загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это же так просто! Покупаете диктофон,лучше несколько ,видеокамеру маленькую,ну и пару раз опять к ребёнку пустить Ребёнку же можно объяснить,что бабка злая,врёт,что вы её никому никогда не отдадите Только не таблетки! После такого её не только свиданий лишить ,а и посадить,я думаю,можно!
я не могу про бабку сказать ему, потому что он сдаст меня, у него возраст такой, у меня ребенок иногда шизгарил (разбрасывал игрушки и носился с криками ко квартире) я один раз имела оплошность, сказать, что если будешь плохо себя вести и не слушаться меня я позвоню отцу, он приедет и накажет тебя. И пожалела 1000 раз. Он меня сдал с потрахами. И это против меня обернулось, знаю сама виновата. Поэтому обсуждение этих людей в нашей семье закрыто.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да чего сложного? На видеорегистратор вести запись каждую ночь.Там дата на нём,время,в кадре. На всех есть инфракрасный ночной режим..Только надо запись настроить на непрерывную.По умолчанию-там циклическая,старые кадры стираються.Вот спит спокойно,вот пришла бабка,вот такую хню несла-вот истерика. Вы как из каменного века все!
Я же не понимаю всего этого, я старомодна, у меня планшет-то только вчера появился, муж на день рождение подарил, дети быстрей чем я разобрались, я дуб дубом в технике blush_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сил нет больше, ребенок опять кричит ночами. Пили фенибут месяц, прописал невролог, вроде стали спать спокойно. Вот вчера позвонила свекровь, мол дай с внуком пообщаться, я на свою голову дала. В результате ребенок опять в истерику вторую ночь... Рассказал мне что, "бабушка сказала что она купила мне капитата, а ты такого мне не купишь, потому что меня не любишь, а она меня любит, и еще она меня заберет скоро, я не хочу к ней, я хочу с тобой и папой жить" (папой он называет моего мужа
1.Самой успокоится.
2.Выработать план действий для устранения причин.
3.Помнить что здоровье ребенка-самое главное.
4.А что думает ваш новый муж?ему все равно?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
1.Самой успокоится. 2.Выработать план действий для устранения причин. 3.Помнить что здоровье ребенка-самое главное. 4.А что думает ваш новый муж?ему все равно?
Нет ему конечно не все равно, он делает все для того чтобы мы были счастливы и заботится о нас
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Анна, обращайтесь в органы опеки и судитесь что бы она близко к ребенку не подходила.
Органы опеки мне сочувствуют, но доказать то что она ненормальная невозможно. Она жалобами закидала все инстанции.
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Пригласите батюшку пусть освятит дом..Возможно,что бабуля,что-то крутит..Также советую минижучок установить в одежду и послушать о чем бабушка нашептывает.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Пригласите батюшку пусть освятит дом..Возможно,что бабуля,что-то крутит..Также советую минижучок установить в одежду и послушать о чем бабушка нашептывает.
Я его сама недавно освещала. Я не знаю почему, но после встреч с ней у меня дико болит голова, и слабость, может это из за нервов конечно, но мне что-то хочется убежать когда вижу её, не могу объяснить почему.. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Аня, в общем так:сходите в церковь,купите самую дешевую свечу, дома зажгите ее и пройдитесь по дому по часовой стрелке и увидите,где свеча будет чадить,делайте круговые движения по часовой стрелке кратные трем,как обойдете дом,сгоревшую часть сечи снимите с о всей свечи ватным диском например и в посудине какой-нибудь ожгите на пороге.я делала-у меня этот огарок горел так,будто я его бензином облила.остаток свечи унесите в церковь.хорошо это делать все с молитвой-Отче Наш,например.
При органах опеки как правило есть психологи,пусть с сынишкой поговорят и сделают заключение,что психологическое состояние малыша зависит от влияния дурной на всю голову бабки.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я его сама недавно освещала. Я не знаю почему, но после встреч с ней у меня дико болит голова, и слабость, может это из за нервов конечно, но мне что-то хочется убежать когда вижу её, не могу объяснить почему..
Святой водой можно побрызгать квартиру и ребенка умыть. Есть молитвы от злых людей и вообще от нечисти, но читать их можно только с благословения батюшки (хотя я сама читала). Можно со свечкой и с молитвой ходить по квартире, но всё остальное, похожее на магию, заговоры лучше не делать. Это всё от лукавого. Не надо лишний грех на себя брать.
* * *
А если вообще её не пускать, дверь не открывать? Да плевать на эти решения судов. Не открывать и всё. Это же ваше дитё!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Святой водой можно побрызгать квартиру и ребенка умыть. Есть молитвы от злых людей и вообще от нечисти, но читать их можно только с благословения батюшки (хотя я сама читала). Можно со свечкой и с молитвой ходить по квартире, но всё остальное, похожее на магию, заговоры лучше не делать. Это всё от лукавого. Не надо лишний грех на себя брать. * * * А если вообще её не пускать, дверь не открывать? Да плевать на эти решения судов. Не открывать и всё. Это же ваше дитё!
Не открывать не могу, на меня кучу штрафов повесят, по ст. 5.35 Коап РФ , если два штрафа у меня будет, терий раз 5 суток ареста sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Аня, в общем так:сходите в церковь,купите самую дешевую свечу, дома зажгите ее и пройдитесь по дому по часовой стрелке и увидите,где свеча будет чадить,делайте круговые движения по часовой стрелке кратные трем,как обойдете дом,сгоревшую часть сечи снимите с о всей свечи ватным диском например и в посудине какой-нибудь ожгите на пороге.я делала-у меня этот огарок горел так,будто я его бензином облила.остаток свечи унесите в церковь.хорошо это делать все с молитвой-Отче Наш,например. При органах
Свечей дома полно, когда освещала квартиру, свечи трещали по углам около двери входной, ужас было страшно, мама даже заплакала
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не открывать не могу, на меня кучу штрафов повесят, по ст. 5.35 Коап РФ , если два штрафа у меня будет, терий раз 5 суток ареста
А если вас дома нет? Вы же можете уехать, уйти. Тоже штрафы? Это что за законы у нас такие?
(Я впервые слышу о такой ситуации, неужели нет возможности оградиться от этой женщины???)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А если вас дома нет? Вы же можете уехать, уйти. Тоже штрафы? Это что за законы у нас такие? (Я впервые слышу о такой ситуации, неужели нет возможности оградиться от этой женщины???)
Я обязана быть дома, именно в определенный день по решению суда она имеет права забирать внука к себе. А оградиться как??? мммм, ждать только момента когда её кости превратятся в труху... Грубо, я знаю, да простит меня Господь. sad_rt_40.png Есть категория людей, которая живет только для того чтобы насрать своему врагу на подушку, в самый подходящий момент. Она питается скандалами, выводить умеет так и так грамотно... что я целый день после её приезда в лежку лежу, реву. sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я дуб дубом в технике
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я обязана быть дома, именно в определенный день по решению суда она имеет права забирать внука к себе. А оградиться как??? мммм, ждать только момента когда её кости превратятся в труху... Грубо, я знаю, да простит меня Господь. Есть категория людей, которая живет только для того чтобы насрать своему врагу на подушку, в самый подходящий момент. Она питается скандалами, выводить умеет так и так грамотно... что я целый день после её приезда в лежку лежу, реву.
Вы не можете изменить ситуацию и человека.измените свой подход.Не позволяй ей проить себя (плакать рыдать-потеря энергии).Представьте что вы в пузыре с водой.Не давайте повода на ее эмоции.Ведите себя официально исухо.И перерабатывать эмоции-они могут разьедать вас.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я обязана быть дома, именно в определенный день по решению суда она имеет права забирать внука к себе. А оградиться как??? мммм, ждать только момента когда её кости превратятся в труху... Грубо, я знаю, да простит меня Господь. Есть категория людей, которая живет только для того чтобы насрать своему врагу на подушку, в самый подходящий момент. Она питается скандалами, выводить умеет так и так грамотно... что я целый день после её приезда в лежку лежу, реву.
Дорогая Аннушка! Возможно то, что я напишу, вы не примите сразу, но не отрицайте сразу этот совет, а подумайте, поразмышляйте о нём.

Я думаю, в глубине души (ну очень глубоко) ваша свекровь испытывает муки совести за неправильное воспитание сына, за то, что он плохо поступил с Вами и вашим малышом. Но не у всех людей есть сила духа признать свои ошибки и покаяться в них, и получить прощение от людей, которым навредил, и от Бога. Мы не совершенны. Как ей встать на один уровень с вами? У неё два пути: или подняться в своём развитии, приняв свои ошибки, или унижать вас. Ей не хватает ума, души подняться выше. Она унижает вас и при этом сама мучается.
(Вы пока подумайте, что делать вам в этой ситуации, я продолжу потом.)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Аннушка, читаю эту тему и не верю - неужели действительно свекровь через суд может добиться того, что ребенка будут забирать когда им это нужно? Как это возможно?
у меня просто тоже свекровь иногда номера выделывает..и ребенок очень восприимчивый, без меня часто боится уезжать, когда ее забирают. Последний раз пол года назад бабушка вот так забрала к себе, и после этой поездки ребенок месяц по ночам плакал..сейчас я не знаю как быть - боюсь ее опять одну отпускать, но меня то с ней там никто не ждет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дорогая Аннушка! Возможно то, что я напишу, вы не примите сразу, но не отрицайте сразу этот совет, а подумайте, поразмышляйте о нём. Я думаю, в глубине души (ну очень глубоко) ваша свекровь испытывает муки совести за неправильное воспитание сына, за то, что он плохо поступил с Вами и вашим малышом. Но не у всех людей есть сила духа признать свои ошибки и покаяться в них, и получить прощение от людей, которым навредил, и от Бога. Мы не совершенны. Как ей встать на один уровень с вами? У неё дв
Она считает что она права во всем, и правильно воспитала своих детей, она в 15 лет родила первого ребенка, и хвалится что она всех детей подняла на ноги у неё их 4, только двое от одного отца, и то от алкоголика конченного, который дубасил её, и наверное все мозги вышиб. Сама орала что бесплатно не будет няньчить наших детей, а теперь что вытворяет?, потом на своих же детей в суд подает, за то что они ей не дают внуков... ну как это называется? говорить про мать ребенка что она плохая, что она не любит ребенка, разве здравомыслящий человек будет так делать? Она мне отчетливо сказала что заберет к себе моего сына, т.к лучше его воспитает, а ты иди говорит на работу, восстанавливай здоровье, будешь по выходным к себе забирать ребенка. Я ему не даю чипсов, сухарей и кока колу, а она пихает его этим дерьмом, я не даю жаренное, а она специально назло мне жарит мясо да и еще с грибами дает ребенку... Да кто она такая есть вообще? И какое право она имеет вмешиваться в мою жизнь, я мать, я сама знаю как воспитывать своих детей, я хочу чтобы он здоровый был, и у меня свои принципы воспитания.
Вот. Высказалась, извиняюсь если грубо, в понедельник суд, опять видеть эту рожу. sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы не можете изменить ситуацию и человека.измените свой подход.Не позволяй ей проить себя (плакать рыдать-потеря энергии).Представьте что вы в пузыре с водой.Не давайте повода на ее эмоции.Ведите себя официально исухо.И перерабатывать эмоции-они могут разьедать вас.
Я не могу себя контролировать, меня трясти начинает, когда вижу её, меня ненависть разрывает, понимаю что так нельзя, но не могу я ничего с собой поделать, не могу... обращалась к психологам, ничего мне не помогает. Я себя спокойно чувствую когда со мной рядом муж находится, только тогда я более менее себя контролирую, и то иногда огребаю от него, потому что грубо с ней разговариваю ... а я не могу нормально с ней разговаривать, хочется взять её за патлы и отхерачить так же как её сынок меня, чтобы ребра болели месяц и какалось дальше чем виделось.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Аннушка, читаю эту тему и не верю - неужели действительно свекровь через суд может добиться того, что ребенка будут забирать когда им это нужно? Как это возможно? у меня просто тоже свекровь иногда номера выделывает..и ребенок очень восприимчивый, без меня часто боится уезжать, когда ее забирают. Последний раз пол года назад бабушка вот так забрала к себе, и после этой поездки ребенок месяц по ночам плакал..сейчас я не знаю как быть - боюсь ее опять одну отпускать, но меня то с ней там никто н
Бегите от такой семьи чем дальше тем лучше.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр