загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не верю! (по Станиславскому) Вы готовы уже оставить семью...невозможно усидеть на двух стульях. Три года назад приятель,у которого дочки выросли,а он сам пребывал в разводе,очень уговаривал меня родить...с той же формулировкой "помогать буду" "лялю хочу". Сейчас приятель второй год сожительствует с женщиной на 10 лет моложе его(замечательно же!),она очень хочет ребёнка-оно и понятно,ей 34 и детей нет.Казалось бы-вот оно твоё счастье-молодая ,хозяйственная жена,проверенная дву
Не знаю по какому "Станиславскому" и чему вы не верите но это как вы понимаете ваше право. Что вы называете "оставить семью"? Оставить жену - да готов. Оставить двух своих детей - нет - ни при каких условиях, Только через их осознанное желание или мою смерть. Жить с другой со второй женой и детьми - да. Какие два стула? Ваш приятель или не приятель и разные другие люди и вам известные случаи ни чего общего со мной не имеют. Судить человека нужно по его поступкам. Я понимаю что вы обо мне ни чего не знаете почти но и по поступкам других людей тоже глупо судить. Я еле выпросил у жены второго ребенка обеспечив её на всю жизнь. Ни чего не лежит на её плечах сейчас по отношению к детям и ни чего не ляжет потом так как она абсолютно индифферентный человек. Воспитание и взросление моих детей сейчас это моя прямая обязанность и удовольствие. Да мусей - пусей с малышом мне явно не хватает так как вы сами согласитесь с там что чем больше становятся дети тем больше они требуют личной свободы и приходится ограничивать себя от излишнего насаждения и досаждения своими пусть и искренними чувствами любви и заботы. Жена кроме контроля оценок и успеваемости почти не отвечает ни за что в их жизни, ну еще опрятность и аккуратность старается привить. Самое удивительное что она отказывается родить 3 ребенка, признавая что я идеальный отец для её 2 детей. Я не хочу родить ребенка на стороне - я хочу знать "цену" замены этой "стороны" на другую "сторону" (в смысле жены на другую жену)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Sosed, Игил писал:
есть идея нужна подрушка жены договариваешся с ней ну к примеру тыщ на сто что если жена родит стольник её и план такой подруга втирает твоей жене про суперские противозачаточные таблетки и та начинает их принемать но сделать как купить табетки и подминит содержимое на безвредные витаминки то первая част вторая пойти в женскую консуьтацию где жена обслуживается поговарить с доктором сделать ей подарок и потом к примеру жена забереминиет делится с той подрушкой мол касячные противозачаточные ты м
А как с честью и совестью? Я если честно с месяц презервативы прокусывал и старался чуть ли не каждый день с-сом заниматься чтобы зачать ребенка и знаешь как я себя гадосно чувствовал осознавая что я соглашаюсь что я неудачник и чмо что свои нормальные и человеческие принципы отстоять не могу по нормальному - в открытую. Признался жене - она орала и с-са месяца 2 не было вообще. А главное что бог видно не поощряет такое раз так и не дал ребенка. Так что как то так smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я бы, на месте вашей жены, ни одного вам не родила - бизнес сомнительный, раз пишите "не огромный", дом 72 м2 курам на смех, двухкомнатный что ли? "Квартира 3-комнатная" и как в ней жить с тремя детьми? У вас не жена, а золото, с такими то минимальными запросами, молитесь на нее!
Таки чисто продажные дамы и тут бывают smile_rt_40.png Дешево считает Ксения. Таки 72 кв.м. это трехкомнатный дом. И не проблема с жилплощадью наша проблема. У меня к слову 3 брата и 1 сестра и жили по 2 ребенка в комнате и ни кто не считает себя ущербным или ущемленным.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
гражданин медленный газ? 3 месяца прошло
Да не очень быстрый smile_rt_40.png Таки работа и дети почти что совсем не оставляют времени на интернет smile_rt_40.png так где то раз в три месяца и смотрю свою собственную тему smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знаю по какому "Станиславскому" и чему вы не верите но это как вы понимаете ваше право. Что вы называете "оставить семью"? Оставить жену - да готов. Оставить двух своих детей - нет - ни при каких условиях, Только через их осознанное желание или мою смерть. Жить с другой со второй женой и детьми - да. Какие два стула? Ваш приятель или не приятель и разные другие люди и вам известные случаи ни чего общего со мной не имеют. Судить человека нужно по его поступкам. Я понимаю чт
Вы бы ещё пол года с ответом подождали)) извините-я просто уже забыла о чём речь шла. Простите,Владимир,я так понимаю -вы хотите новую жену и от нее хотите 3-4 детей? Не понимаю-вам количество детей важно? или просто хочется чтоб семья постоянно пополнялась маленькими? Похоже жена ваша рассчитывает свои силы..не знаю. Вы же, чтоб обеспечить большую семью,(у вас бизнес) не сможете уделять достаточно времени близким....я не права? Детей же нужно и вырастить и обеспечить,а если не дай Бог,с вами чего случится-сгорите на работе..как ей поднимать столько детей? Я ни в коем случае Вас не учу,дело ваше,и сами решите как Вам надо.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы бы ещё пол года с ответом подождали)) извините-я просто уже забыла о чём речь шла. Простите,Владимир,я так понимаю -вы хотите новую жену и от нее хотите 3-4 детей? Не понимаю-вам количество детей важно? или просто хочется чтоб семья постоянно пополнялась маленькими? Похоже жена ваша рассчитывает свои силы..не знаю. Вы же, чтоб обеспечить большую семью,(у вас бизнес) не сможете уделять достаточно времени близким....я не права? Детей же нужно и вырастить и обеспечить,а если не дай Бог,с вами че
Таки да торможу из за нехватки времени smile_rt_40.png С новой женой - да хочу! И детей - да тоже хочу. Мне и количество важно и то как все это будет взаимосвязанно. Просто здать сперму в банк спермы и не знать своих детей меня не устраивает. Сурогатное материнство не выход. Даже имея бизнес я уделяю много времени детям и жене. Я на 99,9% уже их защитил от проблем в жизни наделив умом, сообразительностью и волей и материально. Так как только лишь сдавая в аренду имеемую недвижимость можно пожизненно получать достаточно крупную сумму денег без каких либо действий и работы с нашей стороны. Ни кто не вечен как и я но я всего 2 раза болел за последние 12 лет супружеской жизни (в детстве закалялся обливанием холодной водой). Руководствуясь доводом что вдруг ты умрешь я как ребенок можно и первого отказаться рожать. smile_rt_40.png Я сейчас занимаюсь управлением нескольких наших небольших бизнесов параллельно работая на 2 работах и при этом я нахожусь дома около 50% времени в году стараясь чтобы это время совпадало с временем прибывания там моих детей и жены. А как иначе?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Но вы готовы уже променять жену,при этом интересы детей вы учли? Для них это тоже предательство. Если б у вас была гармония в отношениях,такой ситуации не возникло бы. Похоже она не чувствует себя нужной...скорее инкубатором. Новая семья не выход. Мой брат развёлся,он очень хотел сына,у него две дочки...развёлся не из-за этого,а потерял связь душевную с супругой...вместо того чтоб наладить отношения,ради дочек,он просто упрекал ее в нежелании рожать. Я б на ее месте тоже отказалась. В итоге он женат второй раз-дочка родилась. А первая жена уехала далеко..в другой город. Вот и стоило оно того? Вам как прихоть-хочу и всё тут! А беречь и ценить что есть, не в состоянии? Вы разведясь с женой,рискуете попасть в такую же ситуацию,не факт, что вторая вам 4х родит..но вы успеете потерять духовную связь с детьми. Живя второй семьёй и много работая и ведя бизнес,на детей от первого брака,у вас со временем будет всё меньше времени...и как итог отчуждение. Не хотите потерять больше,чем приобрести,измените отношение к жене...точнее себя в этих отношениях. Никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А вы разумная девушка радует smile_rt_40.png Да это все так и есть и многие этого даже не понимают. Но вот в чем смысл "Бог дает каждому свое за труды и грехи его". Когда то давным давно 15 лет тому назад я повстречал свою жену и влюбился в неё и соответственно началась история нашей семьи и я считаю что будучи чрезмерно самоуверенным переоценил свои силы и "согрешил перед богом" создав с ней свою семью. Главным моим положительным качеством моя нынешняя жена считала (дословно цитирую) "Возможность больших денег" - что зафиксированно документально в её дневнике и о чем я узнал уже лет 5-6 после свадьбы. .В то время моя жена имела по отношению к детям позицию "как я их ненавижу и терпеть их не могу" я спрашивал её о её возможных детях и она говорила что не больше одного рожу но не от тебя а от того парня с которым встречаюсь с 9 класса школы и тебя это не касается. Позже когда уже мы вышли на позицию отношений парня и девушки я решил проверить её слова и купил ей маленького котенка и был приятно удивлен тому факту что она о нем заботилась как о своем ребенке и что материнский инстинкт у неё есть. Но речь о колличестве детей и о смысле жизни все время упирался в принцип - я королева и все должно быть для меня - если и рожу то максимум 1. Вот наверное в этот момент я и переоценил себя что она родив окончательно "проснется" и полюбит детей и родит больше. После года свадьбы у нас родилась дочь которой я наверное 60-70% времени уделял - жили мы тогда у моих родителей. Она постоянно "ныла" что нужно ехать "в Москву" "на Север" "В Ростов" куда нибудь лишь бы не в деревне. Каждый день "ныла" хотя переехать с ребенком не имея ни гроша в кармане на съемное жилье с неясными перспективами это авантюризм. Я в качестве компромиса согласился чтобы она пошла работать в ассистентом преподователя (а по факту преподователем) в законченный нами РГПУ. Она стала ездить в город на работу при этом билет в одну сторону стоил 80 рублей а зарплата - 1500рублей тоесть если вычесть еженедельную дорогу и по городу то оставалось 500 - 400 рублей что копейки. она стала уезжать оставаясь ночевать у моей родной сестры и работала 4 дня в неделю + по пол дня на дорогу на работу и с работы и того с дочерью она виделась по 2-2,5 дня в неделю на протяжении 2 лет. Мы настолько отдалились что стали почти чужими. Я с её согласия завел отношения с другой девушкой. Но потом она затребовала от меня вернуться в семью и переехать всей семьей в Ростов. Выбив комнату в общаге мы втроем стали там жить. Предполагалось что дочь пойдет в детский сад а я на работу. Дочь в детский сад ни кто не брал так как мест как и сейчас нет и нас ясное дело поставили на очередь которая как оказалось до нас дошла когда она уже во 2 класс школы пошла. Я договаривался о собеседовании по телефону а на него пойти не мог так как не кому с дочерью побыть. Не говоря уже о том чтобы работать - где она и с кем будет когда мы оба на работе?. Жена преподавала до 5-6 вечера пока доезжала было уде 6-7 готовила кушать суп-борьщ и требовала тишины для отдыха а это в 18 метровой комнате общежития где очень подвижная веселая маленькая доченька прыгала и бегала радуясь пришедшей с работы маме. Почти каждый день мы в 8-9 вечера а иногда и в 22:00 мы с доченькой и в снег и в дождь гуляли чтобы дать нашей молодой и очень устающей от шума маме возможность отдохнуть так как ей потом еще часа по 2-3 требовалось чтобы подготовится к занятиям на следующий день и просто все вместе лечь спать мы не могли. За 3-4 месяца мы у всех назанимались денег. О покупке своего жилья и речи ни кто не вел. Поменятся местами с женой тоже было нельзя так как уйдя с работы в универе мы на следующий день должны были освободить общагу. Съемные квартиры стоили почти столько же сколько я и зарабатывал бы или чуть чуть меньше. В общем обычное дело и о втором ребенке и речь не шла. Планировалось счастье но в далеком будущем - хотя по моему мнению это очень длинная и глупая лотерея. И выигрывают в ней редко. Но тут уж как говорится на вкус и цвет товарище не много. Я поставил вопрос ребром и заставил решить или со мной и сама. В этом же 2004 году началась продажа земли сх назначения и продав автомобиль я решил заняться сельхозбизнесом. Мы вернулись в деревню купили первые два пая земли и купили маленький старенький домик. Жена по поводу второго ребенка говорила "Ты что - я не могу, хватит и одного, я тебе что инкубатор, Я не смогу второго любить также сильно как и первого" и много еще какой ерунды. А доченьку она любила искренне и больше своей жизни и это факт. Но вот уступи ей тогда я бы сейчас не имел прекрасного сынули и осознание этого, того что ради как вы выразились "не предательства" к дочери я допустил бы "не рождение" а по сути для меня это умышленное "убийство" своего сына если хотите. И вот теперь я могу уступить и "убить" своих возможных деток ради который я и живу. Жена это для меня как и я сам второстепенный человек по сравнению с детьми. Родители к слову третьестепенные люди в этой иерархии. Я сам из большой семьи и дед мой и отец имели по 5 детей и у нас дружная семья. С детьми своими я ни когда не потеряю духовную связь. Я их специально не чему не учу но они почти полностью повторяют мои мысли и взгляды что очень злит и бесит мою жену. Моя жена меркантильна и становится все больше и больше потребленцем. Для меня не есть торг больше или меньше я потеряю и приобрету. Не обо мне речь а о детях - родятся они или нет будут ли они нормально воспитаны или нет, будут ли они образованны или нет и будут ли они гордится тем что их отец пусть даже отказавшийся от большего достатка и "призрачного" спокойствия и счастья потребленства ради их рождения вот вопрос. Нет я не сижу сложа руки, я работаю и провожу все свободное время с детьми, пешие походы по горному Крыму, поездки на реку, малую родину, все не перечислишь. Только в спортивных конкурсах "Мама, Папа Я" мы участвовали 2-раза в районных и 3-раза в Областных, за что имеем 2 кубка и медали. Я везде со своей семьей. Я не пью вообще категорически. Заработал не огромное но все-таки состояние. В общем. По другому я просто не могу. У меня не бывает двух путей, Яни когда не сожалею о сделанном выборе и иногда делаю выбор не в пользу выгоды а в пользу совести и правды с потерей "прибыли". Так жили мой дед мой отец - и так проживу я - и так я учу своих детей поступай всегда по совести и справедливости и будь хорошим человеком не "потому что" а просто так. Вот как-то так smile_rt_40.png А вопрос Сколько стоит ребенок ритарический
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не пугайтесь формулировки, Я нормальный и адекватный и любящий отец двоих детей который хочет третьего ребенка. Я не хочу купить ребенка как вещь или товар а просто перевел вопрос в плоскость коммерческих отношений так как наши отношения с женой по вопросу рождения вышел на него стихийно. В начальный момент создания семьи мы обсуждали количество планируемых детей и начали с выдвижения взаимных требований. Я требовал минимум троих а лучше четыре или пять детей, Жена же выставила требования в виде
ужасти какие вы предлогаете!!!!! дети должны рождать в любви двух родителей!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр