загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Есть такая любовь. Только она не всем дается. Кому-то повезло, большинству досталась китайская подделка.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Умиляет меня это rofl_rt_56.gif Никто толком не может обьяснить, что такое любовь - но все пишут - есть/нет haha_rt_56.gif Можно создать новый форум "Есть ли на свете рролохл?" - и коллекционировать ответы haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Умиляет меня это Никто толком не может обьяснить, что такое любовь - но все пишут - есть/нет Можно создать новый форум "Есть ли на свете рролохл?" - и коллекционировать ответы
А как обьяснить человеку, не пробовавшему апельсин, какой этот апельсин на вкус? Хоть убейся, он все равно не поймет. Так и с любовью... Кто не пробовал - тому бесполезно обьяснять.

О красоте не спрашивай влюбленного,
Тот, кто убит, про боль не обьяснит.
Спроси у дуба черного, сожженного -
Какая была молния на вид...
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.01.2014 00:38
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как обьяснить человеку, не пробовавшему апельсин, какой этот апельсин на вкус? Хоть убейся, он все равно не поймет. Так и с любовью... Кто не пробовал - тому бесполезно обьяснять.
Вы сможете апельсин описать? Аналогию близкую по вкусу подобрать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы сможете апельсин описать? Аналогию близкую по вкусу подобрать?
Нет, аналогию вкуса не могу подобрать. Апельсин - он один такой, не мандарин, не миниол, ни лимон.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, аналогию вкуса не могу подобрать. Апельсин - он один такой, не мандарин, не миниол, ни лимон.
Тогда откуда вы знаете, что вы пробовали ИМЕННО апельсин?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда откуда вы знаете, что вы пробовали ИМЕННО апельсин?
Есть общеизвестные понятия. И апельсин останется апельсином и для Вас, и для эскимоса в тундре, и для грека в апельсиновой роще. На картинке в азбуке Вы его безошибочно определяете с младенчества, а вот на вкус, пока не попробуете, не узнаете. Хотя для определения апельсина Вам вполне хватит слов "желтый, круглый плод с сочной мякотью"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть общеизвестные понятия. И апельсин останется апельсином и для Вас, и для эскимоса в тундре, и для грека в апельсиновой роще. На картинке в азбуке Вы его безошибочно определяете с младенчества, а вот на вкус, пока не попробуете, не узнаете. Хотя для определения апельсина Вам вполне хватит слов "желтый, круглый плод с сочной мякотью"
Хрен с ним, со вкусом biggrin_rt_40.png Хоть как "желтый круглый итд" определите любовь haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хрен с ним, со вкусом Хоть как "желтый круглый итд" определите любовь
"Желтый круглый" это для всех, но есть нюансы ... haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хрен с ним, со вкусом Хоть как "желтый круглый итд" определите любовь
Аналитический ум - противник определения этого понятия smile_rt_40.png Всё - на уровне ощущений!!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 24.01.2014 01:51
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
да!есть любовь-это тоже самое,что мы готовим еду-это простой пример!вспомните мам когда они готовили нам еду,чтоб было вкусно и с каждым разом всё вкусней,а папа старался помощь маме в этом и постоянно они работали для любви и благосостояния,а сейчас магазин и полуфабрикат!работа состоит только из за денег чтоб купить полуфабрикат и с-сом на сытится-вот и вся любовь и тити на бок!вся работа над семьей,создание благосостояние называется Любовью и поэтому стали выводы делать;любовь длится три года,нас на большее не хватает,мы хотим всё и сразу.если не получается,тогда начинается вынос мозга,измены,предательство-результа-прошла любовь!ЛЮБОВЬ-НАСТОЯЩИЙ ТРУД БЕЗ ХАЛТУРЫ!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да!есть любовь-это тоже самое,что мы готовим еду-это простой пример!вспомните мам когда они готовили нам еду,чтоб было вкусно и с каждым разом всё вкусней,а папа старался помощь маме в этом и постоянно они работали для любви и благосостояния,а сейчас магазин и полуфабрикат!работа состоит только из за денег чтоб купить полуфабрикат и сексом на сытится-вот и вся любовь и тити на бок!вся работа над семьей,создание благосостояние называется Любовью и поэтому стали выводы делать;любовь длится три год
clapping_rt_80.gif правильно!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Вообще есть любовь????бескорыстная,настоящая,без обмана......кто-нибудь с такой встречался?
Есть, сама раньше сомневалась.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бывает - до года длится
Ничего подобного.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да! Есть! Самая настоящая и бескорыстная!
Дя!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Есть. Я точно знаю. И она никогда не проходит и границ у неё нет, в которые мы постоянно пытаемся её вписать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да!есть любовь-это тоже самое,что мы готовим еду-это простой пример!вспомните мам когда они готовили нам еду,чтоб было вкусно и с каждым разом всё вкусней,а папа старался помощь маме в этом и постоянно они работали для любви и благосостояния,а сейчас магазин и полуфабрикат!работа состоит только из за денег чтоб купить полуфабрикат и сексом на сытится-вот и вся любовь и тити на бок!вся работа над семьей,создание благосостояние называется Любовью и поэтому стали выводы делать;любовь длится три год
Ну не знаю Петр, у нас чуть больше трех лет, и хочу сказать, что мне не нужно все и сразу, мы живем на 25-30 тыщ . Нам на все хватает, я еще откладываю на отдых. Мужа не пилю, довольствуюсь чем есть, мы сыты, хорошо одеты, с криками счастья встречаем папу с работы, его ждет всегда вусный ужин, и объятья ночью.
Как-то гуляли с одной женщиной ей 44г с детьми, и она у меня спросила: "Неужели ты его так любишь (мол зарабатывает мало, своей квартиры нет)?" Я ответила, -"да, я дышу им, он часть меня, любовь не заключается в бабле,и наличием у мужчины собственной квартиры, мы живем в моей комнатке 14 метров, нам уютно и комфортно вместе, а квартира это дело наживное, сейчас нет, через 10 лет будет" . И тут она у меня спросила "разве есть любовь еще на свете" ? ( у неё с мужем отношений нет практически- унижения, оскорбления, драки, измены были, дети избалованы, никто из них не работает, сидят на её шее, а она батрачит как ишак с утра до вечера).
Исходя из всего выше написанного... "Относись к человеку, так как хочешь чтобы к тебе относились". И да прибудет к тебе ЛюбоФ.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Умиляет меня это Никто толком не может обьяснить, что такое любовь - но все пишут - есть/нет Можно создать новый форум "Есть ли на свете рролохл?" - и коллекционировать ответы
А в принципе такой задачи и не было, автор спросила, есть-ли любовь?, люди отвечают исходя из своих личных соображений.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Что такое любовь?
Очень трудно сказать словами, но попробую.
Когда ты смотришь на того кто умеет любить и ощущаешь тепло, спокойствие, заботу и понимаешь что от тебя ни чего не требуют взамен (к сожалению я ограничен словами)
Тут правильно говорили, не передать это словами, вы ни когда не расскажите человеку, слепому от рождения, что такое зеленый свет (к примеру), можете попробовать описать зеленый свет.
Когда я испытал любовь, я понял что тут меня любил всего лишь один человек, а вот любил ли кого я, получается что нет. Не умею я любить. Но стараться надо.

Мой парень Ангел. На 37 минуте, девушки объясняют Ангелу что такое любовь. Хороший фильм с юмором и с хорошим смыслом.

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хрен с ним, со вкусом Хоть как "желтый круглый итд" определите любовь
Любовь-это чувство...Такое определение Вас устроит?)))) sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр