загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
После смерти прадедушки,нам осталась в наследство корова.Мне позвонили и сказали,что я должна срочно приехать и решить,что с ней делать.Я оставила детей с мамой и поехала.В деревне ,как я не пыталась,корову покупать никто не хотел.Тогда мне один мужик предложил на газели отвезти корову в город и по его словам, ее там купят на рынке с руками и ногами.Поразмыслив я согласилась.А,что мне было делать?!Дети хоть и с мамой,но малышке всего 4 месяца и на долго я ее оставлять не могу.Оставить в деревне тоже никак(наследство хоть какое никакое)
Привезли ее в город ,а на рынке ни в какую покупать не хотят.-Требуют документы и ветеринарные справки .А у меня ни времени нет ни денег(я и так последнее водителю отдала)Привезли домой!!!Во дворе не оставишь-холодно,сопрут или она(корова)машину чью нибудь помнет(((
Еле-еле затащили эту стерву (прости господи)в квартиру,впихнули на балкон...Вот теперь думаем -"Что с ней делать!!!"
Люди помогите кто нибудь!Может кто купит ее???А?!Ну не выгонять же ее на улицу в самом то деле!
Да и вот еще,что,как ее доить???! я не умею(((А доить видимо нужно,корова орет там благим матом уже весь дом разбудила,мама говорит-"Плохо ей подоить надо,а доить ни я ни она не умеем!!!
Заранее спасибо люди добрые!!!Вся надежда на Вас мои хорошие!!! umnik2_rt_46.gif
Помогите! Не знаю что делать с коровой
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.04.2014 06:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
После смерти прадедушки,нам осталась в наследство корова.Мне позвонили и сказали,что я должна срочно приехать и решить,что с ней делать.Я оставила детей с мамой и поехала.В деревне ,как я не пыталась,корову покупать никто не хотел.Тогда мне один мужик предложил на газели отвезти корову в город и по его словам, ее там купят на рынке с руками и ногами.Поразмыслив я согласилась.А,что мне было делать?!Дети хоть и с мамой,но малышке всего 4 месяца и на долго я ее оставлять не могу.Оставить в деревне
rofl_rt_56.gif
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года.
 
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЛЮДИ, СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ, А ВЫ ПОВЕРИЛИ!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
с 1 апреля
вот Вам то смешно конечно,а мне не до смеха совсем!!! cray_rt_62.gif blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
После смерти прадедушки,нам осталась в наследство корова.Мне позвонили и сказали,что я должна срочно приехать и решить,что с ней делать.Я оставила детей с мамой и поехала.В деревне ,как я не пыталась,корову покупать никто не хотел.Тогда мне один мужик предложил на газели отвезти корову в город и по его словам, ее там купят на рынке с руками и ногами.Поразмыслив я согласилась.А,что мне было делать?!Дети хоть и с мамой,но малышке всего 4 месяца и на долго я ее оставлять не могу.Оставить в деревне
У нас в офисе есть 1 свободная стойка для коровы - везите нам
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
вези ее мне)))))))))
что правда???А машину пришлешь? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
вот Вам то смешно конечно,а мне не до смеха совсем!!!
У коровы еще и спина белая наверняка lol_rt_40.png
А вы в коровах разбираетесь, кстати? Может ето - бык?)))
Ну тогда..

"Тореодор, смелее в бой!
Тореодор! Тореодор!
Знай, что испанок жгучие глаза
В час борьбы блестят живей!" (с)

КарочИ, везите иво в испанию, там непременно купять! cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы в коровах разбираетесь, кстати? Может ето - бык?)))
при дойке выяснится
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
КарочИ, везите иво в испанию, там непременно купять!
А я говорю корова!!! nono_rt_50.gif А как ее доить не подскажите?! sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
что правда???А машину пришлешь?
Пишите адрес, выезжаю)))) доить умею lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Во дела! Все отказываются брать корову...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А я говорю корова!!! А как ее доить не подскажите?!
Мой ей вымя, и потом аккуратно хватайтдве сиськи и нежно их сдавливая выдаивай молоко))) blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А я говорю корова!!! А как ее доить не подскажите?!
Мой ей вымя, и потом аккуратно хватайтдве сиськи и нежно их сдавливая выдаивай молоко))) blush_rt_40.gif потомдругие две так же)))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во дела! Все отказываются брать корову...
Не могут поверить выпавшему счастью....)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Мой ей вымя, и потом аккуратно хватайтдве сиськи и нежно их сдавливая выдаивай молоко))) потомдругие две так же)))))))
А если сиська тока одна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр