загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Для бестолковых объясните, что вот так свекровь может заставить общаться с собой внуков ??? Почему нельзя устроить только на вашей территории,да еще и записать это общение. Не пробывали маленький диктофончик для записи встречь ???
Она настолько грамотно действует, что не придерешься, а втихую ребенку втирает, что я плохая и т.д и т.п... Вот допустим ситуация: Приехала, играет с ребенком (потипу буковки объясняет) я сижу рядом. И говорит при мне, а мама с тобой внучек не занимается наверное, ай, ай, ай... а ты ей напоминай внучек, она же работает много за компьютером (хотя знает что я после операции не работаю)., игры же тоже много времени отнимает (и знает что у меня нет игр никаких, и я не страдаю этим).
Муж сделал видео сегодняшних криков, ребенок 3 раза кричал, причем такое ощущение как будто в него кто-то вселился, глаза открыты были, сидит и кричит плачем, утром я у него спросила почему он кричал ночью, он мне ответил что не кричал, и ему ничего не снилось... sad_rt_40.png
Ангелочек, Свой мир, 38 лет
Ангелочек, Свой мир, 38 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Аннушка, сил Вам и терпения!
Главное, что малыш с Вами! А остальное наладится!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Аня,а ребенку сколько?
Ребенку 6 лет.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Может с моей стороны делетанство, но, мне кажется, при такой постановке вопроса свекровь пусть общается только у вас дома и при вашем присутствии и лучше все записывать, видео и аудио. Самый дешевый вариант видеорегистратор. Не смейтесь, так и есть.

Для информации: даже в цифровой записи с большой вероятностью можно идентифицировать, монтировалась она или нет. А уж про аналоговую и говорить нечего. Почитайте инфу про росийскую компанию центр речевых технологий. Все сразу будет понятно.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Кстати да, диктофон можно в игрушку вшить например. А вообще идите в органы опеки там психолог ребенка раскрутит на что и как, а потом с этим в суд и запретить с такой бабушкой общаться.
Кстати да,это мысль good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Муж сделал видео сегодняшних криков, ребенок 3 раза кричал, причем такое ощущение как будто в него кто-то вселился, глаза открыты были, сидит и кричит плачем, утром я у него спросила почему он кричал ночью, он мне ответил что не кричал, и ему ничего не снилось...
У меня недели две назад дочка начала плакать и кричать по ночам, потом писаться. Параллельно истерила, что не хочет идти в сад.
Неделю я не могла понять причину. Оказалось, боится воспитательницу. Спросила причины у дочки - воспитательница громко ругается. Позвонила заведующей и сообщила. У ребенка моментом закончились истерики.
Ань, надо, конечно, разрулить причины, иначе так и будет продолжаться. Но у тебя сложная ситуация. Даже не знаю, что посоветовать. Надо собирать доказательства, что свекровь негативно влияет на ребенка. Для этого необходимо доказать, что своими действиями она несет моральный вред ребенку, который выражается в ночных истериках. Это, наверное, самый сложный момент - доказать, что ребенок истерит именно после встреч с бабушкой. Но своди ребенка к врачу и получи необходимые справки. И в суд. Другого пути, кроме суда, я не вижу в твоей ситуации.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Анна, обращайтесь в органы опеки и судитесь что бы она близко к ребенку не подходила.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Аня, вы говорите, что свекровь ходит по судам. Результаты какие? Суд какие решения выносит?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня недели две назад дочка начала плакать и кричать по ночам, потом писаться. Параллельно истерила, что не хочет идти в сад. Неделю я не могла понять причину. Оказалось, боится воспитательницу. Спросила причины у дочки - воспитательница громко ругается. Позвонила заведующей и сообщила. У ребенка моментом закончились истерики. Ань, надо, конечно, разрулить причины, иначе так и будет продолжаться. Но у тебя сложная ситуация. Даже не знаю, что посоветовать. Надо собирать доказательства, что св
Но вот этот момент и начался, она пишет заявы что я настраиваю ребенка против, и сама провоцирую конфликт, а она такой "пушок" вся извелась от скуки к внуку, и не дают ей бедной общаться с ним...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Анна, обращайтесь в органы опеки и судитесь что бы она близко к ребенку не подходила.
Я проиграла суд. Не было адвоката, а у неё был адвокат и он близкий друг судьи. Вот весь и сыр бор.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Аня, вы говорите, что свекровь ходит по судам. Результаты какие? Суд какие решения выносит?
Она подала на общение с ребенком, и ей разрешили его забирать на выхи, и вывозить за границу по определенным месяцам. Мосгорсуд я проиграла по апелляции по общению, оставили все в силе.
Сейчас в данный момент я сужусь с муниципалитетом за административный штраф, а свекровь там как свидетель, т.к по её заявлению меня оштрафовали. Глава муниципалитета решил помочь мне, и если суд отменит штраф, я могу подать в суд на лишение БМ, и запрет общения с ребенком этой козе, вот только таскание ребенка по судам изматывает его психику, мне лучше смыться из Москвы и дождаться когда ребенок будет более взрослый. Потому что видеть её рожу не могу, у меня рвотный рефлекс на неё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я проиграла суд. Не было адвоката, а у неё был адвокат и он близкий друг судьи. Вот весь и сыр бор.
Я тебе говорила, что надо делать, а ты меня не слушаешь!!!!!! ireful3_rt_70.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе говорила, что надо делать, а ты меня не слушаешь!!!!!!
Так это было давно, мы еще с тобой не знали друг друга)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я проиграла суд. Не было адвоката, а у неё был адвокат и он близкий друг судьи. Вот весь и сыр бор.
Подавайте на апиляцию но обязательно заключение неврологов и психологов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Но вот этот момент и начался, она пишет заявы что я настраиваю ребенка против, и сама провоцирую конфликт, а она такой "пушок" вся извелась от скуки к внуку, и не дают ей бедной общаться с ним...
Тут надо к грамотному юристу. Чем она подтверждает, что ты настраиваешь против? Может, тебе теми же методами?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Подавайте на апиляцию но обязательно заключение неврологов и психологов
Подавала, проиграла sad_rt_40.png никакой невролог не даст заключение, да и психолог тоже..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут надо к грамотному юристу. Чем она подтверждает, что ты настраиваешь против? Может, тебе теми же методами?
Она сама настраивала и перекрывается теперь, говорит что я это делаю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Как с этим человеком можно разговаривать и есть ли смысл вообще, она одно и тоже везде пишет и заявы в опеку, милицию, в суд постоянно подает .
Ну это же так просто! Покупаете диктофон,лучше несколько ,видеокамеру маленькую,ну и пару раз опять к ребёнку пустить
Ребёнку же можно объяснить,что бабка злая,врёт,что вы её никому никогда не отдадите
Только не таблетки!
После такого её не только свиданий лишить ,а и посадить,я думаю,можно!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого необходимо доказать, что своими действиями она несет моральный вред ребенку, который выражается в ночных истериках. Это, наверное, самый сложный момент - доказать, что ребенок истерит именно после встреч с бабушкой. Но своди ребенка к врачу и получи необходимые справки.
Да чего сложного? На видеорегистратор вести запись каждую ночь.Там дата на нём,время,в кадре. На всех есть инфракрасный ночной режим..Только надо запись настроить на непрерывную.По умолчанию-там циклическая,старые кадры стираються.Вот спит спокойно,вот пришла бабка,вот такую хню несла-вот истерика.
Вы как из каменного века все!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 13:49
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сейчас муж спит, дети тоже, а я не могу уснуть...
Ключевая фраза в вашем монологе. Покуда ЭТО будет спать.... так и будет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр