим
Если я ей отдам его, то она обратно мне его не привезет, мне отчетливо было сказано. Он и сам не хочет ехать к ней, после того как она его лупила и в чулан ставила темный, в результате мы спим при включенном торшере.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это было в прошлом.. Не нам судить об этичности..Вопрос больше к нынешнему мужу..а он как-то участвует?? Напрямую с Вашей свекровью пообщаться и т.п....Я не про наезды,если что..
Пытался, бесполезно, она меня облила грязью, сказала что я гепатитом болею, наделала кучу обортов, и воровала у неё и бывшего мужа деньги, ребенком не занималась, пила беспробудно, била его, поэтому мы разошлись с бывшем мужем и она хочет забрать ребенка к себе жить. Как с этим человеком можно разговаривать и есть ли смысл вообще, она одно и тоже везде пишет и заявы в опеку, милицию, в суд постоянно подает ... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр